CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 20:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Супер пупспки получились. А насчёт вязаного. Возьми старую кофту трикотажную, и наляпай из неё шапок. :D
И мне интересно, откуда у тебя столько маленьких вёдер. Они что, специально продаются? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 21:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Кстати да - про вязаное и шапки. Я котов-подушек также шила. Из свитеров)
А ведра продаются, как и леечки, и бидоны и скамейки и много др. - в том же Леонардо, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 21:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Я тоже как посмотрю на это маленькое ведро, так плакать хочется... :,( :)))
У меня в детстве была игрушка - рыбак (по-моему польская) пластмассовая. И вроде как он с бородой тоже и в одеянии - все из пластмассы. Руку он держал "крючочком" (обе) И ему можно было вставить в руку и вынуть из руки - ведерко с рыбами(рыбы все отдельно и вынимались из ведра)!! ^^ ^^ ^^ а в другую руку удочку с леской!
Сто лет прошло. Но если б я такое увидела..взяла бы сразу ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 22:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
А понятно. У нас леонардо то нет, вот я и не в курсе. Спасибо. ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ведра в "Леонардо" кончились. У нас с трех магазинах нету. Так что одно уехало с мышом, одно осталось, и усе...
Может еще будут...

В магазине "Читай Город" видела ведра побольше, ну это с наперсток, а то со стопку маленькую, оцинкованное и крашеное. Так что если такой размер устроит, можно ловить там.

От бело-голубой цветовой гаммы я как раз не тащусь. Но я сама себя на нее подсадила. Кое-какие штучки решила использовать в серебре, плюс ежики эти на шарах тоже голубой и серый, то есть от одной вещи пошло все...

Сегодня бросила валяние и выбежала из комнаты на звук блюющей кошки.
От чего и что схватила даже не знаю. Да она и не выблевала, поикала, поикала, посипела и все. Может подавилась чем-то. Может сухую кукурузину нашла (на кухне я видала валялись), а может сухую травичину. Вчера траву купила, она раскидала и засохла... Все равно огорчилась, потому что не видела что это было и почему.
Снова вспомнила что в ванной есть раковина. Нахожу ее там второй день утром. Спит клубочком.

Сегодня сваляли с ней ангела-фею. Два в одном. Или фею-ангела. Ростом примерно со стаканчик.
Ники!, устроит тебя эта девушка? Она в жизни получше и блестит, блестки застряли в шерсти местами...
Ручки - проволочки, ножки тоже есть, внутри.

Изображение

Кукурузная девочка любые попытки ее снять принимает за игру в догонялки, так что снимаю я ислючительно убегающую задницу не в фокусе.
Вот удалось щелкнуть, когда она выруливала заруливала в комнату, посмотреть не жрать ли наконец давать я явилась. Нет...не жрать.
Увидев в руках фотик (я как раз ангела снимала), поспешно смылась

Изображение
И иду такая уся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Мурысенька такая важная идет :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
по части важности это она большой специалист.
Муся, кстати ходила тоже очень важно.
Вообще я смотрю и вот Мурыся все больше похожа на Мусю в некоторых моментах.
Вот, например у Муси было такое, что скажешь ее кличку, а она начинает махать, точнее даже мести по полу хвостом из стороны в сторону по-собачьи. Мол, слышу, слышу, хорошая, хорошая.
Мурыся такого не делала раньше. А вчера вот взяла и сделала точно та же! Потом еще...
Возможно они больше похожи друг на друга чем я думаю, просто я плохо помню Мусю видимо молодой, больше вторую половину жизни... а Мурыся пока еще как раз в том возрасте и есть....

Суббота. В форуме тишина. Муж спит. Мне надо коротать время за чем-то тихим, раз встала в 7 утра. Вот из остатков феи сварганила себе птица. Правда одного.
Без лапок на прищепке. Пару делать не буду. Лень. Посажу не макушку, пусть гордо сидит как птица счастья завтрашнего дня...
Изображение

Чем мельче валяшка тем труднее ее снимать. Это факт. Мтиц размером с грецкий орех. Извела кадров 20, все равно далеко от реальности


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Нашла фото своих старых овец с года овцы. Когда валять я еще даже не представляла как.
Это для тех, кто хочет что-то попробовать из того, что можно купить везде, не вкладываясь в иглы, шерсть, краски, лаки и так далее.
В принципе по тому же сценарию собака выйдет отличная. Только изменить уши на более длинные или торчком.
Изображение
Фетр в принципе тоже не очень дешевый. Я помнится купила то ли рукавицу для бани то ли еще что-то в этом духе из двух кусков светлого и темного. Поэтому даже не фетр, а скорее войлок. Ее на кучу всего хватило, на овец разных видов. В том числе и таких. Собачек я думаю тоже можно сделать.
Может даже сделаю, только мордочку сваляю, потому что варежка кончилась. Зато с ней быстро и весело, бац, бац, готово.
Правда собаке надо бы еще хвост. Ноги бусины или любые шарики, да можно и без ног, если на елку вешать.
Очень удобное занятие для творчества детьми. Почти чисто, быстро, недорого.
Шары любые самые простые и вперед.
Возможно сейчас бы я мордочки вырезала бы из той же варежки овцам, а вот чубчики кучерявые сделала бы из шерсти...покудрявее.
Вообще год овцы в плане валяния (шесть же тоже овцы) самый благодатный, но он теперь еще не скоро, упустила я пока этот шанс. Надо дотянуть и оттянуться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 12:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Идея фикс. Если год собаки, возникла идея фикс дать фее в руку подводок с собачкой. Стоит? Съемный, чтобы можно было убрать. Или не возиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Сб, 2017, 12:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Фея с собачкой в год собаки это здорово! Обязательно сделай, супер идея!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru