CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Вс, 2017, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5173
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Май, у тебя все получится :*

Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
присоединюсь к мнению, все получится, Май :) вышивка просто обалденная, надо же какие золотые руки, очень реалистично, картина настоящая :!:

вчера задумали сделать хачапури, казалось бы что тут сложного, но нет, два раза делала тесто и два раза оно какое-то порошково-пластилиновое было, пришли к выводу что не так что-то с мукой и затею эту бросили :??:

всем привет ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6391
Откуда: Питер
Хачапури.. Стыдно признаться, но я их путаю с чебуреками. Постоянно. :8 И на мою фразу: "Купи всё для чебуреков" обычно следует ехидное: "Ты присядь, вдохни-выдохни, сконцентрируйся, зажмурься и представь себе именно, что планируешь сделать. А потом вспомни, как это называется." :t Ну и про еду - сегодня утром ДБ ел омлет из перепелиных яиц. Тоже не без комментариев: "Касе сразу много нельзя, ей нужно купить свежие - это я понял. Но почему эти можно мне?" :??: :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
все лучшее детям! сыршенно нормальная картина :D

а хачапури эти я чисто случайно увидела в передаче про Грузию, так вкусно они все это уплетали, вином запивали, что мы решили, была не была - калориям быть :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 15:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6391
Откуда: Питер
Хачапури - это просто вкусно. :)
Жаловаться сейчас буду. На мальчишек. :oo: Они вчера вечером разрезвились-разбегались так, что я достала фотоаппарат. А когда мальчишки его видят, то резко меняют траекторию движения - что-то живое, но нестрашное у меня в руках, надо привлечь к игре путём отобрать. К этому я уже привыкла и успеваю увернуться, но тут они кинулись оба-сразу. 8) Старею - увернулась, но кто-то из них полоснул задней лапой чётко мне по запястью левой руки: как ножом разрез получился, параллельно кисти, через всё запястье, а сегодня на работу. :oo: Вот угадайте, сколько сотрудников оказались продвинутыми и спросили не просто "это что ещё за попытка суицида", а "какого чёрта такой демонстративный суицид?" 8-0 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 15:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
ПРивет ^^

Ругните меня завтра - экзамен :L

Кузьма сегодня с дивана свалился. Сейчас опять на краю лежит и выпендривается/потягивается :D

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 15:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
подставили мальчишки-то, а ехидные люди рады стараться :oo:

вспомнился мой один косяк, точнее встреча в ночное время с косяком дверным, понесло меня ночью в туалетную комнату, в коридоре темно хоть глаз коли, иду я бодрым галопом значит, совершенно не рассчитывая споткнуться о ротвейлера, мирно сопевшего под открытой дверью в ванную, ну и разумеется аккурат лбом въезжаю в торец той самой двери, фингалы были очень красочными :)))

Май, завтра жди негодований в свой адрес, мы то уж с ребятами ругнем 8) ну и хвостики подвяжем традиционно :)

может сегодня день падших котов? Мотя бодро рухнул в ванну сегодня с бортика :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пн, 2017, 16:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6391
Откуда: Питер
Май, ругну от всей души. И ты это.. пятак под пятку подложи. 8)
Кать, день падших котов - это звучит гордо. :D Только его нужно разделить на день морально падших и день гукнувшихся из-за собственного выкарёживания. :) Мне так кааатся. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 13:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6391
Откуда: Питер
Май, я продолжаю ругаться. :t

Ну а пока ругаемся, расскажу о том, как я профессионально деформировалась. :8 Я чего в МФЦ моталась? А моталась я туда, чтобы закончить свою пенсионную эпопею и сдать документы на получение ветерана труда. Сдала, приняли, "ждите СМС, решение принимается на комиссии." Жду, дождалась, вчера приходит СМС: "Обращение номер такой-то.. Положительное решение." "Очень странно, почему положительное, все документы соответствуют, что не так-то?" - огорчённо спросила я у ДБ. 8( Он долго на меня смотрел, а потом выдал: "А ты не удивилась, что титры не прислали? И вообще, решение комиссии - это не анализ на инфекции и даже не тест на беременность, совсем с ума сошла!" 8| Тьфу, и правда. :L :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Экзамен сдала и даже устроилась на работу. Пока буду работать по 4 часа, а дальше - посмотрим ;)

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru