CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 14:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
А я пищу пищу папа мне курицу или индейку дает, мама дает щприц со жрачкой кошачьей, а я хочу человеческую еду. Гады.
Бакс


Бакс меня задолбал, вообще задолбал, пискля :E вообще на кухню зайти не дает, отказывается употреблять кошачий корм, требует блинов, куриц и супа. Чекнулся напрочь. Не знаю, что с ним делать, если хочу покушать , он тут как тут, я ему даю 40 мл еды , он пока моется- я ем. Кончает мыться, если ты на кухне получаешь...пиииииииииииииииииииииии, мышь переодетая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Вт, 2017, 17:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Броски через бедро у котикофф получаются очень взаправдашние)) Прям вот как в дзюдо у моих (я знаю, о чем говорю), как будто кто научил котов так бороться) Никогда не успеваю заснять эту борьбу на видео - слишком быстро все происходит.. А жаль.

Пухлый! Щеки и попу надо балансировать умеючи...А то бывает перебор - то башка перевесит, то опа как гиря, перевешивает башку..А хозы ржут. Весело им Как будто им мы тут бесплатный цирк устраиваем..

Разобиженный ЛОрд M.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 11:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Так, братва, я чет не понял, мы идем на Тибет или как? Один подсел на человеческий корм и попрошайничает, презрев гордое звание кота, у других то загородный дом, то охота на мошек, то листья они лицезреют, ударившись в дзен. Вот велюры - мужики, это я понимаю! Пацаны сказали, пацаны сделали. Взяли и ушли на Тибет, пока мы тут беседы уже 9-ый месяц ведем. Мохнатый агитирует идти с ним вдвоем, говорит, что с братвой мы вообще никогда на Тибет не выберемся.
А мне валить отседова надо, за мной с иглами теперь охотятся, холодное оружие между прочим.
V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 11:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Вулкаша, ну ты че, братан!?? Валим, кАнешнА! А то наша нас задолбала - то иди сюда, посмотрю, оброс ли ты к зиме, то попу рассматривает, то в ушах ковыряется...

Обалдевшие от навязчивых забот L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вчера вообще было весело. Днем привезли Фуфысины Беркли из интернет магазина, а к ним накидали кучу рекламных проспектов кормов. Недолго думая, я вывалила штук 20 этих проспектов на пол и предоставила котам сделать выбор. Раф тут же залез под самый большой проспект Аканы и стал ползать с ним на спине и голове, играя в ежа и так же фырча. Вулкаша решил, что очень весело истошно копать проспекты и подбрасывать их вверх лапами, не упуская при этом случая лупануть проползающую мимо "Акану", которая делала уф-уф-уф и радостно ползла дальше.

Когда все наигрались, открыла я значит этот проспект Аканы. Как же красиво поют. Да, про ягнят с сочных канадских пастбищ и уток с индейками, выращенных на вольном выгуле на прекрасных фермах Альберты. И рыба разумеется свежайшая попадает прямиком на фабрики Аканы, чтобы ее тут же запихнули в кошачий корм. Все сопровождалось красочными картинками улыбающихся фермеров в обнимку с живностью на фоне прекрасной зелени лугов. Правда, когда я увидела лучезарного мужчинку, обнимающего славного порося, с подписью "наш поставщик свежей свинины", сердце дрогнуло, хрюшу жалко.
Далее я зачиталась про замечательность, полезность и необходимость кормления Аканой, которая сделает жизнь совершенной удивительной. И прониклась стойкой уверенностью, что Акана жизненно необходима лично мне, чтобы навеки сохранить молодость и здоровье.

Потом, как приличный человек, пошла спать рано, в 12 ночи, что для меня вообще нонсенс. В 4 Фуфа решил, что в прошлой жизни он был Паваротти и решил освежить вокальные навыки. Обычно он просто вопит, но в этот раз это было с претензией на высокое искусство)) Мелодичные мурруя муррняя постепенно переходили в высокие оперные ноты с надрывом уаааааяяяяяяуы.
Часов до 7.30 уснуть не могла, потом вырубилась, а в ровно в 9 меня разбудил звонок и жизнерадостный голос на другом конце провода произнес: "Здравствуйте, это Хабсобака!" :)))
Это я Вулкаше там Фармину заказала еще дня три назад, они вот только позвонили. Но название Хабсобака в очередной раз повеселило. Стул у Пухлого плохой, я в хлам расстроена и жду Хабсобаку с Фарминой в надежде, что что-то измениться к лучшему. Пока начала опять колоть Катозал.

Изображение
Чеб такого смачного сделать?
Изображение

Изображение
Вид снизу стройнит
Изображение

Изображение
Ух ты, я куклокотовод, дергаю за веревочки, а мохнатое оно шевелиться

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Он еще и ушами угрожает на последней фотке!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 12:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Я, как обычно, в восторге от твоих историй и фото! :!: Проползающая Акана неимоверно повеселила и подняла натсроение :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Инна, я просто тащусь от вашей банды :)))
Описание аканы - прямо ни убавить, ни прибавить. Я бы этот текст продала сайту Хабсобаки :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 13:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Супер рассказ и картинки! По поводу состава корма - когда первый раз купила и прочитала, мысль была " сам бы йив бы" и " шоб я так жил" :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Ср, 2017, 15:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо, что остаетесь в нашем цирке))
У Рафа привычка вползать под какой-то предмет - журнал, коробку, ковер, когтеточку, а потом ползать с ним на горбу. А Вулкаша при этом обязательно тыкает это ползущее нечто лапой и, уверена, ржет про себя.
про Акану красиво пишут, но огромное количество случаев МКБ и отлетевших печенок как-то уменьшают мой пыл кормить ей котиков. Так что себе закажу, хочу блестящую шерсть и долголетие. :)))

Лорды, к Тибету готовы, ждем сигнала!
Изображение

А возле дома у нас такая вот красота растет
Изображение
А если отойти несколько шагов от этой лестницы, откроется вот такой вид.
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru