CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 12:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Пёсик прикольный получился. Носик как настоящий :)

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 12:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Какая красавица!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 13:22 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Замечательная собачка, супер. У тебя отлично получаются зверюшки. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как здорово! Наташ, прелестная псинка :!: И очень шикарный нос, класс!
Да насыпь ты ребенку сушки, пусть наестся от души, хоть в воскресенье :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 19:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Какая модная красавица получилась, в шляпке ))))
Наташа, шерсть собачья ещё нужна??


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Собаченька просто чудо! ^^ Невероятно очаровательная модница.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, а ты где?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 17:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
В творчестве. Села завтракать в 14-30 :))) :))) :))) , ушла с головой и ногами...
Надеюсь застра вынырнуть из этого болота :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Пн, 2017, 20:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Привет) Выныривай давай...А то у ж за день соскучились..
Я тебе там на почту накатала утром..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Почту прочла только вечером и то не я, а муж.
А главное спрашивает, кто такая (ну и фамилия из адреса), а у нас и прошлые жильцы с такой фамилией и кузина моя...
Говорит типа, а чего бы им писать про вирусы... Потом я только догадалась, пошла читать и смотреть...

Фото пока нет. Сегодня сделаю че-нибудь. Еле-еле раздрай убрала и то еще не весь
Зато есть история.
У нас в прихожей, там где муж работал, висит звенелка, ну такая задеваешь и звенит, одно время было модно.
Я ее туда отселила с глаз долой по причине того, что дизайн ну совсем не мой (сердечки, лебеди). И выбросить никак нельзя, потому что это подарок мужу в память о знакомстве, совместной работе и поездке в Корею. Человек выбирал самую дорогую и красивую. И громкую.
Мы то заходим уже знаем где висит, поэтому тихо. А если кто не свой или не совсем свой обязательно заденет.
Эта хрень оказалась между дверьми, то есть за гармошкой, но после входной.
Поэтому когда Мурыся в детстве забралась таки в запретную зону, а там залезла на стеллаж и звякнула, я чуть Богу душу не отдала. Кто может днем так идти напролом. Только маньяк или жулик. Я тогда рассказывала эту историю.
В общем каждый раз когда она звинела, не так уж часто это было, я летела пулей в прихожую и потом мыть лапы.
Кстати вчера она туда тоже пробралась. Муж кричит "Что ж это ты наделала?"...
Я думала выбросила чего нужного... Кричу, мол че, че? А он дверь не закрыла. И вот последствия. Я прибегаю говорю - где? А он "Вон сядят". Я кто? Он - последствия...
Гляжу в самой грязи на самых ботинках сидит моя Клуша и пялится как сова.
Мыть лапы не пошли. Я пришла к выводу, что мыть их надо оооочень хорошо, а если как уж получится, что она начинает их активно лизать, что вряд ли уменьшает риски.
Но история не о том. Это к слову, как муж формулирует весело мысли. Это же надо назвать кота последствием. Но я ржала потом долго внутри себя.
Вон, говорит, сидят...
Так вот на время этого мини-ремонта звенелку пришлось снять. И повесил он ее на люстру около компа. Теперь как а лазерными лучами в кино. Надо вставать так с кресла, чтобы на брякнуть. Получается не всегда. И ее нашла кошь! Первый раз зазвонила - я примчалась. Оторвалась от своей краски и клея и принеслась. Она посмотрела на меня настороженно. Все ж помнит, оказывается. Помнит, что этот звук весело, но после него моют лапы. Сначала моментом появляюсь я, потом моют. В этот раз как-то вышло странно с ее точки зрения. Звук был, я была, лапы мыть не пошли, только сказали свое обычно "Мурыся, кончай филюганить".., ну на это присказку можно внимания не обращать. А творческая мать забыла не только себя покормить, но и, о, ужас! котеньку.
Котенька провела мозговой штурм и сделала вывод, что нынешнее расположение странной штуки ей явно на руку. Лапы не моют, но являются. И она стала звонить в гонг каждые 20 минут. Залезет на кресло, позвенит... и ждет, пока я приду. Может вспомню, что в доме есть коты, а коты иногда, точнее всегда, есть хотят! Но случилось страшное. На первые две гонга я явилась, а потом плюнула. Но она продолжала звенеть. На радость соседям. Видимо поэтому после обеда они включили дрель. Сегодня звенелку так и не повесили. Крючок не подошел, нужен другой... Так что второй день звонаря видимо будет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru