CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Ср, 2017, 13:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Чика серебрушка ^^

Режим "домашние животные" у меня тоже никакой. Но с каким умно-сосредоточенным видом кошки чешут под подбородком! :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Ср, 2017, 21:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
8-0 Чика на первой фотке прям Снежный барс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Ср, 2017, 22:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Myakus писал(а):
Так и хочется в нос чмокнуть..
...А у тебя нет режима авто, чтобы фотик сам подстраивался под нужный свет и ситуацию?
Инна , да-да. У нас уже ритуал. Я беру ее на ручки, говорю какая она раскрасавица. При этих словах она ко мне моськой поворачивается я ее чмокаю в нос, а потом она меня..Не чмокает - язычком в самый кончик носа лижет 1 раз. Практически эквивалент чмока))))
Есть на фотике такой режим, я на нем и снимала - результат не очень. Чуть менее расплывчато, чем Мара получилась в режиме "сцена".

Чупакабра (или по имени лучше?) спасибо! На княгиню Чика, впрочем, не тянет - мелковата)))
Скрытый текст +

Если получится, то в пятницу стерелизую. ОНа что-то совсем плохо ест...На нее это не похоже.

Оксана - да определенно есть что-то похожее в окрасе с Князем Серебряным

Мяу-Мама разочаровалась и я в этом режиме..Подбородок у Мары самое первое чесательное место. А второе - грудь и подмышки. ПРичем еще недавно она не давала к ним и прикоснуться, а сейчас тащщится, если ее там чесать. Наверное, потому что колтуны там образовываются. Маленькие, но колтуны. Раньше не было.

Belka3676 )))) Да, что -то есть от барса снежного, мааааленького такого..карманного :D

Эх черт..Как не вовремя со мной приключилось..Сломался у меня зуб - верхняя единица. Видок, прям скажем, спецфисский и фефект фикции присктствует... :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Ср, 2017, 23:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У меня с Вулкашей почти такой же ритуал, только он не лижет, а трется носиком о мой нос)) Когда я ему говорю - сделаем целовашки.

С зубом - знакомая песня. У меня оба клыка и два резца восстановлены, от моего зуба там 1/3, остальное пломба. Берегу их, как зеницу ока, нельзя твердое кусать. Помню одно время довольно долго ходила с обломком переднего. Коронку категорически не хотела, а лечить его по словам стоматолога было бесполезно. Потом нашла суперврача, который восстанавливает зубы практически из ничего. Просто находка, а не врач.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Ср, 2017, 23:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Мяутки знатные, серебро такой благородный цвет ещё))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Ср, 2017, 23:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Инна Вот бы и мне супер врача найти....Мне светят на обе верхних единицы - и хорошо еще, если коронки, а не под снос. Пломбой не обойтись. И кроме этих единиц хватает проблем. снизу жевательных зубов совсем нет. Один есть но он шатается сильно - удалять по-любому.
Сходила сегодня к врачу - верхние можно все таки коронками восстановить на вкладках. А во с остальными проблема. У меня либо съемный протез вниз - но тогда надо депульпирировать и покрывать коронками все здоровые зубы от клыка до клыка во фронте, что не очень не хочется, либо имплантаты ставить ( у меня краевой дефект..мосты не на что крепить с одной стороны). Вот..думаю..прикидываю..

tatianabugmain Мяутки??? Классссс!! Я теперь их только так и буду называть вкупе - мяутки! Прелестное словечко! спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Чт, 2017, 07:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
А как Чика во время течки ест? На начало не похоже? 8(
Я Белочку тоже воспринимаю, как здоровую, не хочется думать, что с ней, когда она бегает, прыгает, кушает.
Насчет зубов - у меня тоже передние верхние отреставрированные, стараюсь ими не кусать :) Мне сразу предложили сделать это, когда пришла консультироваться насчет коронок.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Чт, 2017, 08:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ой, девочки КАК же я вам завидаваю :( У вас целовашки с котиками. Мой зараза, как только ему светят целовашки, такую морду корчит... А лижется только когда я ему рыбку разбираю, крутится рядом и локти лижет. Я ж говорю, зараза)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Чт, 2017, 20:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Алла писал(а):
А как Чика во время течки ест? На начало не похоже? ..
Насчет зубов - у меня тоже передние верхние отреставрированные, стараюсь ими не кусать :)

НЕ непохоже. В первую течку у меня у нее аппетит был отличный, меньше есть она стала сразу после второй течки и сейчас продолжает. Я вообще не понимаю, что с ней..Она ест, но очень-очень мало. Может просто отъелась после улицы,привыкла к тому, что еда есть и успокоилась? А может опять со здоровьем что-то..И в клинику я сейчас не могу сходить..Денег нет . Заказчики задержали оплату мужу. А я после отпуска в этом месяце без зарплаты. А ту денежку, что у меня была, я потратила на стоматолога - орто и томограмму сделала и на прием сходила, будучи уверенной что муж получит...Так что все переносится на следующую неделю((((

Belka3676 Да. И я сама себе завидоваю. Такой кайф, имея до этого недотрогу и злюку, наконец-то потискать, подержать на ручках, начмокать в сласть :)

Ура! Сегодня в вечернее кормление Чика хорошо поела. Я, кажется, просекла в чем дело. Она сейчас не любит мясо и сердце, а любит вареную курицу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Пт, 2017, 16:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Надо же, Чика уже капризничать начала) Ну что, поняла, что она уже любимая и домашняя, можно начинать веревки вить))
Маша, насколько я поняла, ты натуралкой кормишь?

Про зубы - у меня три импланта. Я ставила еще до кризиса. Сейчас вот надо еще один, но страшно даже смотреть на цены((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru