CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 20:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Блин, я тоже видела банты из такой ленты. Хотя бы 10 шт получается прилично стоят, и это самые маленькие. А где взять такую ленту метражом, я не знаю. Печалька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 21:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
какая елочка уютная. видела в этом году только большие такие по 13 тыров, а бантики и шарики придают ей такой романтики. это в комнату сына?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 21:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
не, тут елка вместе с бантами и шариками меньше 2000 получается, но она реально маленькая, да, в маленькую комнату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Сб, 2017, 08:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Наташа, под занавес темы тебе новогодние подарки из Гостиного двора!
Скрытый текст +

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Сб, 2017, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Шикарные какие лягухи!
Наташ, ждем тебя и Мурысю в новой теме!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Сб, 2017, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Алла, клевые :!: жабки. Вот мне кажется что они жабки. Только новогодняя конфета не в кассу, но тут уж ничего не поделать, такое время...
Я бы че-то друго в руку дала бы все равно...
Вот как мы меняемся все таки с годами. В детстве, точнее в юности, когда я видела старые советские игрушки из похожего плюша, думала "фу, старье какое-то", а теперь он мне так нравится, так нравится, особенно в этаком чуть более длинноворсном и будто мокром варианте. Говорят очень дорогой. Вот так "фу" с годами может трансформироваться в "ммм", правда думаю что общемировая мода на винтаж тут тоже сыграла свою роль.

А я успела под занавес темы пришить кружева к подушке! Гип-гип, ура!Клево же вышло., скажите? Ага, осталось три сообщения, "скажешь тут"...
Пока меняла несколько раз нитку, все думала, сколько же это труда, сколько стежков я сделала, сколько уже нитку сменила, а человек все это вывязывал. Уф... прямо че-то неудобно, спасибо еще раз большое. В итоге из трех кусочков кружева - два обловились Мурысе. И как может быть иначе у ИК на кошачьем форуме?
Но третий точняк себе оставлю, сказала она (и подумала что на даче на сундуке матрасик ничем не отделан :))) :))) :))) )

К сожалению сфоткать Мурысю на новой старой подушечке (ее даже постирали по этому случаю), не получилось, боялась пока буду уговаривать тема совсем закончится.
Потому что она присосалась к окну, которое открыто, и откуда веет прохладой и улицей, и мне стало жалко ее оттуда тащить.
Кстати обои, которые якобы отходят - не ее дель, не обвиняйте девочку. Это перепад температур от окна. В двух комнатах обили панелями под окном, выдохнули, не надо больше подклеивать, надо и сюда добраться.

Изображение

В лежанке тоже клево смотрится. Кружевчики подгиаются на бортики внутри и очень все это уютно...
Изображение

Изображение

В общем теперь у нее перин как принцессы на горошине, только у той были горкой, одна на одной, а у этой по всем поверхностям :)))

Ань, че-то у меня подозрение, что для начала я к тебе и другим приду "погадить" в смысле пофлудить :D

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Сб, 2017, 09:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Приходи, пофлуди, конечно я не против)

Скрытый текст +

Кружева на подушке смотрятся очень нежно) Но мне понравилась больше предыдущая подушечка с кружевами - та вообще просто ну очень суперовая вышла! И главное- Мурыся оценила ваши всеобщие старания, ей понравилось тоже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Сб, 2017, 11:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Наверное финальная точка...

Все мои гномики вместе. Блинн на колпачке тоже вроде подсветка классно, не знаю че выбрать...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Сб, 2017, 12:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
На колпачке мне больше нравится)
Ждем с новой темой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Сб, 2017, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Мне тоже на колпачке больше всего понравилось!!!!!
этакий гномий новогодний костер - грибочков с шишечкой откушали и в голове засветились светлые идеи. Наташа, а как ты делаешь снег на фото? это уже в редакторе? так клево! прям правда Новый год чувствуется.
только подумала, а может тему и не закрывать пока? пусть будет больше 200 страниц, не?
или это уже на усмотрение модераторов?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru