CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А лучше- сыррр с плесенью.

ммм, обожаю. На хрустящий свежий хлею, на масло и с кофе. Видимо в этом году даже на праздничный стол не возьму. Нормальный дорого, а все "импортозаместители" меня пугают.
Потому что на какой-то праздник позволила себе кусочек. Мало того икала им весь вечер, на следующий день было весьма плохо. Причем мне больше всех. Потому что сын сыр этот не ест, а муж запил водкой... А я как обычно отдувалась. И точно знала что это сыр.
Хотя может и рискну, не знаю...но уже совсем не то, что когда-то.
А горький шоколад не люблю в принципе, несмотря на всю его пользу.
Мандарины моя желудок не принимает больше двух за раз...
Кисло.
Но я люблю чтобы самое главное чистились хорошо и без костей. Тут в одной 21 кость нашли! А еще иногда пахнут вот реально нефтью какой-то а не Новым Годом...
Абхазские видимо пока самые нормальные.
Я по фруктам особо не страдаю, хотя колпачки из клубники сделать захотелось.
А вот Мороженки хорошей видимо тоже придется себя лишить в этот раз.
Всегда брали на НГ Баскин Робинс фисташки с миндалем. Один раз в год и брали. Ну может еще раньше на ДР сына, когда ему мороженое было важно.
И всегда удавалось поймать по акции. В этот раз я даже акций не вижу. И точно столько, сколько оно стоит не отдам. Потому что вкус будет испорчен кваканьем жабы.

Я вот еще подумала что идея с бокалом может же быть использована не только для свечи. Если сверху поставить блюдечко, то так можно сервировать какое-то особо изысканной блюдо типа трюфелей :))) :))) :))) или клубничек...
Конечно все это можно поколотить, но презентация иногда того стоит :D в смысле риска, особенно если есть какой-то гость, кого хочется удивить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 14:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Я тут нагляделась. Вчера. И в Красный куб зашла...Но то,что привлекает внимание и слабо так думается, что да, купил бы - не стОит тех денег, которые за это хотят. А выкидывать на фигню в 2 раза дороже - нуууу,я уже не в том возрасте))
Да и дома куча же просто всякого+ свое творчество= перебор.
Купила вчера для маман фруктовницу-этажерку..Боже, переплевалась. Сама себе такое никогда бы не взяла (не нужно!), а ей вот при....лось...Цена ядерная, качество ппц просто, цветА - мамадорогая, какой дебил это лепил??? Но - ей НАДО. Ну, надо так надо. Плевалась, когда на кассе платила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 14:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
А у нас баскин робинс нету. Я конечно, знаю, что оно бывает, но видела только на картинах. И от этого значительно проще жить. :D я беру относительно недорогое местное, оно более-менее натуральное. И мороженое очень подорожало, наверное, раза в три за последние 3 года.
И вообще. Как будто у нас всё за баксы продают и покупают. 8| причём бакс как вырос, так и стоит. А продукты всё дороже и дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 14:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Наталья, на самом деле тех, кто просто читает, я думаю тоже много.
Мы, ежики, не пишем в силу многих причин: от банальной нехватки времени до неумения поддерживать виртуальное общение. Но мы здесь и мы с удовольствием читаем Ваши темы.
Буду ждать продолжения.

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 14:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
идея супер и с шишкой и с собачкой и розочками. но себе на стол не рискну так поставить - у меня кошек нет, бокалы бью я сама и мама чуть помогает )))))
от меня подарки в основном женские родственникам и подругам и это косметика и всякое приятное для тела. ну и шоколад еще ))) закупала всё постепенно в течении последних месяцев и всё уже готово )))
может даже еще что и останется ))

заезжали в прошлые выходные в Глобус и мама попросила сыра дор блю с плесенью. купили кусочек небольшой - недешево совсем. я обычно ем, а тут маме оставила т.к. кусочек маленький совсем ))) попробовала - соль! гадость прям (((
надо теперь будет в выпечку или в соус его пустить ((((

Абхазские мандарины это сказка! но, покупают тут и правда не успеваю от косточек отплевываться ((( а в прошлом году в декабре была у подруги в Сочи и перед самолетом заехали куда то рядом с границей на рынок и купили мандарины. блин!!! почему я чемодан маленький взяла - это сказка! я такие никогда не пробовала даже! а еще и цена намного меньше чем в Москве ...
хоть опять за ними лети...
а в Крым за вином...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 14:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
котямотя писал(а):
причём бакс как вырос, так и стоит. А продукты всё дороже и дороже.

Вам везет..А вот у нас бакс сначала вырос, цены выросли за ним, а потом бакс упал, а цены...еще выросли. |xxx|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
niki02 писал(а):
от меня подарки в основном женские родственникам и подругам и это косметика и всякое приятное для тела. ну и шоколад еще ))) закупала всё постепенно в течении последних месяцев и всё уже готово )))



Примерно также) И тоже все готово уже)

А я тут залезла в Декор. Оч много квартир, Наташ, прям в твоих цветАх выдержаны))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Счастливая писал(а):
котямотя писал(а):
причём бакс как вырос, так и стоит. А продукты всё дороже и дороже.

Вам везет..А вот у нас бакс сначала вырос, цены выросли за ним, а потом бакс упал, а цены...еще выросли. |xxx|


прям анекдотец злобный вспомнился:
Скрытый текст +

Наташа, Аня!
ну как без тем ваших?!!! вы чего??? без вас никак!!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 16:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Значит дело не в долларах, а в падлах.

вот точно.
Но знаете оказывается поныть тоже иногда полезно, главное это, не зарываться и не гневить судьбу...
Просто послать типа запрос во вселенную
Сегодня прихожу в магазин, баскин робинс по акции. Не, думаю, это меня некто искушает, не возьму!И повернулась к холодильнику опой.
А рядом лежит лоток "Вкусландии" (жрать невозможно), на 15 рублей дороже, без акции. Че-то я опять повернулась к лесу передом, взяла и побежала домой, чтобы не растяло (а там ехать надо)...
Но зато взяла только два куска мяса на ужин, только мальчикам. Себе постановила "отказать"... :D :D чтобы не наглеть :D
Правда плюшку себе все равно взяла..., прости Господи душу грешную.
Смешно. Только публично поныла и вот тебе приятность...
Конечно же только на НГ.. никак иначе..., как бы слюни ни капали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Правильно, себе плюшку, а ребёнку сушки насыпать? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru