CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 11:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, если совмещать первые два, то что?

да что-нибудь из эконом класса, но приличное, но в подарочной упаковке
типа бурьбона, по цене 1500 и точно до 2000.
Спасибо, девчата, видимо выберу "собачек". Но их в подарочной версии не встречала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 13:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Люди, вчера озаботилась мужскими подарками в плане спортного

Опечатка что надо. Литрбол - тоже спорт :))) У некоторых

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 18:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Myakus писал(а):
Единственное, это когда ночью работаю, и в перерыве взгляд падает в окно, то бывает, что возникают мысли, почему не спят люди в тех нескольких окнах, что светятся, как мое.

Если работаю заменить на бодрствую, то прям мои мысли :D
Кстати только сегодня думала, когда дойдет очередь до облагораживания балкона (переостеклить, убрать всё барахло -планируется в шкаф, для этого еще не купленный, вообщем пока думается) и облагородить внизу. Тоже думаю что бы придумать на окна. Чтобы можно было сделать самим, стоило недорого, дабы иметь возможность занавесить когда надо и наоборот) Балконы всегда были открытые (застекленные но без занавесок) Вот и думаем..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 18:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я когда мы решили переостеклять для Мурыси спецом... нос раскатала. Мол свет проведем, сделаем шторку, я правда думала о чем-то простом типа тюля....,
Но когда мы посмотрели цены на остекление, то поняли, что наш балкон просто этого не стоит. Тогда про реновацию еще никто не говорил, но о сносе пятиэтажек пели каждый выборы. В общем стали искать эконом варианты, мол без утепления, мол только стекла, все остальное муж сам. Все равно не оправдано дорого для крошечного балкона, где двоим уже стоять тесно, а троим вообще нельзя. Стол не поставить, стул только один. Вот у мамы лождия. Они лет 20 с отцом спорили. Он хотел простор и воздух, она застеклить. Ну кто в итоге победил понятно...
Застеклили. Красиво, совсем не темно, но там влезли два шкафчика, нормальные стол, два стула и место осталось. Понятно ради чего сыр-бор и по ценам божеским еще успели... Без утепления, тоже простенько.
Зато хоть вышел, какое-то помещение. А у нас?
В итоге покрасили, муж сам обил внутри все панелями, постелили линолеум и все
А дурацкие створки со стеклами остались старые. Ну сетку еще вставил он. Мыть невозможно, нельзя открыть так, чтобы промыть все, дует, все старое. Но вкладывать последние деньги куда куда, а сюда глупо.
А так я вижу как у людей сделано - очень классно. Свет, полочки, цветочки, столики, шторки разных фасонов - красота!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
У меня был и крошечный балкон (когда с родителями) там и одному тесно было. И большой - довольно долго (стал складом ненужных вещей- как же такое большое помещение надо закакать :OK: :))) Сейчас средний такой. Столик и два стульчика можно поставить небольшие - кофею отпить :D Освещение слава богам и розетки - провели до нас. Там пожалуй единственное место где есть бра (на данный момент) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Ой, балконы- это моя головная боль. У нас их аж два. Один длинный, 4 метра, второй маленький. Окна тоже маленькие. Если застеклить, совсем темно будет. Хочу сетку какую-нибудь, или решётки. Нафаня прыгучий, надо как-то закрывать. Прошлым летом балконы были открыты только на щёлочку. Коты выходили только под присмотром ненадолго. Но так же плохо, хочется побольше воздуха летом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
сейчас хорошо стеклят рамы почти незаметны, тоненькие совсем. Вопрос цены вопроса :)))
Ну и белье сохнет плохо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Рамы незаметны? :??: Я видимо отстала от жизни. Мне бы обычные наклонно/поворотные (сейчас раздвижные, запоротые дядькой-антикошечником :E )
Но совсем миниатюрному балкону. Остекление = опа!
Пятиэтажковые балконы не такие уж маленькие. Там остекление не отбирает много пространства. Там можно все-таки аккуратненько обуютить. У меня несколько другого вида балкон длиннее и уже. Но тоже можно.
Бывают балконы вообще - одно ограждение. На него даже не выйдешь - вот где жесть 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
не, ну такие тонкий профиль сантиметра в полтора, смотришь будто бы одни стекла..., не совсем невидимые, конечно... Все такое раздвижной, как прямо воздушное. Но это я у людей видела, со стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ну кому нравятся, то да - сейчас поняла о чем ты говоришь, у меня на балконе приблизительно такое.
Но мне лучше немного поширше. Стеклопакеты двойные. Подоконничек нужон (сейчас его нет).


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru