CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 18:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Очень понравился второй рисунок
Скрытый текст +

Вообще люблю карандаш. А еще - тушь, чернила. Если с натуры, из головы - вообще супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 19:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Какие рисунки живые... Инна, очень здорово!
А ты природу рисуешь?

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 19:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Коти очень классно нарисованы! Мне третий и четвертый прям нравятся-нравятся :!:
У Бусы великолепно получался царь. Посмотришь на такого и сразу падать ниц хочется :D Вот умеют же они такие морды делать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 20:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Koteyka писал(а):
Фотка Бусы с зеркалом классно получилась!

спасибо, мне тоже понравилось)) Опять навеяло мне это фото давние размышления. Меня уже давно занимает теория параллельных миров. Теория кстати основана на квантовой физике и идет от того самого Шредингера с его котом. Что в один момент времени может быть два разных развития событий. После ученые попытались доказать, что вселенная многогранна, а не одномерна. А дальше уж писатели и сценаристы стали развивать идею.
Особенно японцы любят над этим поразмышлять. И вот их мысли для меня занимательнее всего. Например, что каждый раз, когда мы делаем выбор, сценарий нашей жизни раздваивается и два сценария продолжают существовать параллельно.
Вообще мысль о том, что существует миллионы разных сценариев и в каждом миллионы Бус или Бусов)) меня очень утешает. Ведь в других сценариях, пусть даже всего в одном, он обязательно продолжает жить.
Koteyka писал(а):
Надо, надо рисовать нового кота))

Вот точно надо)) Хотя бы чтобы реабилитировать себя. Муж называл этих котов "поломатыми". У второго типа конкретно сломан нос, а у третьего хороший такой вывих челюсти. :)))
POCA писал(а):
Очень понравился второй рисунок

Спасибо. Но эти на самом деле смешные, они же первые. Но я рада, что не совсем плачевное впечатление производят. А карандаш, тушь и чернила я тоже люблю. Мне вообще черно-белые варианты нравятся.
Но у меня только рисунки, у тебя творческое воображение намного лучше развито.
Русик писал(а):
А ты природу рисуешь?

Одно время рисовала камни и реки, потом деревья над водой в японском таком стиле. Или просто ветка дерева. Но это все в самом начале, когда училась.
bevchenya писал(а):
У Бусы великолепно получался царь. Посмотришь на такого и сразу падать ниц хочется

Это да)) Мне кажется, в каждом котике есть и царь, и няша)) У Фила во всяком случае я тоже такое замечала.

Коты кстати нарисованы не с натуры, а с инструкции - как поэтапно нарисовать кота. :))) Сейчас я понимаю, что это еще сложнее, чем с фото. Потому что ты рисуешь по отдельности элементы, не представляя, как все это будет выглядеть в целом. Это второй и третий.
Первый с открытки, а четвертый и правда почти с натуры, это подругин кот спал. Я сначала ручкой в тетрадке вообще контур набросала, а потом уже в карандашном варианте.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 20:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Корень красивые коты! Я тоже училась в художке и даже закончила ее, но рисую плохо и, главное, не испытываю желания это делать...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 20:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Инна, рисунки :!: Продолжай!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 21:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оксана, желание в этом деле основное. У меня тоже особо таланта нет, но нравится и хочется. :) Ты зато хочешь попробовать декупаж.

Алла, спасибо. На самом деле уже самой интересно, каким получится кот спустя 10 лет. Эти были нарисованы почти ровно 10 лет назад. Сделала набросок. Пока получилось просто нечто котообразное. :))) Посмотрим, как будет, когда оформлю шерсть, глаза и прочие детали.


И все еще очень хочется увидеть Кисины зеленые глаза. :8

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а вот и я, догоняю все фотки за эти пару дней.

Очень нравится Буса с "рюмка молока лишняя была"))) а ещё разные глаза у него-действительно интересно. На прочих фото и не замечала что оно так. Интересно,это реально вот разноглазость такая у него получается как когда голубой и зелёный глаза? мне казалось раньше что глаза или очень разные или совсем одинаковые.


ох, фото Японии ... мечта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 22:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Инна, это ты уже встала или еще не ложилась? :D 5:24 8|

Я люблю очень рисунки смотреть. Сама вообще не по этой части. Всегда была уверена, что рисовать невозможно научиться. Но говорят, что можно. Не представляю))) Это как петь, мне кажется)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очень понравились рисунки, ты хорошо схватила динамику :) И, да, карандаш - мой любимый инструмент в рисовании ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru