CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Так я искать и не буду, если судьба - сам найдет ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Буса, однако, знает толк в развлечениях :) ишь, как его плющит- то! Моська балдежная :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вроде как и рассказывать не о чем. Еще вот Бусина-царь, умел он иногда делать такое величественное лицо.

Изображение

Изображение

Изображение

Вчера вспомнилось, как мы с ним танцевали: и вальс, и танго, и твист)) Танцевала, конечно, я, прижав кота к животу, но он был не против. Самый наш запоминающийся танец - танго с розой в зубах, закончившийся сваленной вазой с остальными розами. Так как координация у меня далека от совершенства.

Вулкашку не фотала, точнее фотала, но неудачно. Зато вчера обхихикалась. Похоже мои коты телепатически связываются.
Играли с веревочкой на полу, я лежа на боку. И тут Вулкаш-толстяш подошел и нежно так прикусил меня за зад. :))) Подражатель)))

Какая-то меня лень обуяла, даже в мыслях. Что неудивительно, учитывая погоду. Вот ныла я - заберите лето, лето забрали, но солнце то я забирать не просила. Вот еще одно доказательство - точнее формулируйте свои желания))
Сейчас я туманный йожжыг.

Изображение

для сравнения
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марин, вот и я бы хотела, чтобы мой кот меня нашел, так сложно выбирать самой, нет у меня к этому способностей. Так что буду ждать, пока сердце не екнет, чтоб все страхи и опасения показались несущественными перед одной мыслью - это тот самый кот!

Оксана, да скорее окосевшая моська)) Тож любитель рожи построить.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: Ярославль - Москва
Бусинка! ^^ И туман какой шикарный, густой! Я люблю туман, если через него не надо никуда ехать.
А меня сегодня троллил Кися! Лег на кухне утречком на табуретку и поглядывает вокруг. А утром у нас солнце в окна, зеленые глаза Киси отражают еще более зеленый фасад кухни и сами от этого еще зеленее, так красиво! Я хватаю фотик - Кися демонстративно отворачивается. На все мои кис-кис и шуршание и просьбы - игнор полнейший. Убираю фотик от лица - он сразу на меня смотрит изумрудными глазами! Я снова в объектив - он глаза закрывает! И так минут 5 уговаривала его, так и не соизволил нормально позировать. Но я все же успела, сфоткала, пока он не отвел взгляд. Фотка только в фотике еще)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У меня так Чоня делает - только хочешь сфотать :P , тут же отворачивается

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, покажите, пожалуйста, зеленоглазого Кисю, как скинете фото с фотика. :8 :L Кошачьи глаза вообще завораживают, но зеленые - это нечто невероятное, обалденная красота.
А потроллить человеков с фотиком - это у котиков любимое занятие)) У Бусы глаза были немного разные по оттенку, это деффект, как я потом узнала, но мне нравилось. Так вот ни разу на нормальный фотик не дал запечатлеть глаза. На телефоне есть парочка не самых удачных.

Я туман тоже люблю, если он не превращается в закономерность. Как солнечному знаку мне нужно солнце, через него я получаю энергию. :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 13:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чоню записываем в ряды троллей))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 17:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Не удержалась после разговора о зеленых глазах)) Я могу их у котов получить только так)))

Изображение

Настоящие Бусины глаза выглядели так, тут хорошо видно разность.
Скрытый текст +


Еще фотошопнула, если можно так назвать. Убрала с краев лишнее и сделала фото черно-белым.
Изображение

Вот хочется мне сегодня ставить фотки Бусы. Мне обе нравятся - и само фото и особенно обработка. Вообще заметила, что часто "мне нравится" мне достаточно для удовлетворения проделанной работой. Даже если я знаю, что можно лучше и круче. Если я все же пытаюсь как-то улучшить, результат разочаровывает.

Уже давно хочу нарисовать кота. Год не могла вообще рисовать, а последнее время чувствую, что тянет. В поисках вдохновения сейчас просмотрела самые первые свои рисунки. Так вышло, что начинала я рисовать тоже с котов.
Точнее рисовать я начала в 6 лет, в 7 меня отдали в художку, но через год я бросила. Меня никто не мог туда отвозить и забирать, а добираться самой было очень далеко. Тем более возвращаться надо было в час пик. После того, как мне вывихнули руку при попытке упихнуться в автобус, мама сказала - ну нафиг.
И снова возобновила я попытки рисовать лет уже в 26. Пошла на курсы и нарисовала первого кота. Курсы бросила после пары недель, там рисовали все подряд, а цветы я рисовать не хотела. Так что продолжила котов, потом камни, небо, а потом вообще ушла в нечто другое.
Я не очень люблю показывать свои рисунки, но котов можно. В них личных чувств никаких нет, это самые первые работы. Все коты с какими-то деффектами. Но будет забавно посмотреть разницу, когда я все-таки соберусь нарисовать кота сейчас.

Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 18:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: Ярославль - Москва
Фотка Бусы с зеркалом классно получилась! И рисованные очень даже классные коты, третий вообще как живой! Это с фотографии или из головы? Надо, надо рисовать нового кота))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru