CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Вт, 2017, 16:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Очень все классно вышло. И на окно выход и на шкаф, а если вдруг качнулся и шлепнулся, то диван мягкий, все очень клево.
Жаль, конечно Марочке не до гимнастики..., но кто знает.. на то, что сейчас вскочит и побежит рассчитывать не приходится, а вот что потом... (Да Бог не сразу не сейчас,, конечно), Кошачьему Богу расскажет, какой мама и папа мостик сделали, а ей для него молодые лапки нужны и быстренько назад... без задержек...

Погода у нас жуть.
Моя сегодня меня тоже топтать ночью не три раза, а один только пришла, и то хило как-то, сушку за ночь недоела. Может правда погода.
А когда организм еще и ослаблен, тем более в голове не совсем порядок, то перепады такие вдвойне действуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Вт, 2017, 22:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу-Мама,Спасибо..я старалась. Вот только киски не подходят к новшествам. Даже ни одна не обнюхала. Наверное он должен "отвисеться" домашними запахами напитаться))

Наташа, спасибо - да главное в этом всем было что, если МАркуся шлепнется, то на мягкое)).

Погода и у нас шепчет. Давление погодное скачет, а след за нм и артериальное. У меня утром было 120 на 80 - это очень мало для меня - такое было лет 10 назад..а вечером уже 190 на 100.(((( Аэто уже и для меня много..

Маркуська худеет. Надо ее срочно толстить. Как?? Не могу придумать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Вт, 2017, 23:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Красота какая с лесенкой! Отличное исполнение. У меня несколько туго с пространственным воображением. Когда ты сказала, что будете делать мосты и показала вариант "до", даже представить не могла, что выйдет так классно. :!:

Маре сил! Уже же было такое, что она от еды отказывалась, а потом снова начинала кушать. Держитесь.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Вт, 2017, 23:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Инна, спасибо! Приятно все ж таки, когда дело мозгов и рук нравится :)
(это я еще не все показала. В смысле - есть изюмина, кроме "покоцанности", которую надо снимать крупным планом и при дневном освещении. При искусственном и издалека не видно моей самой "дизайнерской" находки. Я идею мостов-то почерпнула из интернета..Но доработала таким образом, чтобы и более надежно было и украшало интерьер. В выхи сфоткаю и покажу. Кстати, может и в теме соответствующей разместить? Своими руками которая, как считаешь?)

У Маркуси да..не первый отказ от еды...Но сейчас она вот прям похудела. Этого нельзя допускать в нашем положении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Ср, 2017, 10:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Марочке сил и тебе, Маша, тоже! Вы такие молодцы!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Ср, 2017, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Маша, можно разместить в разделе "Все для кошек", хорошая идея, я думаю. :OK: Думаю, многим будет интересно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Ср, 2017, 11:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Маша, по поводу мостиков и полок - сами вообще могут не пойти, надо заманивать кошку, например с помощью паштета на ложке, вкусняшек или махалки, потом она обязательно оценит конструкцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Ср, 2017, 23:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Оксана , спасибо. Мара старается.

Инна, спасибо. Интересно.. туда можно те же самые фотки повесить или все же надо другие делать? Выглядеть они же будут примерно так же..расстояния не позволяют особо ракурс разнообразить..

Катя ..спасибо за идею...я бы так и ждала пока сами заинтересуются.

Маркуся сегодня не ела. Повторяется ситуация. Укололи. Завтра должна хорошо есть. Я через часик попробую ее еще покормить, но надежд особых не питаю :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Чт, 2017, 07:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Маша, там надо подробно рассказать процесс, как вы это делали, желательно с фото самого процесса. Чтобы, если кто-то захочет повторить, ему было понятно, как делать. Фото окончательного результата хорошие, можно повесить их.

Марочке желаю аппетита и продолжать бороться. Надеюсь, сегодня она покушает.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Чт, 2017, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Такие классные задумки надо обязательно в соответствующей теме повесить! И расписать процесс изготовления!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru