CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Вт, 2017, 20:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Инн, валерьянку я им даю иногда :L причем Чоня с удовольствием лижет таблетку, но последствий ноль, а вот Боньку прет прикольно :))) он кувыркается и ходит на голове :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Как в доме переночевалось? :D Я уже привыкла практически одна, но все равно стремаюсь, особенно если в окно стучат (как давеча доча) без предупреждения)) Вот тут сразу вспоминается Джаки - с ней было очень спокойно и надежно...
А котики как переносят одиночную ночевку? Наверное, устраивают радостную тусню)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 09:57 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Myakus писал(а):
Ночью одной в доме страшновато. Сейчас показалось, что за окном промельткнул силуэт, чуть в штаны не наложила.

Мне кажется, Вы недооцениваете Масю :OK:

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Инн, участок очень красивый, я такое люблю, особенно телега и коряга понравились :) Алекс и Мася классные звери :!: твои, как всегда, мордашек настроили ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 10:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
Мне кажется, Вы недооцениваете Масю :OK:

во-во! такие котики как Мася (Ксю, Котяня) ничего подозрительного не пропустят))

участок красивый, хотя я больше люблю "полудикие джунгли". А тут сразу хочется и по газонам не ходить )) А в джунглях котикам веселее )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 16:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Переночевала нормально. Я в принципе не поддаюсь страхам, но вчера чето жутковато стало. Подумалось - а вдруг? У них уже как-то было, что ночами в дома залезали, грабили, причем в это время люди в домах спали. После этого большинство сигнализации поставили, а мои все не сподобятся.
Мася к тому моменту нагулялась, наигралась веревочкой и дрыхла без задних лап в цоколе за железными воротами. В то время, как маленькая я была совершенно беззащитна. Алекс не в счет, из него охранник уржаться.

Полудикие джунгли у соседей, Мася там устроила Нарнию. Соседи слева обнесли участок высоченным железным забором с трех сторон, поставили фундамент дома и слились. Может, кризис настиг. Но сейчас это владения Маси. Возвращается она оттуда весьма загадочная))

Катя, спасибо. Мамин муж в этот дом и участок вложился на 100%. Я ему передам похвалы, он распухнет от гордости.

Оксана, ты приучаешь ребенка к допингу? :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У нас на повестке дня как всегда какашки. Мне кажется, это мой пожизненный крест. Сейчас у Вулкаши слишком сухие и твердые, а Раф так и не усваивает сушку. Буду покупать лечебную, уже сил нет наблюдать безобразие в лотке после сушки. Вот берут же люди котиков, кушают они сушку и хорошо при этом какают, а у меня как обычно. :( Я с Вулкашей намордовалась по самые уши, а теперь еще этот.
Порадую сегодня тех, кому нравится Вулкаша) Мы сходили на прогулку и пофотались. Вулкаша в своем репертуаре - подозрительный хомяк. С детства у него есть еще одна кликуха - мальчиш Плохиш, потому что он вот прямо отражение толстого мальчика, загребающего варенье из бочки большой ложкой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Один из самых уютных котиков ^^
Сладкая,сладкая моська :*
Он не пытаться пролезть через прутья?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У малявки тоже все как всегда. Клоунада без конца. И прибавка веса 400 гр.
Изображение

Изображение
показываем тайное место на теле - белый треугольничек на пузике, его редко видно.
Изображение

А иногда в нас проскальзывает что-то царское.
Изображение

Вчера зашла на страничку нашего фонда зоозащиты. Возникла мысль, возможно, не совсем гуманная. Захотелось написать.
Этот фонд принял решение не тянуть лейкозников, то есть если попадается кот с лейкозом, его усыпляют. Но при этом вчера вот только прочитала про два случая, которые требуют огромных денег, длительного восстановления, а шансы пристроить таких животных невероятно малы. Один кот потенциальный спинальник, тяжелая травма - перелом позвоночника и повреждена почка,вторая кошка с некрозом носа, то есть носа у нее нет, большое отверстие от того места, где должен быть нос до подбородка, планируют делать пластическую операцию.
И я подумала, что на улице столько нормальных животных, которых можно спасти. Стоит ли тратить столько сил и средств на животных, которых потом скорее всего фонду придется содержать до конца жизни...Потом мне стало стыдно, потому что каждое живое существо заслуживает шанса и спасения. Но мысль такая была. Фонды у нас все частные, существуют на средства неравнодушных, а в условиях ограниченного финансирования порой приходится жестко расставлять приоритеты. И с другой стороны разве лейкозник в ремиссии не заслуживает этого шанса тоже? В общем сумбурные какие-то чувства.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Ср, 2017, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ого, я думала что живот полностью черный!
Если бы y Рафу была собственная страничка в соцсетях, по количеству подписчиков он бы обогнал пару тройку звезд, это уж точно! :OK:

Если животного можно спасти, если при дальнейшей жизни, когда выздоровит, будет нормальная жизнь, то я конечно за того чтобы спасали. Полагаю что они имеет повод быть уверенными что получит необходимые финансы на это.
Это касается и больных лейкозом, НО на местных форумах я знаю только 3 счастливых историй, где таких котиков вылечили, остальные раньше или позже умерли, к тому же заразили других. Поэтому у нас тоже чаще всего их усыпляют сразу. Правда, с переломанными позвоночниками тоже усыпляют.
Вообщем я за то, если есть малюсенький шанс, его надо давать. У больных лейкозом его априори нет. имхо


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru