CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Наташа, привет! Привет всем-всем! Наташ, а может сможешь собрать и адреса всех участников? пожаааалуйста, чтоб никто не знал, кто его тайный даритель. интрига ведь, так захватывающе было бы. ну пожаааааалуйстааааа!!!!!! (канючным голосом)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Заморочно. Но если народу будет немного, то ладно, так и сделаем..., просто изначально думалось, что будет просто пара, типа я Марине, Марина мне...так проще, но если хочется двойной розыгрыш типа получаешь не от того, кому даришь, можно и так. В итоге придем в общефорумской форуме, и меня типа снегурочки, чего я больше всего и боялась. Но если народу будет не толпа, как на всем форуме можно попробовать и пойти навстречу просьбам трудящихся
Пока то 8-10 адресов собрать не сложно. Только если так будем делать, то лучше на мыло, а то я уже два раза адрес терла, чистив личку..., потом просила снова, Аня не даст соврать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ой, Наташенька! так хочется сюрприза, чтоб не знать от кого. Интрига!
Спасибо тебе большущее, что придумала такую идею. Я на общефорумский флеш еще в прошлом году заглядывалась, но там не общаюсь, потому и не тянет туда. знаю кое-кого, некоторых хотела бы поздравить, кому-то сказать спасибо. но в основном - ники чужие для меня, да и я там тоже чужая. а тут теплая компания. НАША.
а позитива очень хочется. мне сейчас он просто жизненно необходим. столько всего навалилось и сразу. вроде бы ничего катастрофического, все в роде бы решаемо. но нервяк конкретный меня кроет уже больше месяца. а тут каждый день еще потрясения и переживания добавляются. Потом расскажу в своей темке, дай только разгрестить немного.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
А я пока не думаю про Новый год, но у меня так каждый год. Каждый раз я говорю себе, что надо начинать готовиться заранее, спокойно выбрать подарки, чтобы избежать всеобщего предновогоднего ажиотажа, и все равно всегда все делаю в последний момент.

СЕСТРА!!!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Я подарками к НГ уже озаботилась и примерно выстроила схему - кому чего подарю) Так гораздо удобнее,ч ем все оставлять на последний момент.
Я думаю, Наташ, на флэшмоб народ еще подтянется! ну а есл инет - нам кол-во не важно) Кстати да - я бы тоже сохранила интригу дарителя)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Хи-хи, с новым годом я всегда в последний момент готовлюсь :D Хотя в этом году всё-таки заранее надо начать. Завтра, может, на выставку поеду, чего и присмотрю. Наташа, а Вы не на Тишинку поедете?
В первых числах ноября еще в Олимпийском будет, "Содружество мастеров", вроде.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да, кстати, а ты, Наташ, на какую выставку-то собралась?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 15:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
СЕСТРА!!!))))

:* А мы часто мысли и делаем что-то одинаково)) И внешне похоже же)))

Сюрприз с адресатом - это, конечно, прикольно, но большинство людей тут мало для кого будут загадкой, учитывая место жительство. :D Сюрпризом может стать разве что кто-то из жителей Москвы, остальные все равно как на ладони..

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 18:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
ну даритель же будет знать кто ему выпал по-любому, так лучше, потому что сюрприз сюрпризом, а дарить надо все таки хотя бы мало-мальски знаешь кому, хотя по количеству хвостов в доме.
а дарящий будет сюрпризом. Когда уж получит человек извещение, видимо тогда уже будет ясно. Ладно, потом разберемся, мне надо сначала др сына оформить, а потом уже НГ...

Выставка на Тишинке. Все для творчества. Я вернулась. Точнее сказать я приползла. Муж даже денег дал! Даже больше чем просила. Но я потратила столько сколько поставила себе планку... Иначе можно без штанов уйти.

Готовых работ там немного. Но есть. Мама дорогая! Какие же стали цены! Я понимаю, что это труд, я понимаю, что это время..., но елки палки я собирала серию керамических фигурок, покупала каждый год по одной, начиналось с 80 рублей, потом 100, потом 180, потом 200...Еше 12 не собрала, собаки точно нету (ее и не было кстати) Это я к тому, что цена от 100 до упадете 1000 шагнула лет за 6. Фигурка размером с грецкий орех. Не, ну я бы за 1000 уже просто бы не взяла. У меня у козла кто-то отбил хвост. Вот так купишь и бац...
Валяшек видела два стола. Один у мастера. Работы интересные, другой видимо продавец просто, потому что там разные техники игрушки. Я то остановилась у запечных собак. Это что-то. Расписаны вручную, породы имеют сходство идеальное, в костюмчиках. Я постояла около такой лягухи, набрала в легкие воздух,выпустила.... и ушла. 1000 рублей штучка. Не, ну в подарок человеку, которые мечтает или собирает я бы может рискнула, себе - не, ни за что....
В общем у нее же валяшки брошки. Я говорю - эти то наверное подешевле? Она, нет, что бы валяшки дороже? ЕЕЕЕЕЕ. Там самые простые такие на час работы, вообще без трудностей. Вот это цены! Правда сама мастер продавала свои по 500, размером с мою мини-Мусю кто помнит, то есть с орех. Хомяки просто отпад, остальное лучше конечно то, что покрупнее...
Я в шоке, товарищи граждане.
Бусины ручной работы глаз не отвести от 100 рублей. В общем все красиво, но дорого.
Правда есть и чем поживиться по разумным ценам, что в основном народ и хватает.
Это прежде всего деревянный заготовки хорошего качества, не как в "Леонадо", разного формата и в большом выборе, ну и салфетки. Карт не очень много, не все хороший, а вот салфеток просто попой жуй. На все вкусы и сюжеты. По цене 20 рублей, есть по 25, эксклюзив 40. Новогодних тьма. Я специально взяла только две.
Так что кому надо что-то именно это ехать можно.
Например нашла мини шкатулку за 60 рублей, сроду уже в магазине таких цен не было. Очень хорошее кружево. Но это мне дорого, взяла только метр, огромный выбор чипбордов. Ну и лоскутков для тех кто шьет тедди и кукол. Качественные и красивые. В принципе есть все, но устала я страшно.
Взяла по минимуму, не крупные заготовки, в основном салфетки. Так, типа пусть будет.
Кстати носов для валяшек не увидала. Только глаза. Может и не взяла бы, но вдруг мини носы бы были. Не нашла. Правда говорят в выходные еще больше всего будет. Народу много.

Сто лет не была в районе вокзалов. Это кошмар. Бомжей и прочих ассоциальных личностей ооооочень много. Пришла мыла руки в трех водах и трех мылах.

Изображение

Краем уха слышала что на Тишинке в декабре будет еще "Атмосфера", но нет, я уже не боец, я банкрот. Но пару раз за год можно вполне выбираться. Лучше чем "Леонардо" по ряду позиция. По салфеткам и дереву так однозначно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 18:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Красота! Это то, что ты себе взяла?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru