CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пн, 2017, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
Инна, по сути гипс это такая ерунда...выздоравливайте! ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 07:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
А главная проблема в том что Рафу не подходит Вулкашин корм,а Вулкаше Рафин или что Раф норовит натолкаться по самые ноздри и за себя и за того парня?

То, что питание одного нельзя другому. :( Раф ест пока консервы, не усваивает сушку. Чуть сушки поест, в лотке феерия. Буду как-то переводить, конечно, но пока сушку ему лучше не есть. А Вулкаше нельзя его консервы. Будь они нормальные, конечно, кормила бы обоих детской сушкой на период взросления
Рафа. Но что с Вулкашей творилось на всех детских сушках словами не описать.
А шерсть Фуфыся то Вулкашину сожрал, с полладони комок. Сам то он почти не линяет еще.
Спасибо за поддержку!
Bynce писал(а):
Инна, всё будет хорошо! Обещаем!

Хотелось бы верить, но в условиях отсутствия нормальной диагностики и ветов порой очень сложно верить в лучшее. Но я стараюсь))
Скрытый текст +

Lansve писал(а):
Инна, по сути гипс это такая ерунда...выздоравливайте! ;)

По сравнению с ампутацией ноги гипс и правда - фигня)) Но качество жизни в гипсе снижается невероятно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
вчера долго рассказывала Вулкаше сказку про то, как Кошачий Бог хотел сделать красивого котика, но что-то его отвлекло, и котик получился недоделанным и стал Вулкашею)) Вулкаша в это время растекался пухлой субстанцией по кровати в состоянии близком к анабиозу и тихо похрюкивал. Когда у Вулкаши воспаляется глазик, он становится очень тискательным и вместо мурчания начинает хрюкать))
Глаз вчера сильно гноился, сегодня поменьше, после еды глаз заплаканный.
Весь день спал, к вечеру взбодрился и даже играл с Рафом - хватал его пухлыми руками и мял.
Изображение

Изображение
фото сделаны до воспаления глаза.
А вот это вчера под названием "чудовище вида ужасного поймало котенка несчастного" или когда большой и сильный поймал маленького и пухлого и подло промыл и закапал глазик.
Скрытый текст +


Еще фотнула небо сегодня клевое, хотя этот провод меня уже изрядно достал за три недели)
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Пухлый ребенок =хрюша клевый))
И небо очень интересное..Я вот по небу скучаю...В городе не поймаешь такие закаты и рассветы. Да и нам опять пророчат 5 дней дождя и небо просто тупо серое...Правда была пара дней отличной погоды - успели погреться)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Рафуся все так же жжет. вчера он был немного притихший, я уж подумала, что проникся ситуацией. Как бы не так! Только я пошла спать, убедившись при этом, что котик спит аки невинное дитя, как феникс воскрес и дал жару. Я стойко пыталась уснуть сначала под скрежет металла ( мы опять грызли вентилятор), потом под катание трекбольного мяча, потом под грохот коробки, под жизнерадостный топот коней, гоняющих крышечку от бутылки. Потом раздался грохот, когда детка взгромоздился на стол и, пытаясь добыть чайный пакетик, уронил кружку. Хорошо поспала словом))
А утром Фуфа продемонстрировал, что главное в жизни - это хорошо облегчиться. После покака ребенка накрыло такой волной эйфории и энергии, что он чуть не разнес комплекс, на котором кувыркался, рыча и вопя.
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, а у нас опять адское пекло. Уже сил нет. Было несколько дней прохлады, а сейчас опять жарит. Правда к вечеру уже немного легче дышать, свеженько так, но весь день изнуряющая жара.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Вулкаша, зайка ^^ И ничего Кошачий Бог не отвлекся, это была задумка такая, новая экспериментальная модель котика с особыми функциями :D С кормежкой, конечно, сложно у тебя . Придется по отдельности кормить, чтобы нелазили в чужие миски. А Рафу ты пробиотики давала? Не лучше стало? А мы вчера кастрировали Боньку.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Эйфорию после покаков у нас всегда испытывает Мур, который выносится из лотка с радостным мявом , и несется по просторам, раскидывая щедрой лапой наполнитель по всей квартире...
Так шта я весьма представляю себе, что это такое))) У Рафика такое счастливое лицооо)))))))
А поспать мне никогда не удается: то свинки особо рьяные клеть грызут, то Тая под одеяло мостится - вообщем , сегодня опять не выспалась...

О дайте, дайте нам пекло наконец уже! Удолбало такое холодное лето уже третье подряд...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оксана, не трави душу))) Я еще даже не привила котенка, этот перелом мне все планы поломал, так что он перелом вдвойне. Как Боня перенес кастрацию?
Пробиотики давала, только толку не было.

Аня, Буса тоже так делал, а Вулкаша нет, Вулкаша после облегчения идет новое наедать))
Забирайте наше пекло в обмен на чуток прохлады))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 08:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Инна, все сделаешь, просто позже, не грусти :) Боня очень долго отходил, Чоня гораздо быстрее. Описался, обкакался, рвало. Всю ночь я его пыталась уложить то в переноску, то на пол, но он вставал и брел по мне на ручки :( Вобщем, кошмар, Варфоломеевская ночь...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru