CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пн, 2017, 16:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
Какой коготок :||:

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 03:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Кузьма стал по ночам спать с мамой - диван заметно шире кровати и они там особо не встречаются :D

Для любителей вышивки (в т.ч. и любителей посмотреть) ;)
Скрытый текст +

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Трудовой вторничный привет ^^

Юль, кто бы мог подумать что это банальный смеситель, не меньше, чем скипетр паковали :oo: Изюм шикарный, с маникюром парень :D я тут своим маникюр-то подрихтовала намедни)))

Май, Кузяша мосты наводит с мамой активно, классный он :* вышивка, вышивка - никогда не интересовалась :??: а кто там на этом стенде представляется?

мы бодры, веселы! бодры надо говорить бодрее, а веселы - веселее чет поток сознания какой-то :oo:

ловим осенние солнечные лучики 8)
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Поддерживаю - Кузьма молодец, правильно всё делает. :OK: И для удалённых - а что на том стенде-то? Хотя заранее уверена, что шедевры вышивки, но хотелось бы увидеть. :)

Кать, очень рада, что ты выздоровела. :* И про фото - бесподобно! Бесподобно видно, что такое соболиный окрас и как его сложно сфотографировать. Ну а модель просто великолепна. :!:

А я опять временно не люблю Москву. 8( У меня такое иногда бывает, ну вот что вы там себе позволяете? :t Объясню - мне для полного счастья нужно ещё два "шкапчика" из Беларуси. Так вот один, который нужен "ещё вчера", в наших провинциях есть, а второй только в столицах водится. :oo: ДБ сказал, что я места гнездования этой мебели уже знаю лучше, чем штатные орнитологи сотрудники фабрики, но мне-то от этих знаний не легче. Москвичи, отдайте мой шкаф, зачем он вам? 8-0 Это был крик души. :D

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 11:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Юль, спасибо, такая фотка случайно вышла из-под моих рук :D

а доставку транспортной компанией может заказать? :??: не, ну в противном случае мне придецца на Болотной стоять в одиночном пикете, вооружившись ватманом и гуашью, с требованием депортировать шкаф 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 12:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Так хитро гнездятся они и у нас, в смысле, на сайте есть, а по факту - доставка со склада в Москве. И так бы и ладно, но в этом случае требуют предоплату, а я не люблю предоплаты ещё больше, чем кредиты. 8) А пикет - это мысль! :D Могу выслать в помощь орлов (надеюсь, сие не сочтут за несанкционированный митинг) - это в их интересах. 8) Я именно этот шкафчик буквально выбила вместо глобальной переделки кладовки у ДБ - убирается только дверь, на стену его, под ним простор для горшков, этакая большая укромная ниша, ляпота! Но тогда идёт жёсткое ограничение по размерам, ну чтобы "в большом шкафу висел шкаф поменьше." Нашла - тютелька в тютельку и тут вы, узурпаторы. :t :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
ха, четыре пары глаз убивцев, да они струхнут нам претензии предъявлять 8) тогда еще и Касю надо, она весьма красноречиво может взглянуть :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 13:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Не, Каська матерится виртуозно, но это административка. 8-0 :D
Вообще я немного слукавила, есть один магазин в Питере где искомое реально на складе, да ещё и рядом с нашим домом. 8) Но.. как говорится, "почувствуйте разницу." Москва (навскидку.) 8)
https://www.belmebru.ru/catalog/kukhnya-pin-magic/ ... 0x930x316/
И Питер. 8|
http://dms-spb.ru/shop?mode=product&product_id=104435

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
8-0 8-0 8-0 вот это да.... я то наивно полагаю, что Москва впереди планеты всей по ценам, а тут че творится :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 13:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Вот так развенчиваются мифы. Сурово, зримо, весомо.. :D
Но, похоже, придётся соглашаться на предоплату - ну не лишать же котов персонального клозета. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru