CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 10:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Наташ, ну ты же это все делаешь не для кого то, а для себя. Ну и что, что три человека увидят, а один оценит, главное, чтобы тебе нравилось и было комфортно в душе от увиденного.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Конечно для себя. Но если мне например нравится обе версии, то на самом деле какая разница, какую выбрать? А том то и дело, что комфортно бывает сразу от нескольких версий, а выбрать надо одну. Для этого ни нужно "жюри" ну типа большинством голосов победила эта игрушка на этой полке. Мое большинство голосов проявляет пофигизм :D , думая что я парюсь как для выставки. Мне просто хочется найти что-то из того, что нравится мне, что понравится и остальным :D :D , но выбирать все равно буду из того, что мне по вкусу.
Так и не могу заставить себе начать.
Внутри какая-то тревога сидит и не отпускает. Что сын пока дома, что на этом фоне как обычно начинается самокопание у него в себе, у него в отношениях с другими, когда делом занят как бы не до этого. Все как-то так как будто натянуто туго-туго в душе, то ли сейчас ослабнет и отпустит, то ли бац и лопнет.
В прошлом году тоже так было, как раз в это же время.. Меркурий что ли на этот раз, не знаю..
Но куда-то делся энтузиазм. Потому что вижу что настроение вокруг у людей тоже такое-же какой-то напряженное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Классные подарки какие :!: Наташ, какие три человека-то? Минимум все посетители твоей темы! Я лично прям наслаждаюсь твоими идеями и очень надеюсь в праздники зарулить и заценить воочию ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Напряжение ощущается по многим причинам. У меня это в основном - погода, болячки, неосуществимые планы и т.д.
С погодой все неоднозначно (как и обычно после этого глобального потепления). Вот вчера была у нас откровенная ср..нь, а сегодня - прям НГ на дворе, снежок сыпет, легкий морозец....Но как обычно же - перед НГ все потает и будет та же самая ср...нь..
Поэтому - больше позитивных идей! И будем стремиться к их осуществлению!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 10:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, как раз с посетителями то все проще. С той же гирляндой, я еще тогда, когда ее купила вывалила сюда все кучу идей, какие тогда пришли, ну ты помнишь, просто время было не НГ. Тут то все просто. Придумал, снял, показал, разобрал, придумал, снял, показал, разобрал и тот, кому может идеи понравится выберет что-то. Потому что ему, кому-то понравится максимум одна или две версии, потому что люди все разные.
А я то типа выбираю из всего что нравится, и меня клинит. Надо то что-то одно - или шишки, или эльфа или вообще в другую степь...
Сегодня болит голова. Солнца опять видимо не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 11:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
ох уж это Меркукрий! все напряг. давайте гнать его в шею

Спасибо, Наташ, за теплые слова. я, нет- мы, собирали подарок в большим удовольствием и теплом. Лягуху эту я увидела в магазине еще задолго до розыгрыша. подумалось, что такой подарок у меня ассоцируется именно с с тобой. И мне "попалась" именно ты!!!!!
Помню про ваших лягушек (хотя это же вроде больше муж?), а еще живо всегда представляю как ты Мурысю уговариваешь сниматься. в пару к лягушке искала фигурку недовольной кошки. но увы! недовольных кошек видно в природе в магазинах не бывает. мы обошли все, даже интернет. но не нашли той рожицы, которую я себе представляла. ну а все остальное собиралось по-тихоньку, я же с посылкой задержалась, очень боялась, что не успею вовремя. Долго бегала искала подходящую по размеру коробочку, хотела ее бумагой подарочной обтянуть и бант наверх, чтоб уж совсем-совсем подарок. Сын выручил. притаскивает свою коробку: мама - подойдет идеально! и ведь правда, все влезло. ему в прошлом году досталось два подарка в одинаковой упаковке, одну коробочку сын под свои железки приспособил, на ней Дейка любит спать. а другую я припрятала до лучших времен в кладовку. Вот и пригодилась. а подвески мне самой в таком исполнении нравятся. люблю дерево, кожу, ткань. прям прет меня с этого.

Наташ, а сын уволился уже? может, имеет смысл пока поискать,а потом уже уволиться? уйти там в отпуск, к примеру, или на больничный. и поискать. я думала сейчас сезон затишья. ан нет. сегодня дворник пришел увольняться - полгода работу по специальности искал. а тут перед самым новым годом нашел.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 11:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Короче сняла я с полки сердечки, вот такого типа
Изображение
повтряю спецом Ани, а также тех, кто решит попробовать себя в декупаже
Это распечатка с принтера домашнего, ничего более
Ну и примерила туда свои подарочки.
Естественно наш пострел везде поспел. Долго корячилась с одной стороны, потом зашла таки с другой и проверила прочность крепления.
Изображение

Изображение

Изображение

Потому что одно из сердечек она мне регулярно скидывает, если я никак не обращаю на не внимания. Отвертка в руках матери ее тоже поразила, она думала это игрушка для мальчиков. Но надо было ослабить шуруп под более толстый шнур. В общем если не будет скидывать - так и оставлю :||: , будет поедут игрушки в новый коридорчик, там обои из той же серии, уже прикладывала, клево.
А так обычно на Нг я туда вешала снежинку с изображением Мурыси котенка тоже с принтера
Вот такую
Изображение

Вот знаете, сейчас взяла и сама опечаталась (может по Фрейду?), написала "с изображением Муси котенка"... Может все таки на самом деле часть души Муси есть в моей булочке с корицей, ведь то был наш первый Новый Год в доме с котом, после ухода Муси...

Кстати в детстве Мурыся очень любила птичку, одну из моих первых поделок в стиле "шебби", которую кажется я делала к последнему НГ Муси.. (все время какая-то связь), качала ее лапой. Потом забыла вообще года на два, а тут опять вдруг начала качать, словно детство свое вспомнила

Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
Скрытый текст +

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 12:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +

Скрытый текст +


Надо срочно искать позитивчик, чтобы закрыть тему на мажорной ноте, то прямо кругом какая-то засада.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 12:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru