CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ну и ... :))) Гортензии, как вы понимаете, очень страшные. Не такие жуткие, как елочки, но все равно подозрительные и капец непонятные. Так что первые 15 фото были такие. При этом Вулкаша постоянно норовил свалить в туман и скрыться среди ежиков. Приходилось отлавливать и возвращать на место.

Изображение

Изображение
Скрытый текст +


Правда сделать два нормальных фото все-таки удалось
Изображение

Изображение

Из новостей - Раф сегодня решил поиграть в лошадку и прокатиться на большом котане. Счастье длилось недолго, Вулкаша стряхнул назойливую букашку, прилипшую к спине и негуманно наступил ему на ухо, удаляясь на комплекс.
У Рафа никак не установится взаимопонимание с сушкой. :( Мне кажется, он ее пережирает, потом она распухает у него в животике, и он становится надутый, как барабан. Один раз какает нормально, а часа через полтора снова идет и видок у содержимого кишечника уже неважный. Лактобифадол даю.
Не знаю. Может, ему все-таки давать детский бэбикэт сухой, может, холистик пока тяжеловат ему. Но боюсь, что он все равно будет у Вулкаши тырить и тогда получится вообще каша в животе из различных кормов.

Сегодня провела упоительный час с ребенком 3, 5 лет. Именно 3,5. Если сказать 3 лет, это будет величайшим осорблением. Потому что 3 года - это совсем маленький, а вот 3,5 - совсем другое дело)) Минут 25 из этого часа я наслаждалась музыкальной машинкой, которая с истошным воем каталась по полу, радуя ребенка. И каждые 5 минут нужно было обязательно соглашаться - да, колеса зашибись как клево светятся)) В общем я поняла, что котенок - это еще по-божески. :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 16:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Рафик чудо в цветочках! И как позирует, Вулкаша мастер- класс брать надо по котомоделированию :D А у нас другая беда с едой - тоже переедает, как с голодного края и за Чоней ещё доедает, так сегодня ночью выблевал весь ужин, от раннего завтрака отказался, потом чуть поел , сразу обратно, но хоть не все :( В обед размочила ему чайную ложку, поел, сейчас спят оба. У Чони точно также было, тискал, как не в себя, потом рвота, потом видно сообразил и стал есть по чуть-чуть, но почаще.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 17:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Раф в гортензиях - готовая открытка :!: Вулкаша такой брутал, суровый кот в цветах :) Очень красиво ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 18:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Очень красивые котики в цветах:)))
Жрать никто не пытался те гортензии?

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 18:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
О, цветы моего детства! У тетиного друга на даче росли, я за ними ухаживала, потом домой привезла.
Куда цветочки поставила? Ребятам в недосягаемости?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июл, Сб, 2017, 18:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, фотосессия в гортензиях получилась очень клевой))
Особенно первое фото Рафа понравилось - реально открыточное)
А какие моси строил Вулкаша - уржалась просто))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вс, 2017, 00:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Как светло в этой теме.)))
Эх, Инн, как оно все пошло красиво у тебя, потому что красиво внутри ^^
И Вулкаша милейший наш кореш и второй открыточный малыш))
Мы рады, что так все ушло, но я в принципе знала))
Пы.Сы. Поехала встречать мужа, сдам ему Бакса, забодал со своими приказами гладить ночами))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вс, 2017, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Шикарные фото с цветами. Мне кто-то сказал, что это не гортензии, а как-то по другому называется, хотя внешне похожи. И такими и должны быть, немного другими.
Котенку все интересно. А Вулкаша как умудренный опытом "Ну, ваза, ну вода, ну букет... Что-то такое или почти уже было... Как долго я живу на свете...."
А в детстве любая вещь - уже игрушка. Неизведанный мир...

Цитата:
В общем я поняла, что котенок - это еще по-божески.

:D
У меня у подружки (ее старший сын и мой ровесники), трое погодков. Разница в два года и в полтора года. Два старших пацана, и девка... :D
И нормалек. Плюс кот и собака....В моих глазах тогда она была реальным героем, два пацана погодка в доме....-это нечто.

Скрывать не стану, что внучку хочу больше внука..., хотя вероятность этого меньше.
Потому что играть в человеков-пауков, в бетменов, в траснформеров....мне сложновато. Наигралась лет на много вперед :D Но буду снова, если надо, куда ж деваться. Правда современные модные герои меня вообще пугают :D
На самом деле быстро ко всему привыкаешь в этом смысле. Но и отвыкаешь быстро. Вот когда свой подрос, то чужие дети (невоспитанные) в самолете и на отдыхе стали реально раздражать. И аргументы "это всего лишь ребенок" не так убедительны. Но это отдельные экземпляры, конечно.
Перед окнами детская площадка. Так что писк почти весь день в хорошую погоду. Иногда мне кажется, что это тянут кота за хвост, а не ребенок пищит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вс, 2017, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо большое всем! Я сама довольна этими фото, цветы создают атмосферу.

Оксана, переедание - зло. :( С сушкой, конечно, проблемы. Котята не могут рассчитывать дозу с учетом разбухания этой сушки в желудке. А потом всякие эксцессы случаются.

Марина, Рафуся пожевал немного листочек и стебель, больше никто на цветочки не покушался.

Алла, поставила там, где снимала котов, на столике в спальне. Так я просыпаюсь и сразу вижу букет. :) Ну, почти сразу)) После пухлого лица, пучащегося на меня с комплекса.

Танюш, прям засмущала. :8 :L Я тя тоже люблю!

Наташа, Вулкаша просто боится и вазы, и букета. :)Ну такой вот он, ничего не поделаешь)) А на предпоследнем фото и правда вышел умудренный брутал, правда ухи его выдают.
Мой племяшка 3,5 лет весьма забавный и симпатичный малыш, но он как бы это сказать...слишком человекоориентированный. :D Есть дети, как я, например, или дети моей подруги, которым можно включить мультики, дать интересные игрухи или занятие, и они все ушли туда с головой. А ему нужно, чтобы кто-то постоянно был рядом, разговаривал с ним, смотрел, как он играет.
Сейчас он у родителей один без своей мамы, которая еще в Питере. Моей маме и ее мужу сложновато))

Вообще вот вчера тоже подумала, что раньше, если ребенка увезли бы в другой город, он бы бабушку с дедушкой быстро забыл. Детская память весьма неустойчива, более менее воспоминания начинают формироваться с 5 лет. Сейчас благодаря скайпу он общался с ними несколько раз в неделю и прекрасно помнил, кто такой деда и баба. Поэтому не было никаких проблем. А если б не было скайпа, то как вот отправить ребенка к людям, которых бы он уже забыл, они же были бы для него незнакомцами.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Вс, 2017, 15:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Что-то мои котики делают совершенно одинаково))
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +


Веревочка от фотоаппарата всегда хватается котиками и с наслаждением тащится в рот. Самым интеллигентным в данном случае выглядит Вулкаша как ни странно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru