CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 08:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Он не грызет. Он точит когти. Все балясины сточил. Просто на фото ракурс такой, точится.

И знает, что нам это не нравится, увидит идем, раз и перестанет...Это я издалека снимала.

У нас вчера был ветер такой, что у меня очки с морды чуть не сдуло :))) , сейчас солшынко но похоже это последние совсем денечки тепла.

Я тоже вчера фонарь этот сделала и дала себе слово в Красный Куб ходить только за идеями, ничего не брать. Мне там много вещей нравится. Но даже не знаю вот сказали бы что тебе подарить...я и не выбрала бы, не потому что нравится многое, а именно потому что на самом деле, по большому счету ничего не надо.
А еще...еще слишком много стало этих магазинов. Когда он только у нас появился, мне вещички оттуда казались почти эксклюзивом, а сейчас вот даже в подарок покупать стараюсь что-то там реже. Потому что каждый знает откуда, каждый примерно знает почем...
Но некоторые вещи на самом деле нравятся. Особенно из серии что сам не повторишь (керамика в основном)

Да, стеклянную посуду видала. Мне не подходит цвет. Просто прозрачную не нужно, а цветная типа не мой оттенок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А у нас наоборот, они много где позакрывались...Осталось мало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 09:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
просто фото.
Куча...
Посиделки... и оставь свой след на куче...

Изображение

Изображение

Следы следами, но куча это ж еще и туалет. Где "мамка" розовым гламурным совочком каждый дено проводила археологические раскопки.
Я уже безошибочно научилась отличать дерьмо Персика от дерьма Мурыси и определять то место, где лучше копнуть. Персик предпочитает один край кучи, Мурыся оба. Если находки нет с одного берега, значит надо попытать счастья мне на другом.
А если не откопать клад и не выбросить, засрут же за лето всю кучу. Она хоть и значительно больше лотка, но не курган же...
Персик копает яростнее Мурыси, следы от его лап такие длинные огромные, не скажешь что кот копал. Мурыська скромно лапкой загребает...
Ну и тактика немного у них разная. Так что я даже еще только преступая к работе и окинув взором кучу понимала где нынче "М" а где "Ж"...
Заодно и контролировала качество продукта и частоту процесса (у своей, с нашими задержками)

Вообще посмотрел бы кто из местных как баба розовым совком копается в песочнице уже был бы повод для ржачки. А уж если бы спросили и получили ответ дерьмо ищу, вообще бы наверное ржали неделю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 09:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А куда, сорьки, какашки потом скидывала?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
За забор в конце сада на нейтральную территорию (но падали все равно около нас) или в общий наш туалет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 11:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мурыся на куче, овеянная ореолом света, прям олицетворение размышлений о сущности жизни. Мурыся, былое и думы))
Обожаю твою кошку, Наташа. ^^
Ну и вечная тема - какашки) Вот реально они индивидуальны, как бы смешно это ни звучало. Как-то и Буса, и Мася ели одно и то же, а выход был различный и по форме, и по консистенции, извиняюсь.
А Мурыся после такой клевой кучи нормально на лоток переходит потом?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 16:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
А Персик? У него же и так желание сходить куда не надо есть 8(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Сб, 2017, 22:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мурыся на куче...прям вот действительно -философская концепция.. то дома какой-то жалкий лоток по сравнению с Кучей.
Нравится фото с Периком который точит когти и Мурысей, кажется она на него в этот момент взирает прям аж восхищенно, типа ого как он, прям какоооой ОН ))

и да,какашки же реально все разные)) я конечно не знаю как владельцы 3-4-5-6-7 котиков, но Котянины и Чайкины я сходу всегда различаю (и да, Чайка не закапывает, гордится ими,видимо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 08:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Смотрю я, Персик не только подкроватными делами славится)) Он еще и вредитель крыльца)) А хорошие девочки любят вот таких вот плохих мальчиков очень, и да - взирают на них с восхищением и завистью))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Вс, 2017, 08:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Так и есть, она на все, что делает Персик взирает восхищенно. Он пьет из целого ведра, он ссыт не только в кучу, но и в грядки - он крут!

Теперь о дерьме.
Сразу в двух смыслах слова. Поездку нашу вчера, которая заняла весь день можно назвать имменно так - дерьмо. Потратили время, потратили деньги, но как-то впустую.
Скрытый текст +


Теперь о кошачьем дерьме. Эта куча стоила мне немалых нервов. Не дерьма, а песка.
Во-первых она по утрам, как только понимала, что я проснулась митинговала в случае хотелок в туалет, что ей надо на кучу! Показывала уж как могла. Сходила в лоток по большому лишь однажды, когда поняла, что митинг бесполезен, я занята.
И вообще я понимала, что она терпит до последнего ради кучи. Со всеми делами.
Но это мелочи.
В прошлом году эта любовь к кучу одарила меня аж несколькими кучами на кровати, в итоге пришлось менять наполнитель с дешевого и на дорогой, что отразилось на бюджете.
По приезду в город она поняла, что лоток - не единственное место, куда можно какать и если он чуть пахнет писками гадить надо в другое место. Потому что большая куча писками видимо не пахла.
Второй лоток тогда проблему не решил, только переход на новый наполнитель.
С ужасом ждала возвращения в этот раз... И не зря...
Нет, кучи пока (ттт) не было, зато был митинг протеста. Мол, подайте мне песок!
Сделав пять кругов вокруг лотка (чистого), она запрыгнула на кровать и начала делать вид, что копает! Я сделала страшное лицо. Пошла опять в лоток. Походила, походила, лезет опять на кровать. В итоге туда она насрала, конечно, в лоток, но каково было шоу. И как-то ночью, когда я слышала что она сначала поссала, но убрать не было сил, она тоже забралась к нам на кровать и я видела как делала вид что копает между мужем и стеной. Не знаю, что бы она там совершила и совершила ли. Потому что она тоже видела, что я не сплю, а значит можно митинговать и требовать уборки. Убирать я не встала, но шикнула. Слово "туалет" она знает хорошо. Пошла срать в лоток. Тут уж пришлось убрать, воняет...
Это я к тому, что куча песка имеет помимо плюсов свои явные минусы.

А Персик... Персик он еще тот мастак.
Его не понять. Тут от антибиотика у него был немного жидкий стул, терперь до кучи никак, срал в лоток. Потом стул наладился, насрал под кровать. Я так думаю, что зависит от того, насколько чисто промыли лоток плюс от настроения.
Обычно он это делал ночью, когда доступа на улицу нет. Но буквально перед отъездом - из вредности. Вечером, когда доступ к песку был свободен.
Что-то его тогда разозлило, я уж не помню что.
А еще я наблюдала картинку маслом. У Мурыси не крыльце есть второй лоточек. Запасной. Когда мы ее там закрываем, чтобы был туалет и миска с водой.
И туда я сыплю горсть песка с той же кучи.
Так вот эта рыжая падла сидел у крыльца. До кучи наверное оттуда наших шагов 25, а до крыльца наверное 10. Он демонстративно заходит на крыльцо, ссыт в Мурысин лоток и выходит назад. Днем, когда куча только чуть-чуть дальше. Но тут ближе. И так было не один раз. Так что это еще тот герой...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru