CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
У меня тоже была Варфоломеевская ночь, но с человеческим ребенком.
Рита периодически мучается болями в животе, не могут найти причину. Вчера врач ей выписала направление в приемный покой. С одиннадцати утра до четырех утра сегодняшнего дня мы были с ней в приемном покое. Только в четыре нас послали в отделение.
Если бы она там два раза в обморок не грохнулась, услали бы домой. А то же все анализы в норме, и не госпитализируют.
Вот ждём сейчас обхода, куда ещё пошлют. На УЗИ точно, а на что ещё - не знаю.
Это я вчера на работу вырядилась, у нас было праздничное угощение, когда боссы подарочные чеки раздают. Только на работу приехала - и пришлось домой ехать. Вот теперь буду гоцать в помятой юбке, лучше бы джинсы надела. Неумытая, с размазанный косметикой, невыспавшаяся...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 09:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, Наташа, это ужасно, когда дети болеют :( самой легче все их болячки перенести, чем смотреть , как они мучаются...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 09:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У меня сын взрослый, к врачу не затащишь, (а надо бы), всегда сразу сникаю как только вижу что-то не то у него. Прям в депрессию ухожу. Когда у себя так - совсем нет, ну проблема и проблема. А у него и из мухи раздуваю сразу слона.
Как у вас там все сложно. У нас хоть в платную можно пойти и тут же сделать самые важные обследования, правда обдерут как липу, но хоть что-то сделать.
И Скорая все таки с "острым животом" скорее всего положит хотя бы на сутки (думаю это пока, тенденция та же явно намечена)....
Плохо что не нашли причину.
У меня подруга вот так мучалась вот тоже. То все нормально, то ужас больно.
Когда в туалете грохнулась таки в обморок, причем дверь была закрыта, муж еле взломал. Рванулись в больницу.
До этого была у врачей - говорили все нормально, ничего нет, анализы, желудок, все в порядке....
А боль такая резкая была, что вот именно до обморока.
Короче десятый врач выяснил в чем дело. Я не знаю как сформулировать, но что-то там в строении кишечника у нее типа загиба или петли. Так все нормально, но когда этот загиб то ли больше изгибается, то ли перекручивается вот такое состояние (забыла я как диагноз звучит). Ничего делать не стали. Сказали если совсем прижмет, то операция (удалят этот кусок и все), но она ничего не делала, просто сказали что есть нельзя и показали какие позы надо принять для облегчения состояния. если не поможет - скорую. Но пока больше у нее экстренный случаев не было, а небольшие боли она теперь знает от чего.
И все кто смотрел ее до этого просто не увидели этого загиба, потому что тогда он был расправлен и нормален.
Может у вас что-то похожее и не находят. Типа загнулось - болит, не загнулось - нет ничего...
Извини, что влезла, но подруга реально падала в обморок при отличных анализах и хорошей гастроскопии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 09:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ну так все логично, Рафа скинул балласт, появляется чувство легкости, вот и летает аки конь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 10:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
В этот раз на даче к нам зашел знакомый, а в него малыш лет этак двух, ну может чуть больше.
Я как раз вывела Мурысю на шлейке.
Ну конечно ой смотри киса, как кису зовут.
Ну я типа Мурыся киса...
Пацан подумал, подумал, поднатужился и сказал Муфыся....
Я потом весь вечер думала, почему я это где-то слышала. И вспомнила Фуфысю твоего! Так что мы получили вдруг созвучную кликуху. И целый вечер называли ее Муфысей :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ой как Рафика нахлобучивает-то)) фотки-отпад)) У нас после туалета Котяню тоже плющит и колбасит,а А Чаечка обычно после туалета прячется-потому что его Котяня любит подкараулить и погонять,когда тот из сортира выходит)) А потом Птичка идет и наедает обратно всё-как и Пухлый)) Птички ведь тоже пухлые))

Вулкаше скорее залечить глаз, а хозяйке - ногу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 10:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мою плющит до туалета. С нашими запорами она видимо так заставляет кишечник работать. Если начала носиться как чумовая, значит сейчас пойдет гадить :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 10:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Фотки Фуфа - просто шедевры :))) Инна, заживляйте ногу и глазик скорее :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 12:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Вулкаше поправиться быстрее, и тебе Инна терпения!
Ты посмотри, как лохматый клоун вас развлекает! Он очень старается :D

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 12:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Инна, попробуй Вулкаше L-лизин 500 мг два раза в день месяц подавать, это на пользу глазам пойдет, уж хуже точно не будет это 100%. Или если хочешь посмотри вебинар Константиновского про конъюктевиты, он очень подробно про рино и хлам там рассказывает да и подача у него веселая)
Скрытый текст +

у меня тут у Сатурна новый курс трехнедельный от гнойного конъюктевита и кератита, но уже от Аверина нашего.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru