CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Для меня минус один. Она все таки мало пьет. Особенно на фоне Персика я это вижу, который практически на сушке.
Ну когда есть больше сушки, то больше пьет, но по сути это все равно скорее в два раза, чем в три воды. Да и по выходу видно - воды надо бы больше.
Я боюсь разных последствий, о которых тут начиталась.
Прям уж такую прямую связь установили с сушкой, водой и МКБ, что мне страшно.
Муся ела сушки сколько хотела, пила всегда оооочень мало, МКБ ее догнала конечно же видимо с переходом в ХПН, но как-то первое лет этак в 14-15 - по крайней мере в 14 лет я заметила хоть какие-то признаки.

Ссыт она два раза в день. Средней порцией. То есть если бы воды пила нормально, вообще бы ушла я на сушку и мясо два раза в неделю сырое. Но вот эта вода меня и беспокоит. Хочется сушки меньше давать, а выходит все равно...
И думаю мои влажники только портят картину. Может быть одна сушка было и лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2015
Сообщения: 305
Откуда: Нижний Новгород
Bynce писал(а):
Из добычи-пойманный стриж.

ничегосебе скорость у кота! 8-0 моя за ласточками только головой вертеть успевает :D видимо попа слишком тяжелая для быстрого броска :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
По-моему, количество добычи кошки зависит от степени ее свободы и количества свободного времени.
В нашем списке значатся: мышки, землеройки, три пойманные птички (неопознанные мной, по размеру чуть меньше голубя), лягушки.
Еда: роял канин для кошек с чувствительным пищеварением :D и паучи шеба.
Мышек научились жрать где-то на второй год.
Светящийся в темноте gps-ошейник ловить мышей не мешает.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Светящийся в темноте gps-ошейник ловить мышей не мешает

а шлейка очень даже мещает :))) , сокращая радиус дейсвий. Вот думаю тоже об ошейнике на будущий год. По крайней мере выпускать под присмотром в свободное плавание оп саду (пока мы в саду), а как скрылась из виду, искать спокойно, а не бегать с выпученными глазами по округе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Чт, 2017, 18:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
ЛютикНН писал(а):
ничегосебе скорость у кота! 8-0 моя за ласточками только головой вертеть успевает :D видимо попа слишком тяжелая для быстрого броска :D

не-не, кот у нас степенный, обычный. Это стриж-чудак, залетел в форточку и попался в лапы. Слава Богу, успели выхватить и спасти.
На природе мы не ловцы. Мы даже на траву не наступаем. Ловим мух и бабочек прямо на веранде. Последние, кстати, обходятся недёшево, бьют по кошельку. Вызывают отравление. Так что ...только мечтаем. Мечтатели. :D
Наташа, ещё немного о сушке
Скрытый текст +

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Еще немножко дачи?


Фото из серии стоим на задних лапах. Правда по разным поводам...


Изображение
Вауууууууууу! Что это там они делают? (муж сшибал ловушкой яблоки, бабкс сбирала...)

Изображение
И как же они ее открывают эту дверь все таки?

Изображение
Это ж надо! Два холодильника! А они "Нету ничего, Персик, ешь сухарики свои...!"
Это кот прорвался таки в дом через эту самую заветную дверь. Когда это случалось при Мурысе она от радости места себе не находила. Персик пришел, Персик, пришел. Правда выдворяли его достаточно быстро, давали минут 5-10 на экскурсию и на выход. Да он и сам, обнаружив, что в мисках Мурыси ничего нет, выдвигался в нужном направлении


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 09:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас на даче 3 холодильника :D , но пользуемся одним)) Это когда протирали с сахаром много ягод - тогда второй нужен был, счас не маемся такими кол-вами...Да и народу тогда на даче было в 2 раза больше,ч ем сейчас обычно бывает...
Мне так нравится у кошек вот эта самая стойка: "ой, а что это они там делают, а?" :)))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 09:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Да, девочки, если уж у вас нет вкуса, то что уж про меня говорить))))) Я когда ваши фотки домашние смотрю, как будто в журнал по дизайну интерьера)))) Ну не может человек у которого так в квартире одеваться безвкусно))))) Хорошо, что меня мама не критикует, а то б уже комплекс развился


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 09:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Да просто вкус, наверное, у всех разный :D :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я тоже обожаю стойку на задних лапах, когда еще и мося такая заинтересованная. Мурыся - сладенькая булочка, я б тискала не переставая, несмотря на протесты))
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru