CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 12:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О да! Это оно!!! Вот именно такие штанишки на пуговках и рубашечку с отложным воротником я и представляла на Вулкаше, и такой вот раздолбайский образ Фуфы))
Марина, ты супер в схватывании основной сути котов. :!: :||:
У меня даже фотоподтверждение есть))
Изображение

Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
:))) отличное фотоподтверждение :!: И опять Фуф рожицы строит, а я ржу на работе :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 13:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Рисунок бомба :!:
Как Фуфа нежно притягивает немытого брата :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6463
Откуда: Где-то в Поволжье
Инна, а ты боялась когда-то брать второго котика, думаю, жизнь Вулкаши стала интереснее с появлением "братика"

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра если вдруг вдохновишься-таки и нарисуешь буду ооочень рада!
Ну и чтоб я не потеряла-если что или заметила рисунок-то если кинешь его в какой другой теме,то и в мою продублируй,плз.
просто я не всегда успеваю ввсё читать в активных темах-боюсь пропустить есличе)).

Инна, Вулкашика-пельмешика так и хочется пощупать за пухлые щёчки) ))(ттт на него).

Смешно и удивительно и забавно,как порой подбираются сами собой котохарактеры, и какую мы, люди, постоянно допускаем ошибку,когда пытаемся прогнозировать каким будет кот или кошка или рефлекторно ожидаем от очередного зверя что он будет похож на своего собрата. А тут прямо калейдоскоп.
И всё равно голубь-Вулкашечка моя любовь,потому что он так умилительно тупит, так трогательно подозревает похитителей котёнков и так волнующе сочен и пухл))).
(ттт на него ещё раз)).
А Фуфа-это сплошной праздник и аттракцион ежедневно. Не для слабых духом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 18:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Рисунок и правда бомбический!)) Хочу его распечатать и в рамочку.
Марина , спасибо! ^^

Светлана, да я вот бы не сказала, что что-то в Вулкашиной жизни изменилось. Он все так же в своем мире, и коты по большей части существуют параллельно. Вулкаша любит играть со мной в догонялки, Раф этого не понимает, Вулкаша любит смотреть в окно, Раф боится. Зато Раф любит играть с крышечками, а Вулкаша не любит. И вообще много таких нюансов. По большому счету каждый кот завязан на меня, а с друг другом контактируют редко. Разве что немного играют вечером или утром, и Фуфа постоянно подвергает Пухлого умывашкам)) Так что второй кот больше развлечение для меня, чем для Вулкаши))

КэтS, я каждый день поражаюсь разности характеров)) И постоянно радуюсь, что они разные, потому что невероятно увлекательно наблюдать именно за разностью и попытками этой разности взаимодействовать.
Вот хотя бы колпачок от фломастера дома валяется. Фуфа видит колпачок и "йяяяя, колпачок!" грызь-грызь, чавк-чавк и понесся, пиная колпачок перед собой. Вулкашечка видит колпачок, осторожненько его тык-тык лапой, потом опять тык-тык, колпачок чуть покатился, а по лицу Пухлого медленно разливается выражение абсолютного восторга, что оно такое странное и катается)) Потом колпачок надо с блаженством неторопливо пососать. Вот не описать это словами))
А Фуфсель да, воспитывает волю, выдержку и стойкость)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 18:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Чупакабра - ТАЛАНТ!!!
Фото котиков - классное. Такие умилительные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 19:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вулкашик плюююющится :* :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 19:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Намеренное подневольное намывание Вулкаши)) Но Пельмень таааащится) Так что иметь соратника и друга по играм и нализыванию - тоже хорошо! А то от нас же нализывания не дождешься))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 19:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Какие трогательные у них умывашки ^^ ^^ ^^
И да потверждаю, "пухлый и сочный" тащится! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru