CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
А у меня на балконе зимняя резина и лежанки для гуляния кошек :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 дек, Вт, 2017, 19:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Слава богу у нас наши в частном доме. Резина в гараже. На нашем балконе резина бы заняла его весь - он узкий. Пришлось бы вдоль ставить :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 08:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
У Марины я бы тоже не сказала что балкон огромный :))) :))) :)))

Смотрела старые фото. Нашла елку на 2014 год. То есть последняя елочка в жизни Мусеньки.
Тогда на ней было больше белого....
Но я посмотрела и удивилась не этому. 80 процентов всего что на елке и под ней - тонкое и хрупкое стекло. И я точно помню, что стараниями моей старушки не разбилось ни одной игрушки. Хотя добраться до них при желании она могла, с дивана там прыгнуть можно даже старыми-старыми лапками....
Теперь на этом месте кошачий дом....
Че-то грустно стало....
Изображение
попались фото игрушек. Этот шар по-прежнему мой любимый.
Изображение
Бутылку в салфетке так и не нашла, далеко засунута в папках где-то, зато попалась бабочка из салфеток и роза...
Был у меня период бумажного нового года...Кажется в 2013 году, крайне как выяснилось неудачном. Но вряд ли причина была в этом, других поделок я тогда сотворила не меньше...просто в год змеи пригрела видимо "змею" на груди, за что и поплатилась...Хотя сама змея была сделана не только из бумаги, но и чудесных бусин и даже настоящих сваровски в глазках..типа задобрила же, а все равно укусила...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 08:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, так ты только один балкон-то видела :))) Там у меня склад для валяния. А на втором - лоджии - в комнате, где был закрыт Гриша, зимняя резина ;)

На рассматривании шарика прям зависла... Обалденный :!: И роза с бабочкой прелестны :) Мы все стеклянные игрушки убрали далеко с появлением кошек, на елке только пластик и дерево. А по тонким хрупким стеклянным шарам я скучаю :( Но безопасность дороже.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 08:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Наконец то я не поленилась оторвать задницу и посмотреть, каков же этот Ваня, которого каждый день окликает мужик за окном. Этим же голосом зовут и Филю.
Но Филю так редко, а Ваню часто....
Сейчас услышала опять "Ваня!", ну думаю надо разобраться все таки. И да, я была права - это маленький пес. Причем увидала я сразу двоих - и Ваню, и Филю, один кажется пикинес, другой похож на шпица, но вроде не шпиц...
В общем все видимо как обычно - один "ребенок" послушный, идет рядом на веревочке, сдается что это Филя..., а второй нюхает все урны, все лужи, тянет куда-то, это видимо Ваня :)))

А еще вот уже неделю не вижу кошки аксакалки в "Пятерочке"... Миски вроде стоят, а ее нет. Но миски это миски. Она ведь уходит, приходит, так что и об ушедшем на Радугу могут подумать "пошла куда-то, вернется может еще, не будем убирать"... А может быть просто холодно и в подсобке где-то есть батарея, мы просто не пересекаемся...И от этого грустно...
Может 13 число меня сегодня так "накрыло", хотя не пятница и даже не вторник, которого бояться испанцы :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 08:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
АА, слона то я и не приметила. В смысле второго балкона, как и резины на первом.
Хрупкие стеклянные шары я вешаю в недоступные места - на люстру, на карниз, куда не может забраться кошка, в этот раз прошу мужа в новом коридоре сделать палку под потолком, туда повешу, пусть свисают в потолка.
Вчера на стену приладила на пробу гирлянду светодиодную, кошь с упоением ее стала жрать, прям с упоением. Значит тоже надо в недоступность куда-то. Раньше не жрала, че-то дешевая видимо вкуснее, чем дорогая.
Единственное на елке что мне в молодости испортила Муся - это как раз гирлянда, но тогда лампочки были такие пластиковые, а цепь так устроена, что одна испортилась, другие тоже не горят :D
Но ей тогда было наверное года полтора, то есть ребенок, прощаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Шар очень красивый :!:
А я чето никак не наряжаю к новому году квартиру. Только гирлянда висит :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У вас хоть что-то висит, а мне бы хоть шторы постирать :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
не, у нас пока ничего не висит. И шторы надо постирать с кухни тоже. В комнате не буду, на Пасху тогда. А кухонные надо.
Сын дома, комнату его фиг теперь нормально уберешь и украсишь, он все время типа "занят, не мешай, я потом сам"... не знаю как у кого, но у меня "потом сам" это к 8 марта...
Вроде для украшения все подготовила, чтобы начать нет ни времени, не настроение, что самое главное. Все время что-то отвлекает. Но с творчеством пока решила завязать, переключиться на меню.
Все так подорожало, что стол видимо будет скромным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
У мену шторы постираны)))
А сейчас болтается на лесках 2 эти новокупленные лампочки -гирлянды. Вроде пока что коты не трогали. Тая лапкой потрогал-поинтересовался - да и все)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru