CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 09:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мадам сниматься отказалась. Но гонг уже дала к завтраку. Правда при виде меня попыталась смыться и сделать вид "я не я, и теща не моя"... поэтому вышел только один кадр. Еды не дали, но догонялки это тоже неплохо.
Как в анекдоте.
"Тоже хорошо - сказал зять, метивший камнем в собаку, в попав в тещу"...

Изображение

Дизайн ее если честно меня напрягает больше чем звук..., а главное перед глазами почти все время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 10:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ну вот закончила кое-что из вчерашних начинаний. Две шкатулки еще стоят ждут продолжение банкета.
Купила в Леонардо подсвечник. Понравилось что цельное дерево, есть какая-то выделка. Сделала скорее всего себе.
Сначала была задумка, чтобы там где часы сидела собака фанерная накладка. И назвать все это дело "Мама, пошли в лес, там олени, белки, зайцы!"..., но когда приложила собаку поняла что не катит. Не то. Сделала часы и назвала "За пару часов до чуда", типа Нг в зимнем лесу...
Поскольку получилась вещь не тематическая (собаки), а универсальная и очень по цвету для интерьера, думаю оставить себе.

но без собак не обошлась.
Медальоны уже надоели, плюс не все носят такое. Увидала брелоки деревянные в виде домиков, видимо рамка для фото, с пластиковым окошком и в общем и в целом страшней войны.
Но диаметр окна точно совпал с моими стекляшками, плюс домик это типа будка, типа в тему...
Взяла парочку на пробу. Сделала один себе- какой понятно наверное сразу уже для тех, кто меня знает, а один на подарки...
Мадам сидела и думала, она бы сказала бы, если бы могла...
"Так, доснимешь... и все? И завтракать?"...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Опять пожалела что разучилась рисовать. Расписать домики было бы проще и интереснее, чем собирать из разных кусочков разных салфеток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 10:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
А мне понравилось! Именно из разных кусочков разных салфеток! Очень оригинально. Расписать было бы, на мой взгляд, простовато...
Мурыся у тебя все круглеет) Счас зима наступит, будут котики наши постоянно почти спать и жирок накапливать)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
теперь думаю что в такой домик можно вогнать еще голову собаки сваляную, валяшку и тоже сделать магнит. Ура! Не надо делать самое нелюбимое - валять лапы.
Жаль сзади дырка не очень аккуратно оформлена, хотя..
Можно было бы сзади задницу. Правда тогда нужны лапы, не, не хочу, лапы меня напрягают.
Попробую башку.
Если доберусь.
У меня в детстве была новогодняя игрушка. Камин, а из него лезет Санта... и вот сзади в дырке почему-то его попа. Мне она так нравилась, все время хочется просунуть тоже какой-нибудь зад в какую-нибудь дырку.

А про роспись - это смотря как. Если аля китайцы то да лучше уж салфетки однозначно, а вот как я видела расписанных собак запечных, где каждая складочка, каждая ресничка прорисованы, то конечно в домике можно было бы нарисовать и кирпичики, и крышу, и цветочки под окном. Но именно когда качественно, а не тяп-ляп по-детски. Но, увы не мое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очаровательные вещицы получились :!: Брелоки можно на елку повесить :)
А Мурыся - мегамозг :D Плюшечка сладкая ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 11:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32756
Откуда: Москва
А как Мурысе лапы мыть? Её - подмышку, лапы - под кран? И она терпела?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 11:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
а сзади можно попу с хвостиком )))) и без лап и хвостики разные, можно даже типа пимпочки ))))
а эти домики можно использовать и как игрушки на елку и как магниты и подвески разные и даже, когда их несколько, как рамки под фото разных членов семьи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да, можно и на елку, но тогда заднюю часть надо как-то интереснее оформлять.
Я решила пока магниты. У меня елка скоро рухнет от того, что можно на нее повесить.
А потом на елку это типа на праздник, а потом надо для этой подвески место искать на оставшуюся часть года, гвоздик, крючочек, зацепочку, а на холодильнике всегда краешек найдется...
Мегамозг и я так еще и не позавтракали. Клеили к свечке, кошку. Купила я все таки картонную, ее можно на круглую свечу прилепить. Вот тепень пойдем кофе и по темам.

Алла, да, под кран. Каждую лапа по очереди под струю. Терпела, но орала как потерпевшая. Она тогда еще молодая была, не тяжелая, можно было просто под брюхо удержать, сейчас только под мышку и покрепче...

Сын тут с ней игрался..., она в игре лягнула его задней ногой, не нарочно. Получилась такая полоса заметная как раз на пузе на уровне почек...
Вечером стала красная как шрам. Пришел и говорит завтра начальству покажу, скажу совсем не жизнь денег нету, вот почку продал. И шрам покажу, может премию дадут :D Но расписала правда точно по месту и очень похоже на шрам :D

Ники, они и есть рамки под фото. Но там такой дешевый пластик вставлен..., что не захочешь туда ничего вставлять. Вот стеклышко заиграло сразу по-другому.
В принципе то идей море...
Только идешь и думаешь, а на какого хрена тебе это надо? В смысле тратить деньги на реализацию? Если бы цель реальная какая-то была. У меня знакомых то раз, два, три и кончились. В плане подарков. А на ярмарку благотворительную надо бы побольше всего, идеи то, конечно это неплохо, но заготовки тоже ведь денег стоят. Ну вот домик 45 рублей, салфетка, краска, лак, стекло, фото..., даже по оптовой цене наверное 100 рублей магнит минимум. А на ярмарке его продадут рублей за 30, потому что там в основном многодетные верующие семьи, у которых очень ограничены средства. Они покупают или поделки своих же детей, или просто чтобы помочь храму...
Выходит что сделать то можно, только по себестоимости уже будет никому не надо...
Разговорились тут с одной в Леонардо. Она говорит, делаю потому что не могу не делать. Душа просит. Говорю детям, вынесите потом все люди разберут. А продавать...
Она правильно сказала - сейчас продать что-то почти невозможно. Потому что люди понимают, что без этого вполне можно прожить и обойтись. И обходятся.
Я вот на Ярмарке той же на Тишинке посмотрела, что слоняются в основном все таки люди типа меня. Которые для себя страдают фигней, берут мелкие вещи, берут салфетки, все на подарочки. Готовые вещи никто не берет, оптом тоже...
Так что с реализацией идей, который много, сейчас дело сложное.
Кружок если какой-то даже взяться вести, то все равно средства на материалы как правило сильно ограничены. Или твори из того что есть или приносит свое. Круг замыкается.
Ну и временные затраты. На два домика ушло три серии сериала, то есть два часа с лишним это без лака - покраска и оклейка и подборка картинок...
Выходит что за 100 рублей жалко, а за 200 уже никому не надо. Только на подарочки. А дарить особо и некому, сослуживцев у меня нет, а подруги не ценители. Им больше магазинное надо, хенд мейд по их мнению это из экономии, чтобы ничего не покупать, мол сделала сама. Ха, какая уж тут нафиг экономия, тут китайцев не переплюнешь.
Сейчас как выбросят в "Ашане" магниты по 15 рублей и всякую хрень по 50, не важно что страшные, главное что дешевые и можно всем набрать. И народ будет хватать. Зачем им какая-то ручная работа вообще? Когда на 100 рублей взял 5 штук и всех одарил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 19:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташа, подсвечник - что-то невероятное, обалденно красиво, от него веет ощущением праздника и чуда. Очень правильно ты его назвала.
Домики симпатичные, но не совсем мое. Хотя с собачкой мопсом очень даже в моем вкусе по соотношению цветов и оформлению.

Ну и булочка просто прелестна. Бедный голодающий ребенок, звонящий в колокол))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 20:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Не знаю, мне Мурыська не кажется толстой. Аппетитная девочка. Ну есть у них эта шкурка на пузе, куда деваться. Ещё и распушилась к зиме. ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru