CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 20:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
мини-туся такая чудесная)) а Мурыся -умничка))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 06:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мини собачка прям мимими ))) такая лапочка-девочка )))
А может Мурысе нужен лежачек с собачьей шерсть?)) Мы соберем шерсть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 08:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не, она ж его сожрет лежачок.
А потом его же надо валять мокрым способом, я поняла - не мое.
Может сподоблюсь че-нить типа мини пояса пролоожить между тканью, чтобы для тепла коврик и то не уверена в способностях. Но на это мне выданного мне хватит.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А вот эти два кадра сделаны подряд. Лишенка все продолжает вместо дивана юзать стул.

Вот два соседних кадра. Вот выйтй на улицу и покажи первый. Спроси кот или кошка.
Я думаю процентов 75 скажут что скорее всего кошка...
А если выйти со вторым кадром и таким же вопросом, то эти же 75 процентов скажут - да то кот! Ну а остальные просто вообще не кошатники...
Вот так мы умеет в очередной раз играть в "мамку" и "папку"...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 11:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Верните ребёнку диван! Дайте хотя бы кресло :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ей разобрали диван в "Свинарнике" от хлама, правда там не у окошка и не у батареи (пока не топят), козырное место пропало.
Что там будет еще не ясно. Но если стол ей облом...

У кошки очередной разрыв шаблона. Плюс я в ее глаза видимо стала экстрасенсом как максимум, умеющей видеть через стены как минимум.

Короче она знает, что верный способ получить сухарики - кака. И как раз собралась ее сделать
А я не зная о том, собралась уходить и тоже вознамерилась дать ей сушки, оставить.
Картинка маслом. Кошка приняла позицию для как, натужилась.... и тут я на пороге с миской сухарей. Какая еще как говорится не пошла..., а я сухари уже тут! И что делать? Останавливать процесс и бежать жрать... или все таки завершить начатое? Судя о ее глазам читалось, что программа зависла... И был найден компромисс. По размеру кучи она совершила процесс наполовину.
Но зато смотрела на меня как на уникума. Как же я так угадала, распознала, увидала, если вони еще не было и даже копала она не шибко громко, если сама я была не в комнате? Точно экстрасенс :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся постигает рефлексы - условные и безусловные :D :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 15:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
о части условных рефлексов особо крупные специалист она.
Иногда даже до такой степени, что зацикливается на последовательности дейсвий, чтобы выполнить алгоримт в точности....
Пришла из фикс прайс. Шла за тряпкой для пола на резинки, люблю я их
Потому что в случае крайней необходимости можно оперативно натянуть на ногу и быстро что-то протереть, не корячясь даже с палкой.
Зачем-то купила опять часы за 99 рублев якобы на доделку..., там кстати появились одни с очень хорошей винтажной картинкой круглые, но мне некуда.
И купила наклейки для мебели вниз которые, в расчете приклеить таки на миску. С этими рефлеками она меня достала. Выработать то его легче оказалось, чем заглушить. И гремит миской и гремит, и гремит, пока я не озверею. Ну сначала дам сушку, а потом уже когда по второму кругу, засовываю на автопилоте миску под подушку и сплю дальше. Если просто поставить куда-то, найдет и продолжит или вообще раскокает. А вынести из комнаты у меня сил нет. Сегодня за ночь два раза итак просыпалась из-за нее.
Вот вам, блин, и рефлексы.
Еще зачем-то купила шторку из тонкой органзы цвета морской волны. Было только два цвета. Этот и белый. Размер 140 на 2 метра. В общем-то если только на дачу. В общем то вообще не нужен. Но потом подумала, где я еще возьму кусок органзы такого размера за 99 рублей? Да хоть цветочков из нее наделать или еще на какой декор пустить. В обще шла за тряпкой, а накупила фигни.
Еще остановила себя от жестяной банки наконец то клевой расцветки и еще пары ненужных вещей... :)))


Собаками и всем с собаками уже все завалено.
Видала календарь "Животные, которых все любят" с рисунками Марджолин Бастин. Обожаю ее стиль! На обложке лиса, сзади еще несколько картинок образцов по месяцам, но не все 12. Теперь идея фикс узнать есть ли там кошка или собака..., очень стиль нравится, но хотелось бы чтобы был кто-то из них. Все запечатано, не увидишь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 15:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Я в Фикс-прайс дня 3 назад зарулила - просто так) Шли в другой магаз с мужем, он попался по пути. Результат - накупила себе носков клевых, прям как я люблю, по 99 р правда, но в бутиках со скидкой такие же и то дороже счас - 149 р минимум. Теперь отбиваюсь от дочи, которая собирается у меня часть этих самых носков прихватизировать))
А из мягкой полиэстерной тряпочки под жирафа из Фикс-прайса же у меня для Лордов подушка сшита - в ящике лежит - как для него шилась))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Вс, 2017, 15:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
У нас тоже фикспрайс появился. Но далеко, через полгорода ехать. ))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама, НаталияМ и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru