CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 20:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
POCA писал(а):
Цитата:
Класс, значит настоящий винтаж

огромная ценность. Пищу от таких. ....
Где-то читала что затяжные и частые течки меняют картину крови. Может у вас само собой все восстановится

Наташ, на Авито такие можно купить легко - рублей за 300-500 (да и найти можно..их выкидывают часто) .
Я тоже надеюсь, что восстановится. В мае сдадим ОАК и отправлю результаты тому вету, которая славится у нас в Питере, как лучший инфекционист (та самая, к которому нас моя вет направила). Она мне сказала сдать в конце мая и отправить ей результаты по эл почте.
А пока у нас все хорошо. Чика гоняет мячики, носится по квартире как оглашенная, просит кушать, ест с аппетитом. Я прямо не нарадуюсь. Подметила, что с некоторых пор для меня вид кошки, с аппетитом поглощающей еду, зрелище ничуть не уступающее, а то и превосходящее по силе доставляемого удовольствия, чем вид бегущей воды, горящего огня и работающего человека. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 20:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
О, у меня тоже такие чемоданы остались, 2 в стенном шкафу стоят.
Чика больше стала есть, чем раньше?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 мар, Ср, 2018, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Алла писал(а):
О, у меня тоже такие чемоданы остались, 2 в стенном шкафу стоят.
Чика больше стала есть, чем раньше?

У нее аппетит лучше стал. Раньше он ела как-то неохотно..и часто я около половины порции недоеденной выбрасывала, хотя, надо сказать , Чика при этом не худела..Как набрала с 2700 (он столько весила в день найдения) до 3200 так и держит этот вес . Теперь миска пустеет быстрее. И ест с бОльшим аппетитом.
у меня в памяти просто еще свежо воспоминаие, кк он вообще не ела неделю, и как Маркуся перед второй операцией хотела есть - и не могла..

А чемоданы - вот можно лежанки сделать как Наташа говорит, или положить как украшение и антураж, как у меня (у меня шкаф позволяет, на котором чемоданы лежат - 50-е годы..ровесники наверное), чего им в шкафу скрываться))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 11:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Чемоданы дааа.а Раньше такие были, они из оргалита сделаны что ли. А раньше были такие из фанеры. У нас сохранялся у мамы до недавнего времени один такой, теперь нету уже - на помойку вынесла она его..
Мне нравятся саквояжи - вот это по-моему во все времена писк моды. И да - настоящий винтаж)
Чика умница, аппетит хороший, значит, и самочувствие тоже! А шубка восстановится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 18:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чика просто нереальная красотка! ^^ Шубка отрастет и еще больше распушится. А сама Чика еще сильнее похорошеет, когда гормоны перестанут мешать ей наслаждаться жизнью.
Я кстати вот тоже всегда наслаждаюсь зрелищем хорошо кушающих котиков. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 21:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
А я опять забыла купить батарейки((( Дайте мне волшебного пня , пжалллста..Так охота поделиться "видами",а технические моменты - препятствуют.. Я на автомате в магаз хожу..И все что каждодневной программой не предусмотрено - как-то..хер упускается....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 21:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Аккумуляторы лучше! Тогда за батарейками не надо будет часто бегать ;)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 21:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Алла писал(а):
Аккумуляторы лучше! Тогда за батарейками не надо будет часто бегать ;)
Чета я совсем отстала от жизни..Как их купить , аккумуляторы эНти? Скока стоят? Где берут? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 22:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Я покупала в магазине фототоваров в нашем ТЦ около работы. Стоили где-то 300 р. за пару. Выглядят, как обычные батарейки. Заряжаются несколько часов. Правда, к ним еще зарядное устройство надо купить. Я его покупала вместе с фотиком.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 23:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Давай, Маша, купи уже хоть какие-нибудь батарейки :D Сил нет терпеть! Ждем новых фоток пушистого облачка - Чикиты! :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru