CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Точно, не кот, а вечный праздник :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
И правда малой заметно подрос!
А где сама Оксана с прибавлением? Глянуть бы!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 17:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Юля, настоящие молодцы волонтеры - люди, которые постоянно имеют дело с заглистованными, заблошинными животными с травмами, физическими и психологическими. Мне раньше казалось, что я бы смогла. Сейчас понимаю - нет, не смогла бы, для меня такая ноша слишком тяжела. Переводить деньги к сожалению мой максимум((

Алена, да вот и я понимаю, что неприменимы в данном случае какие-то жесткие меры, а то совсем перестанет в лоток ходить. Но у меня древесный наполнитель, часть все равно рассыпается в опилки, хоть и убираю регулярно. И котик после валяния в наполнителе вылезает просто в шикарном виде, собрав в мех все опилки. :)))

Юля, уверена, что Вулкан так и думает. Вот когда мелкий теряет башню, Вулкаша всегда вот так подходит и заглядывает мне в глаза с таким проникновенным выражением))


Марина, взвешивала перед глистогонкой в прошлую среду. Было 1360. Минус емкость для взвешивания - 1300.

Алла, Оксана в инстаграмм Боню показывала)) Если захочет здесь показать, я не против. :)

А Раф и правда - комедиант. Не успеваю все его перлы щелкать. Но это что-то)) И правда два клоуна - один без башни, второй с прибабахом. Ну, как сказала моя мама, увидев пару рожиц Рафа - доча, к тебе ж нормальные не попадают. :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 17:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Эти глаза)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 17:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Совсем крошка еще, малышастик :D
На счет нормальности котов.. А они бывают нормальные?:))) чота сомнительно

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 18:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Бывают. Мася, например. Сама величавость. И в детстве была такой. Такое ощущение, что она родилась серьезной и вдумчивой.
Вот еще немного дурачка - приколиста, не могла выбрать.
Расколбас в лежанке.
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст +


А вот такие новые жильцы появились у родителей на участке
Изображение

Сейчас был прикол. Взяла Вулкашу на ручки, подгреб Раф и давай Вулкаше пятку вылизывать. А Вулкаша как двинет ему ногой в лицо, тот аж к стене отлетел. Вот такие у нас "высокие" отношения.
Потом первый раз играла с двумя котами, полный восторг. Лена нам еще перышки передала в подарок, так вот перышко то и привлекло толстого мальчика настолько, что он вступил в игру, невзирая на мелкий комок меха. Далее Вулкаша решил, что он тоже маленький и оккупировал детскую игрушку с бубенчиками))) Так вот весело и живем.

Сейчас чаще Рафунделя фотографирую, но обещаю исправиться и сделать подборку фото для фанатов Вулканатора. :)

Зашла сейчас еще на сайт к фонду, сижу в шоке. Недавно вот только поднимали тему про жестокость и стрельбу по животным. И вот, в соседнем городе произошел такой случай. Двое мужчин приехали на заправку, увидели бездомную собаку и приманили ее едой. Когда собачка подошла и стала есть, достали ружья и открыли по ней стрельбу. Соба спряталась под машину, так они продолжали по ней стрелять и там. Сейчас собака находится в клинике нашего города, у нее много пулевых ранений, предстоит несколько операций, но жить она будет. Невероятно очаровательная песа, какая-то помесь ВЕО.
До чего же в людях много жестокости. Просто ужасно. Считаю, что таких надо сажать. Вроде обещают этих уродов найти призвать к ответственности, но в нашей стране что за это дают - максимум штраф. А если такая агрессия проявляется по отношению к животным, то завтра это могут быть дети, например. Капец, прям трясет до сих пор.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 18:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Первое фото вообще отпад.
Мам, не знаешь где мои ухи, ты не брала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 18:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Инна, РАФ это что-то :!: ну до чего мордаха славная и ты классный фотограф! Если сделаю приличное фото Бони обязательно выложу :OK:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 19:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Знакомьтесь, Бонифаций
Скрытый текст +

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Пн, 2017, 19:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Вот это ухи у Бонифация. Видно кто-то ухастой породы в родне пробегал.
Люблю чернявеньких. Наверное будет большим, но изящным котом. Кто-то там видимо из изящных и ухастых "наследил"
Стул рядом тоже хорош. Ух бы я до него добралась :)))
Вы все молодцы, кто вот так берет и спасает, не думая, не взвешивая и не трясясь...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru