CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 09:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мопса я себе и оставила. Потому что в другом случае цвета домика подбирались под цвета собаки, а это тоже не совсем мое. Хотя я думаю большинство бы как раз выбрало бы этот домик, бабушки так мои точно. Мопс - камерно и скучно, все серое.
Подсвечник в жизни лучше. Белый набрызг почти не виден, только намек, а фотоаппарат все белое высвечивает и выпячивает.

Все таки сделала я домик с валяшкой, где с одной стороны голова, с другой опа.
Особенно понравилось делать опу, раз два и готово...
И решила сделать только одну лапочку, совсем без лап плохо, все 4 уже тяжело, заднюю прикладывала тоже одну, не, не прокатило, гладкая опа лучше...
Все вспоминала анекдот один из любимых.
Я его уже рассказывала, но повторюсь.
Приходит мужик в магазин подарков, видит красное плюшевое сердце подушку и говорит "Дайте мне пожалуйста вот ту плюшевую ...опу"... Продавщица вне себя от возмущения "Мужчина, ну какая же это попа, это же сердце"...
Мужик "Ну да, я 25 лет работаю хирургом-кардиологом, так что дайте мне пожалуйста вот ту плюшевую задницу".

Ну и пара шкатулок, с собакой ,и с кошкой. Обе скорее всего на подарки, а там как карта ляжет.

Ну и сначала Мурыся

Изображение
Утекааааай....
Любимая дырка под кроватью сына. Фиг оттуда достанешь, надо весь матрас поднимать, а пока корчишься, она перетекает с угла на угол. Это сын уже лег типа телик смотреть, я не заметила, как она уплыла к нему в комнату и пришла загонять спать. А фотик просто несла из комнаты на шкаф, чтобы она его вдруг не скинула со стола (хотя не трогает, понимает что ли, но убираю потому что денег не новый нет от слова вообще)... Сидела на окне. Только меня увидала, все, я не успела крикнуть сыну "Лови!"... а как уже под диваном. И что пришлось? Пришлось давать сушку...
Кстати о сушке. Мы так тут уже привыкли к этому слову и я дома тоже, что когда во время этой переделки двери за ней обнаружилась старая сушилка навесная балконная для белья в коробке (забыли на дачу отвезти), то я сказала "Сушку то надо выбросить" (имея ввиду вешалку)... а му "Сухой корм? А что, плохой попался?"...
тут я поняла что он тоже становится ИК...

А вот окно уже днем

Изображение
Как хочу так и плющусь!

Мурыся, там птичка

Изображение
Хде?
ну и поделки...
Пошла волна поделок перед НГ, потом будет затишье.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие поделки класснючие! :!:
Мурыся такая сладкая! :* Тоже хочу, чтобы Фил такой пухлый был :D А то все же немного спортивен для своей комплекции :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Поделки суперские0, особенно щкатулочка) И попа собачья в домике мне тоже нра)
Мурыся еще под кровать-то пролезает?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Пока пролезает :)))

Вчера в одном магазине видела игрушки из серии "примитив" из серии "натурель", Сердечко, а не нем елка сшита крупными стежками без обработки краев из льна и набита чуть-чуть для объема, все это просто не веревочке. Стоило что-то 250 рублей кажется или больше....
Решила повторить. Но с собакой. Довольно быстро, довольно просто. Ухо правда сваляла для оригинальности. Может сама идея кому на заметку нужна, особенно тем кто нормально шьет. Если сшить как положено, вывернуть, должно быть намного лучше. А набить можно через бок, все равно же приклеивается.
Но я такую мелочь в жизни нормально не выверну....
На подарок как-то мелко, но прикрепить к подарку вместо бирки вполне или украсить бутылку шампанского.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 12:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Мурысину попу под кроватью не могу не заценить :D Если пролезает - значит не толстая, наговариваете, мамо!
Наташа, какие поделки шикарные! Дал бог ручки! :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 12:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Дал бог ручки!

ой, нет, не во всем...
Шить, вязать.... |O |O |O совсем не научил :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 13:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
божечки!!! собачка в домике вообще отпад)) Честно не могу избавиться от мысли что надо, надо вам обязательно свою страничку на Ярмарке Мастеров и просто выставлять поделки. Можно даже не брать специально заказы,а продавать к чему душа лежит и что сделано в настроение. А мы попиарим страничку в своих фб)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
А у меня давно уже есть там страничка) Еще с момента изготовления и пошива Зайцев))) Пиарьте)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Поделки замечательные, особенно покорила собачка в домике. Такая прелесть! ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 17:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
На фб в котогруппе похожих продают. Из фетра, так же стежками и с простенькой вышивкой. 200 рэ. Коты, собаки.
Я вот думаю, за сколько твои валяшки можно продавать? Они значительно круче. Такую плоскую я тоже могу сшить, а вот свалять никогда. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru