CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса привет!
Дела у нас..гм..как сказать..топчемся на месте.
Сошлись на том, что прошлый анализ - ошибка лаборатории. Радостно пересдали анализ крови клинический, записались на стерелизацию. ...

Нда. День сурка.
Анализ пришел не сосем такой ..нормальный...Лейкоциты упали еще больше (с 3,9 до 3,0) , появились еще отклонения от нормы, но хоть тромбоциты поднялись, до нормы не дотянулись но вместо 104 стали 187.

Записалась на консультации к одному вету (известен в Питере как хороший спец именно по кошкам) на завтра на утро и к другому (моя вет ее рекомендовала) в следующий четверг.
Т.к. кошка проверена вдоль и поперек на все что можно в самой надежной в питере независимой лаборатории -вирусы, инфекции, простейшие и везде чисто (по словам вета единственное что еще можно сдать - это пункцию костного мозга, но при наших условиях - кошка не выдает никаких признаков нездоровья - это не нужно т.к. лечить анализы дело последнее) сказали возьмутся стерелизовать при условиях (курс антибиотиков после и что-то для иммунитета) . Но я, прежде чем принимать решение, проконсультируюсь еще с этими двумя ветами
,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот же блин. Ну, может и не лишним будет проконсультироваться с хорошим ветом. А как она себя чувствует, как ведёт себя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Конечно проконсультироваться у другого врача не помешает. Надеюсь это поможет определиться со стерилизацией. Присоединяюсь к вопросу: как Чика себя ведет сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
да нормально абсолютно себя ведет. ест, бегает, прыгает . Активная коша. никаких признаков нездоровья не выдает.
Линяет. Чешу ее. Даю фитомины для вывода шерсти. Мальтпасту она не жрет никак и ни при каких условиях, а на фитомины вроде согласная)) (Алла писала, что давала фитомины для шерсти и ее кошам было хорошо, а я увидела что у них еще для вывода шерсти есть. начала давать и нам хорошо пошло. я в еду их толку (это таблетки. в чистом виде Чика их лизала но не ела - ест и волосяные какашки выдает) и шерсть у нее тоже лучше стала. не такая сухая и пухоподобная как раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Это хорошо! Очень хочется чтобы и с кисой все было хорошо, и Вам спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот поэтому я и не хочу сдавать Максу анализы. Порываюсь иногда сделать химию, для собственного успокоения, а потом боюсь, кот ведет себя хорошо, выглядит тоже. А вот так что-нибудь не так в анализах и ломай голову. А я параноик , сойду с ума.
Может завтра врач скажет что-то путное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
МИВ спасибо! И..это..может на "ты"? :L
Лариса..а что с твоим? Раз к врачу обращаешься - значит что-то не так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 22:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Счастливая писал(а):
И..это..может на "ты"? :L

Конечно на "ты"! Меня зовут Ирина :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 23:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
А я -Маша.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 23:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Не, не, Маша, я про вашего врача.
У моего диагноз - зажрался котик) Муж диагноз поставил) Отказывается есть сырое мясо, готов килограммами есть вареную грудку. Я нервничаю и ищу у кота начало аллергии) И кот не подвел - возле усов микропроплешинки появились. Правда не увеличиваются, но все равно. А еще у него сегодня опять приступ "непонятно чего" был -дергает ушами, шкуркой, крутится, грызет хвост, лапы. Скорей бы отопительный сезон закончился :( Я уже и шелковое постельное стелю и шторы водой брызгаю, а толку мало, он же с батареи не слазит, а это ж сушит кожу.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru