CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Чт, 2017, 22:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Раф - чистый мастер клоунады, а Вулкаша мастер тонкой мимики))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 14:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
КэтS писал(а):
Инна я когда увидела это меня разорвало на тысячу хомяков :)). А уж с учётом имени Мохнатого-Рафаэль (есть жеж такой ангел) я поняла что ты ДОЛЖНА ЭТО УВИДЕТЬ!!
Смотреть со звуком! Всем остальным тоже рекомендую глянуть))
http://joyreactor.cc/post/3206017

Да уж, очень напоминает мелкого. :D
Интересно, чем намазаны ножки стула? Что-то вкуснопривлекательное? Мята? Валериана?

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 15:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
КэтS писал(а):
Инна я когда увидела это меня разорвало на тысячу хомяков :)). А уж с учётом имени Мохнатого-Рафаэль (есть жеж такой ангел) я поняла что ты ДОЛЖНА ЭТО УВИДЕТЬ!!
Смотреть со звуком! Всем остальным тоже рекомендую глянуть))
http://joyreactor.cc/post/3206017



классный бурундук :!: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 15:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS, я ползаю и истерично ржу :))) :))) И лицо у котика просто один в один, Раф сейчас с таким же упоением все грызет. Вот прямо сейчас наблюдаю такую же картину. Только ножка стула у нас железная.
"Этот парень из тех, кто просто любил грызть" теперь станет Рафовским гимном)))

Оксана, мальт пасту не даю. Буса на ней гастрит заработал, а Вулкашу два раза вырвало, когда пыталась давать. Опасаюсь. У Вулкаши опять нарушилось водопотребление, бывает у него периодами, на стуле тоже сказывается.

Братва, дарова! У нас тут очень весело. Наша все порывалась отвезти кого-нибудь из нас в клинику. Сначала кандидатом был Пухлый, но он быстро прикинулся совершенно нормальным котом, у которого нет проблем. И наша стала коситься на меня, мол шишка у меня на башке и сушку я не перевариваю. А отгадайте кто поехал в клинику в итоге? Тот, кто самый лысый, ага! Наша вернулась в странной штуке на ноге. Теперь ползает и прыгает, очень ржачно. Иногда берет две палки и на них ходит. Сегодня чуть не рухнула мордой вниз, было прикольно. Сегодня ей мыть наши горшки. Заранее в восторге от зрелища.
Пухлый в коме. Он решил, что маму украли, а вместо нее вернулась Баба Яга - гипсовая нога, и теперь его точно похитят и запекут в духовке, как сочный деликатес. Ныкается в поддиванье, боялся сходить посрать.
Теперь каждый день к нам приходит похититель, назвался моей бабушкой, но я пока не очень верю. Пухлый говорит, что уже год время от времени наблюдает этого похитителя, но до сих пор не верит, что они родственники.
Rrrrr
Пыс. А еще на меня на орали за то, что я сел попой в миску Пухлого, когда он ел. А Пухлый стал закапывать меня, как будто я - фу, гадость! Но я не обиделся, я вопще не обидчивый.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 15:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Еще две фотки остались с балконной фотосессии
Изображение
Скрытый текст +

И немного красоты :)
Изображение

Изображение
А это обычная тема))
Изображение
братан, я тя так люблю, но ты чето грязный
Изображение
отвали, я чистый!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 15:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Такая красноречивая мордочка у Вулкаши ;)

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 16:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +


Я сломала ногу. Ну не совсем ногу, стопу. Сижу в гипсе. Раф очень радуется, у него столько впечатлений - и костыли, на которые клево нападать, и прыгающая-ползающая мама. Вулкан в шоке. В основном сидит под диваном или под кроватью.
Раф натаскался Вулкашиной сушки опять, днем стул был опять наполовину плохой. Пока два дня бдила, какал суперски. Как сейчас организовать им отдельное кормление ума не приложу.
Вообще фигово все. У меня ревматоидный артрит в ремиссии. Но ремиссия не предполагает столь сильной нагрузки на суставы. А из-за того, что нога в гипсе, вся нагрузка на руки и другую ногу, суставы начали болеть. 2,5 года все было прекрасно. И здрасте, я навернулась. Кроме того при моей болезни нельзя фиксировать сустав, а мне зафиксировали голеностоп.
Весь срок ходить в гипсе не буду. Завтра мне поставят гипс современнее, на который можно немного наступать и в котором можно мыться. А дней через 12, я его сниму совсем. Буду рисковать и ходить в фиксирующей повязке. Иначе мне грозит нечто более страшное, чем плохо сросшийся перелом.
Настроение было вообще швах, спасибо КэтS с грызуном, я воспряла. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 16:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Инн, выздоравливай! Мы за тебя все лапы и хвосты подержим!

берегите маму, ребята

Д и М


Ребятня шикарная, такие мордашки состроили, как всегда говорящие :!: У Вулкаши отчетливо зеленые глазки рядом с букетом. Что это за цветы, кстати?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
О,Господи,Инна, держись!!! А,как сейчас передвигаешься, прыгаешь?
Надеюсь мама или кто-то помогает. Это лето надолго запомнится... :x :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 16:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ээээ..это как это ты умудрилась? Навернуться и сломать эээ....стопу? Это ж надо как изгальнуться-то...Эх. Не завидую...Особенно если на улице жара - то гипс - это вселенское зло. Ходила как-то полтора месяца в гипсе летом в Сочи - чуть не померла от чесотки и жары...Ешь холодец , да побольше - и срастется все отлично.
Представляю шок у котофф..Они вообще не поняли наверное, что это было и зачем нужно.
Но моси как и всегда у них - говорящие)) Мелочь еще даст стране угля)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru