CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 15:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мопсы очень клаасные! :!: Мне тож нравится как монохром смотрится.
Я недавно случайно убила винду на работе... Не люблю я это дело, но если дома программ необходимых у меня не много, то на работе |O Пока поставишь, пока настроишь. А тут чето еще и работать надо :D А у меня то одно не установленно, то другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Если уж совсем не нужны, вези к Марине, я в субботу вечером заберу. А может, если досидишь у нее до 4-х, и встретимся.
Или на рабочую елку повешу, или мама возьмет на свою маленькую.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Если уж совсем не нужны, вези к Марине, я в субботу вечером заберу.

главное не забыть с дырявой башкой, а так да - это мысль. Может и досижу, Но часов в 5 самое позднее мне надо домой выдвигаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 19:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Досидишь, Наташ, досидишь ;) У нас еще мастер класс, не забыла? :D Специально флешмобовский подарок без ушей и век оставлю :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 19:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
У нас еще мастер класс, не забыла?

помню, помню, даже больше скажу - на этот раз и ты не открутишься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 20:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Если за билетами и конфетами очередей не будет, то я оттуда в 3 с чем-то выйду, к 4-м доберусь с учетом ожидания троллейбуса.
Кого это без век и ушей? Не представляю, как веки свалять. Они еще и моргать будут?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 21:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
:))) Не, моргать вряд ли...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А еще лучше делать спящих, одно подобие глазок, век и сразу все огрехи не так видны в смысле опыта.
И на глазах экономия.
А вообще от глаз зависит многое. Бабка была когда в хорошем расположении духа, я валяла у них собачку брошку. И примеряла 3 пары глаз. Он диву давалась как от глаз менялся вообще весь образ, ну я помню это по своему примеру пса-грустного парижанина. Он поехал жить к моим родителям. Вдруг до НГ не пересечемся, так что отправился в новый дом, обрел хозяев.

А вот это существо повышенной лохматости пока нет. Видимо под брошь, но можно и как подвеску я думаю.
Шибко космато.

Изображение

Вспомнилась одна собака, точнее даже две.
Вот без понятия я откуда в нашей деревне взялись метисы терьера, как это могло получиться, но оно получилось. Давно, лет уж 20 назад. Каким-то образом вышло.
Вид у собак был примерно вот такой. Почему то некоторые называли это недоразумением или "кабысдох". Их было двое. Сейчас я уже не скажу братья или отец и сын, да и хозяек уже нет, чтобы помнили.
Оба такие черные с сединой, порода просматривалась местами, точно как на валяшке, но все таки где-то просматривалась. Особенно на фоне деревенских собак.
Оба кобели.
Как звали уже и не помню....
Один жил на одной стороне деревни, другой на другой. Как раз один у наших соседей. Частенько к нам прибегал. Колбасу сожрал со стола, шашлык спер, но живность не обижал. Никаких элитных кровей в плане воспитания в нем не проявилось, впрочем и хозяевам оно было совсем не надо. Достоинства - громкий в плане полаять и небольшой в плане кормить.
Второй пес, то ли брат то ли батя обитал у работницы почты. Впрочем она там и была на всю почту одна тетя Вера. И почта тогда еще была. Поэтому пес ходил на работу вместе с хозяйкой. И она там его учила разным трюкам. Умел давал лапу, "служить" и все такое. Поэтому в глазах общественности выглядел более выгодно, чем его родственник.
Прожили оба долго. Реально до седин. То есть я была еще подростком, когда они появились, но и сын мой уже их застал. Счастливо ли? Думаю один чуть сытнее и счастливее другого, но и у второго был не худший вариант жизни из возможных.

Почему-то эта валяшка напомнила мне этих псов, хотя рыжего там не было.

Мурысю накормила перед тем как начать, но она все равно лежала в коридоре с таким видом, что котику не уделяют внимания.
Изображение

Собак валять я пока больше не буду. Шерсти совсем мало осталось.
А вот хочу теперь мишку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 12:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7550
Откуда: Москва
Голодают киса, голодают :D
Собачка классная, мохна-атенькая :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Пт, 2017, 15:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Оч клевая собачкО) Брошку сделаешь - возьму тоже к лисе)
Мурыся справненькая такая, упитанная девочка) ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru