CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 17:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Да там все поделки классные были, а уж фантазия с собаками-козликами-оленями и т. д в изделиях из натуральных веток выше всяких похвал! :!:
Ну ещё чуть - чуть ярмарки и всё. :) Этот "вечный" уборочный инвентарь (какие там пылесосы) и малые плетёные формы пользовались повышенным спросом
Скрытый текст +

в отличие от крупных форм, которые продавались чуть ли не на крыльце городской Ратуши со всей атрибутикой. :??: Я представила себе торговлю креслами у аналогичного по государственному значению здания Питера.. Ой! 8-0 :D
Скрытый текст +

Ну и последнее - продавцы с Аландских островов торгуют под своим флагом. :)
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 18:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Класс! Как на рынке рядом с дачей - метелки и корзинки :!: да, у нас торгонуть мебелишкой в центрах нереально - полиция, бдительные граждане :oo: а что это такое в банках то?! Огурцы?? 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 10:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Юля, отчет отличный :!: Буратины твоим хвостатым понравятся :D

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 13:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Кать, да, огурцы. 10 евро банка. 8) Жаль, что у них эля не было - я давно ищу даже не ради самого эля, ради бутылки. :D А вообще про Аланды интересно почитать. :)

Май, а отчёт ещё не закончен (так что терпим) - от общественного мероприятия мы ещё не перешли к частной собственности, из-за которой, собственно, мы и поехали именно в этот городок - на этот Адвент был день открытых старых домов, в которые можно было просто зайти к хозяевам (что мы и делали с мешком пастилы). :D И сначала о резиденции всемирно известной художницы, профессора Рийты Нелимаркка - замке Бонга. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Замок вполне себе солидное здание начала 20 века постройки и полностью соответствует регалиям своей хозяйки сейчас. 8) Но если поднять голову... :D И зелёная трава в середине декабря - эклектика в всей своей красе. :)
Скрытый текст +

А внутри!... 8-0 Кому не хватает ярких красок, лета, детства и немного хулиганства - вам точно сюда. :D Лично я все три этажа обходила с великолепным настроением! :!:
Скрытый текст +

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Импортозамещение 8) +


Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 13:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Привет ^^

Юль, хочу на Аланды, почитала, блин :D какие коврики прекрасные, от них веет жизнерадостностью, вот умеют же ярко и не вульгарно :!:

ЗЮль, это на балконе у тебя замещение произошло, точнее произросло? 8)

по наполнителю, Ever Clean Ever Fresh Less Track, отчитываюсь - нифига он не лучше кетс беста, воняет стиральным порошком, разносится вообще по всей квартире, а не около горшка, пылесосишь когда, пол царапается этими гранулами прилично, в общем далеко не идеальный вариант, пока не прониклась совершенно :??: запах держит, тут как и к кэтс бесту вопросов нету.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 13:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Ага, это у меня на балконе. Там еще к новогоднему столу с полдюжины зеленеет :)))

Про наполнители - мне кажется, что наши коты и кошечки просто не подозревают о том, что это специальные Less Track наполнители, поэтому и разносят 8( В некотором смысле именно поэтому у меня нет особых претензий к Ясе, которая принципиально не пользуется лотками с наполнителем :?

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 15:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Кузьма наглеет дальше: залез на самый высокий шкаф, полежал и неслышно спрыгнул с него, хотя и пришлось котику пробираться через аспарагус. Зато я теперь спокойна - на шкафу пыли нет :)))

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Наполнители - зло! Так считает Кася. :D

Кать, сейчас я тебя буду пугать, но ты не пугайся, потому что это сказка со счастливым концом - я-то здесь. :oo: Рассказываю про дорогу "туда" - выехали в 6-30, снежок начал падать, но терпимо, на "Скандинавии" оказались где-то в 7-30. "Мы едем-едем-едем" и тут опа... освещения-то на международной трассе нет! Освещения нет, зато ремонт с сужениями и так узкой двухполоски и резкими зигзагами есть, где-то на протяжении 5 км. 8| И перед глазами фейерверк в свете фар, а по бокам силуэт угрюмого леса - и встать нельзя, и ехать нельзя. :oo: Доковыляли до рассвета и поняли, что тьма скрыла от нас снегопад невиданный (тот самый фейерверк) - на заправке снега навалило за часа два сантиметров 20. :oo: Зато страшно было только по одному параметру, второго просто не видели. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru