CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 18:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Инна Марина - вот точно хоть течки у нее стали "пореже" чем летом (не 7 дней течки, з дня перерыв а неделя через неделю..)но тоже удовольствие ниже среднего.. и конечно для организма напряг. Блин так все сошлось в кучу и анализ сдали и стерелизовали б ее в пятницу на 3 день после течки и за 2-3 дня до начала следующей..и я бы 2 дня выходных с ней бы просидела, так нет! опять откладывается :t

Мяу-Мама, если честно, меня тоже смущает..говорят, в клинике той курьера нет и они монополисты, поэтому к ним везут. Вполне возможно что у них какое-нибудь редкое оборудование есть..но вопросов у меня гораздо больше чем ответов в связи с этой ситуацией...почему если там самое-самое оборудование, нас , вернее анализы наши не направили туда весной еще, когда я принесла Чику и сказала - проверяйте на все-все что только можно? НЕ стали посылать куда-то? Достаточно было другой лаборатории..ОТветы были отрицательные (и панлейко и лейкоз и иммунодефицит и еще четвертое что-то столь же неприятное) . ПОтом кошку привили. потом пролечили осложнения. Все это опять таки сопровождалось контролем анализов крови. Они были хорошие. в июле - идеальные.ПОтом кошка из квартиры даже носа не высунула ни разу..и вот сейчас - на тебе. Если носительство было изначально, выходит, они его прошляпили? А если не было..то выходит вирус мы у них в клинике подхватили? Или есть еще какие-то варианты?
Одно утешение - может это все ошибка..ведь и ест и пьет и "какит" Чикита совершенно отлично))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 18:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Частые течки - возможно поликистоз яичников, у нас у Динки так было. Пропои неделю то, что сказал Руслан, сдай скровь в другой клинике и стерилизуй стерилизуй срочно! Блин, ну что за коновалы у вас?! Вам бы нашу Наталью Юрьевну...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Маш, носительство не всегда ловится анализами. Но, думаю, у Чики сбои идут именно из-за пустых течек. А если у нее только лейкоциты низковаты, то сходу предполагать жуткие диагнозы - просто смешно. Я сейчас очень дотошна , узнала бы, какие именно анализы планируют делать. А вообще обратилась бы в другую клинику, где делают пцр, сдала анализы повторно и спала спокойно. Тебе именно эта клиника чем-то особо привлекательна? Что-то странные там врачи. :E

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Пн, 2018, 23:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
планируют мазок на корону и панлейкопению и кровь ни иммунодефицит пцр+ифа лейкемия пцр+ифа и инф перитонит ифа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 00:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Боже мой, что за бред? Нет Ифа на инфекционный перитонит. Его вообще никак диагностировать невозможно, только по клинической симптоматике и выпотной жидкости вкупе с плохими, очень плохими анализами крови. Да и вообще ифа в случае с короной не показательно. ФИпом заболевают животные и с низкими титрами.
Такое чувство, что с тебя просто хотят выкачать побольше денег. Сдай ты на все пцр и не заморачивайся с ифа. И клинику смени.
Божечки, клинически здоровой кошке столько всего напридумывали. :S

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 01:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
я прям растерялась..может и хотят выкачать денег..не знаю..но вроде тогда логично в свою лабораторию посылать и цену побооооольше накручивать..Позвонюка я в ту лабораторию, куда нас отослали, спрошу цены. \И да - признаков нездоровья я не вижу..по словам докторицы лейкоциты у Чики не просто пониженные а очень низкие. ниже чем у кошки\, болеющей понлейкопенией. может это конечно и ход маркетинговый..\ растерялась я..опыта и знаний моих не хватает для адекватной оценки и выводов..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 01:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У кошки с пан лейкоциты могут быть и 0. В начальной стадии как правило 1-3. У Чики такие? Но повторюсь, мне встречались темы, где лейкоциты были 3-4, и ничем жутким там и не пахло.
Ну и ошибку лабы никто не отменял. У меня Бусе как-то такой анализ пришел, что, судя по нему, кот должен был быть трупом. 8| Пересдала в другой лабе, получила нормальный анализ.
Решать тебе, конечно. Главное, чтобы Чике сейчас диагнозов не напридумывали и не стали усиленно лечить то, чего нет.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 01:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
нет у нее не 0 слава богу.. 3.9 у нее. и конечно мне не хочется лечить то чего нет..\задумалась о другой клинике и лаборатории..но какую выбрать? вот вопрос!
пока будк держаться рекомендаций Марининого вета..А потом? что делать потом? куда обращаться - вот вопрос..в госветстанцию? Или все же в частную клинику? Но у меня нет никаких наводок на ветов..в Прайд если только? там мне нравилось..и \маркусе там помогли чем смогли.благодаря операции в Прайде Мара не умерла в феврале 2017 а прожила еще 9 месяцев в с хвостиком, а благодаря терапии в Прайде операция стала возможной


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 14:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Маша, меняй клинику! Залечат нахрен! Найдут чего нет! Может, и стерилить в другой клинике, ну на всякий случай?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 14:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Маша, спокойно! слушай Марининого вета пока. вы ж в Питере? а тут питерских много, надо почитать про клиники, про докторов, да и девочки может своих ветов посоветуют. А то прям запугали вам и качают деньги, чес слово, такое впечатление сказывается. Чикитушка, девочка, здоровья тебе крепкого! а плохие анализы веты пусть у себя ищут

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Муркотуся и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru