CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 00:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
А кстати - вполне может быть, Наташ..вполне может...

Укольчик сегодня прошел хорошо. Сегодня вечером Мара вяленькая была..ела, но не все съела и потом лежала на сушилке для белья! Никогда в жизни она на нее не забиралась,..А тут забралась....И поймалась вообще без убеганий и пр..Мерзнет, наверное, моя детка((
После укола прошло полчаса и она уже на своем пуфике лежит..И ура! у нас включили отопление. Батареи еще не раскочегарились, но уже скорее теплые, чем холодные, и сырость эта в воздухе тяжелая уменьшилась... Если и дальше так пойдет МАркуся обсохнет наконец-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 09:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Поздравляю с отоплением! :||: Ходите сухие и теплые))
А как Чика? Она все так же отдельно живет? А не пытается выйти, и все исследовать? У меня Раф, закрытый в одной комнате, орал дурниной. Хорошо, что Чикита более воспитана. Как с аппетитом у нее, что сейчас кушаете?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
А у нас дома дышать нечем с отоплением этим. Включила позавчера. ППЦ...Нашли когда - когда на улице +16 , блин...Спишь с открытым балконом и все равно встаешь с трещащей головой - супер просто...
А фото Чикиты нам покажут еще? Да, тоже спросить хотела - выходит ли она на обследование территории?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Инна спасибо!
Фрезия -Надо ж как..Сочувствую У нас тоже бывает батареи жарят так, что балкон круглый год открытый и не спасает. Сейчас у нас нормально в плане отопления - батареи едва-едва не холодные (теплыми их не назвать) да еще солнце на улице..вполне комфортно.
Маркуся сидит на солнечном пятне - умывается. Эхх не дождалась она тепла...то ли вылезла шерсть, то ли Мара сама ее повыдергала, но задние лапы и брюшко между ними практически лысые. Ну да ничего. Зато сухая будет, а шерсть дело наживное.
Чика да в основном в своей комнате живет. Выходит на пару часов под моим контролем. Она очень к МАре лезет, а та ни в какую не хочет ее подпускать. А последнее время Мара на шкаф не хотела или не могла забраться..так что ей даже не отделаться от Чикиты было. Поэтому бдю неусыпно.
Шерстка у Чикиты продолжает прибывать. во уж закон сохранения или сообщающихся сосудов прям в действии - у одной убыло, а у другой прибыло. Чика уже и на батончик не похожа, а не знаю даже чем сравнить..Нафоткаю сегодня и покажу.

АА чуть не забыла.. Инна - аппетит у Чики нормальный. Ест сейчас Шебу (пакетики). Она ее "выбрала", я уже не сопротивляюсь :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 13:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот как же удобно, когда установлен котел. Сам себе определяешь, когда включать-выключать. Мы даже летом иногда включаем, когда дожди, что бы квартиру просушить.
Марочка сильная кошка, скоро будет греться на батареях)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 22:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
ууу..Лариса..завидую..Марочка уже обсыхает понемногу, но, увы, при этом отваливается сваляная шерсть. Вид, прямо скажем, у Мары сейчас жалкий не презентабельный :,(

Кто заказывал Чикиту? Нафоткала наспех. Вот она.


Вид сверху на шубку и , гыы, кондиции
Изображение.


И все таки она немного гусеничка)))
Изображение

А вот так - уже батончик)))
Изображение


А вот за трапезой (извините за фон непрезентабельный, но трапезная у нее там)
Изображение


Ну а вот - королевна и воображуля :D (жаль тут резкости не хватило у фотика)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 22:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Серебро какое чудесное, ттт :!: Даже не батончик, а мясной хлеб, продавался когда-то во времена моей молодости :)))
Может и хорошо, что шерсть у Мары вылезла, подпревать кожа не будет.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 22:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Марина,спасибо! Да Чика очень очень выигрышно смотрится..Мясной хлеб? Почти помню! Название точно помню. Как он выглядел - забыла.

Что шерсть Маркусина вылезла я тоже думаю, что хорошо..Пару дней назад, когда я лысины эти увидела, они были ярко, ядовито даже сказала бы розового цвета..Наверное уже прела...Сегодня чуть лучше на вид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Выглядел, как Чика :))) Как буханка ржаного хлеба, только из мяска :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 23:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
ААА)) я вспомнила!!! Точно! Был такой. :))) ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru