CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 07:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Наташа, у нас боль,страх, страдание и всё прочее,что можно отнести к понятию " моральный вред" практически нисколько не стоят, суд или вообще отказывает по этому пункту или такую сумму смешную присуждает... И со страховками все тоже очень грустно, это же Доп. Расходы, мало кто добровольно страхуется.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 13:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Юля, МИВ, спасибо! Правда костылей боится только один котик, второй в восторге))
А гипс у меня сейчас, наверное, тоже облегченный, мне переложили вчера. Он наложен сейчас на подошву стопы, с боков и на заднюю и боковые части икры до середины. Сверху только эластичный бинт. Этот гипс можно мочить, но радости это мне не прибавляет, потому что я все еще не придумала как взгромоздиться в душевую кабину.

Алла, табуреток у меня нет, к сожалению. Если только стул туда затащить, но у него железные ножки, заржавеет. Буду думать, что можно предпринять. Пока в тазике плещусь.

Марина, я такую палочку знаю. Мы когда костыли искали, видели ее. Думаю, две недели все ж на костылях помучиться, потому что страшновато все же, что будет плохо срастаться. А потом перейду на такую полезную палочку.

Маша, нехило ты навернулась, сочувствую. Сломать лучевую еще хуже.

Насчет компенсации согласна с Оксаной. В нашей стране ее получить практически нереально. Доказать, что именно лестница стала причиной падения, а не неуклюжесть человека - из разряда фантастики. Вот если б там человек 10 ноги поломали, еще можно было бы что-то доказывать, а так бесполезняк.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 13:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вчера Вулкаша задумчиво изучал мою лапу в гипсе, потом нормальную лапу, потом снова ту, что в гипсе. В итоге выпучился на меня с выражением - не вдуплил!))
Рафуся сегодня с воем и рычанием залез на комплекс в очередном припадке энергетического безумия, потом спикировал вниз и рухнул на костыли, которые стояли, прислоненные к кровати. Костыль грохнулся практически на Вулкашу, после чего Пухлый с тоненьким визгом унесся вдаль. За ним понесся Мохнатый, который сам чуть не обкакался от ужаса. Зато как потом стало хорошо, тихо. :)

Пушистый доктор))
Изображение
так, пациент, говорите суставы вас беспокоят? Давайте посмотрим.
Изображение
вам поможет только радикальное лечение
Изображение
мы с папой очень заняты)
Изображение
мам, чё надо? Сказал заняты значит заняты.
Изображение
царь горы

Скучаю по нему. Я обожаю своих сегодняшних котиков, но Буса - это Буса. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
домовенок
Изображение
че правда думаешь перепил молока? Бодун, говоришь, пришел?
Изображение
вот те, а не попис на анализ.
Бусоид здесь замученный слегка, это у него был идиопатический цистит, я как-то писала об этом. Это первый день лечения, ему стало полегче. Хотя потом мне сказали, что идиопатический цистит можно было и не лечить, только убрать стрессовый фактор, в нашем случае новый наполнитель. Но я тогда перепугалась. На УЗИ у него мочевой не смогли нормально посмотреть, был не наполнен, но сказали, что, возможно, песок. Так что лечились мы по полной.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 15:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Бусяка, красавец! Как он маму лечит :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 15:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
На фото, где он домовенок, лицо такое не кошачье :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 18:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Кто яблоко-то сожрать пытался? Рафик?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 19:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А как на кресле-то развалился)) Там уже спинку приткнуть точно некуда будет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Myakus писал(а):
Маша, нехило ты навернулась, сочувствую. Сломать лучевую еще хуже. ..
Насчет компенсации согласна с Оксаной. В нашей стране ее получить практически нереально.

Спасибо. Для меня это уже все в прошлом.Хотя по началу стоял вопрос об операции и установке пластины металлической - осколочный и со смещением перелом был - видимо в процессе доставки меня в "травму" сместилось там что-то. Но ничего, обошлось.(ходила на физиотерапию, ЛФК и к кинезиологу потом. Там меня мучили мучили и дорого взяли, но и результат хороший получился - восстановилась я практически на 100% . Вообще никак не напоминает о себе.

Буса - роскошный....(написала был, но стерла. Он же есть, пусть и незримо. И он всегда с тобой). Взгляд у него - "умудренный мудростью мудрых". Иначе и не сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Вс, 2017, 21:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оксана, он выгрызал боль)) Если без шуток, то он на самом деле каждый сустав на руке слегка прикусывал, потом облизывал. На коленях и локтях просто лежал, громко мурча. Когда болела голова, залезал на голову. Самый сложняк был, когда у меня был бронхит или болело горло, тогда коша взгромождался на грудь или ложился прям поперек горла. и котика вообще не колыхало, что маме тяжело дышать. С выражением на физиономии - лечиться всегда тяжело, он укладывался поплотнее))

Лариса, а он по-моему на этой фотке вообще мало кота напоминает. :D

Алла, конечно, Фуфа)) Пухлый яблокам тоже не доверяет. Они ж странные, круглые такие, непонятные.

Аня, ну котик же лежит, а мы так с краю. Иногда он еще переползал мужу на плечи и внимательно следил за происходящим на экране. А иногда вставал задними лапами на плечи, передними упирался в голову и стоял таким "орлом".
Елечку сажал мамин муж, увы. Все, что он помнит, это то, что пришел и попросил низкорослую, голубую, круглую. :??:

Маша, да, для меня Буса есть. Каждый выбирает свой способ борьбы с болью. Я сделала Бусу существующей, а не прошедшей частью своей жизни и участником темы. Многие на форуме до сих пор не принимают такой подход, но меня это уже не парит.
А перелом со смещением мог быть сразу таким, а не в процессе доставки сместилось. У меня мама в марте ломала руку со смещением. В "травме" когда была, девушке вправляли такой перелом. Как она орала, мама дорогая. Я прям счастлива, что мне не пришлось ничего вправлять. У тебя, конечно, ситуация посерьезней была. Хорошо, что все позади.

А мне, похоже придется опять менять гипс. Ужасно обидно, за этот типа навороченный я отдала 2,5 штуки, а ходить в нем не могу. Он похож на пластмассу, а поскольку верхнюю часть мне вырезали, острые края со страшной силой впиваются в кожу, пережимают кровообращение, нога немеет, синеет. И я уже хочу раскурочить это гипс нафиг.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru