CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 21:23 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Ну как же так(((( Сростайся скорее, Инна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Пт, 2017, 21:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Инна отращивай ногу быстрее! ну надо ж как ...блин..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 04:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Ох, сочувствую! Поправляйся. Шлю лучи здоровья и восстановления!
Бедняжка...это ж так больно... ((( Надеюсь всё срастется быстро и легко. Постараемся как можем поддерживать -мы все. Вот уж и правда "на ровном месте фигня вылезла"(( Как-то лет 15 назад моя мама летом просто стоя двумя ногами на земле и собираясь сломать палочку,чтоб подпереть ей гладиолус умудрилась поломать ногу в колене, так что как можно так вот на ровном месте попасть я уже не удивляюсь. Можно.
Здоровья и тебе и Мохнатому и Пухлому!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Ну вот, стоило несколько дней не появиться на форуме, как тут уже пытаются ноги себе поотламывать 8| У котиков, конечно, много впечатлений, но нафик такие. Инна, скорейшего выздоровления :OK:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Угу. Нога -это конечно неудобно и неприятно, но хоть штаны можно на себя натянуть и кошачьи туалеты убрать, и вообще..А вот рука - гораздо хуже. Моя мама как-то сломала лучевую кость в начале лета, это было ужасно - промучилась недели 2, потом содрала гипс, ибо одной рукой вообще невозможно делать ничего - ни готовить, ни что-то еще...
Инна, хаш и холодец , заправленные кунжутом - твое все) Выздоравливай)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 10:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Тоже желаю скорейшего выздоровления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Инна, как же ты умудрилась? :( Скорейшего выздоровления! ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 12:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за пожелания выздоровления и срастания))
Как все произошло? Виной всему чревоугодие. :E Я пошла Рафу за влажником. А недалеко от зоомага, минутах в 10 ходьбы есть суперская кондитерская, там очень классные пирожные и выпечка. И решила я пойти купить вкусняшек. Причем еще была мысль, что лучше сразу домой, устала, солнце палит, жарень на улице невыносимая. Но нет, жрать - это святое. И вот буквально возле дверей этой кондитерской я и навернулась с резким выворотом стопы во внешнюю сторону. Хруст я слышала, но вообще не связала это с переломом.
Я никогда ничего не ломала. И думала, что при переломе чувствуешь прям невыносимую боль. Я бы не сказала, может, потому что у меня кость мелкая сломалась. Но жуткой боли не было. Вот только, когда я сделала потом пару шагов, у меня стало мутнеть в глазах и шуметь в ушах и затошнило. Ничего не могла понять. Доползла до скамеечки на остановке и рухнула мордой в коленки. Минут через 20 попустило. Я еще домой доползла, хромая.

Семечки кунжутные ем, и вообще всякие продукты с кальцием. Мумие не аптечное. Еще какую-то добавку мама принесла.

marinka_kalinka , Остеокаль обязательно поищем. Я почитала описание, супер. В крайнем случае из интернет-магазина можно заказать с экспресс доставкой, доставляют в течение суток. Спасибо за подсказку. :)

Насчет того, что лучше ломать - руку или ногу, на мой взгляд однозначно руку. У меня мама ломала руку в марте, сейчас ее подруга со сломанной рукой. Приспособились и готовить, и убирать. И по крайней мере всегда можно выйти в магазин себе или котам за едой. А я привязана к дому. У нас город состоит из холмов и лестниц, на костылях особо не побегаешь. Даже в ближайший от дома магазин дойти нереально, надо сначала спуститься по крутой лесенке из подъезда, а потом подняться по высокой, которая уже требует ремонта, потому что начала осыпаться. Поменять котам воду в мисках - целое приключение. Потому что руки костылями заняты. Миску в зубах разве что нести. Я в таких случаях ползу. 8( И готовка - то еще наслаждение. Стоять то невозможно, а сидя проблематично.

От моих котиков дождешься лечения и доброты. :E Когда приехали с травмпунка в гипсе, минут 40 котиков вообще не было видно. Я уже стала сомневаться, что у меня вообще есть коты. Правда потом Раф ко мне пришился, потому что ему вкатывает гипсовая нога, а когда я ползу он вообще счастлив, столько восторга - мама ползет! Вулкашу периодически достаю из укрытия и откачиваю - пою успокоительным, наглаживаю и рассказываю, что мама просто видоизменилась слегка, и никто его не украдет и не съест. Но стоит взять костыли, кота стирает из реальности.
Вот Бусинка меня всегда лечил. Помню, когда был разрыв мениска и делали операцию, я потом приехала домой, тоже нельзя было на ногу наступать какое-то время, Бусинка прикладывался сбоку и лечил все время, чтобы скорее зажило. А сейчас для одного сломатая мама - ужас ужасный, а для другого - очередная развлекуха.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 12:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Ой, Инна, как это всё неприятно!
только прочитала...
Поправляйтесь! И берегите себя!
котики -да, все разные. Не все лечат...
как жаль, с ногой, в конце лета... :( ёпрст...ну что такое?
зажмём за вас пальчики! настрой на быстрое и успешное выздоровление!

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Сб, 2017, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Не все котики лекари, вот одна черно-белая морда от меня не отходила когда ногу поранила, совсем. Только на лоток, ел тоже около меня. Было чувство что мы болеем вместе. Его поведение ярко изменилось до момента когда меня отпустило. Он такой даже при моей простуде. Второй не такой, в его жизни ничего не меняется при болезни хозяена.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru