CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Двое в плацкарте - это что-то! :!: Кажется Пельмешек уже смирился, что от этой мохнатой липучки по имени Рафаэль никуда не спрятаться. Даже в коробке достанет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 15:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
МИВ писал(а):
Двое в плацкарте - это что-то! :!: Кажется Пельмешек уже смирился, что от этой мохнатой липучки по имени Рафаэль никуда не спрятаться. Даже в коробке достанет :D

не... я не прочитала на лице Вулкаши смирения ))) скорее факт, что опять этот тут ))))) недовольство тоже есть )))
но Вулкашику всё ж повеселее жить стало, есть с кем бороться и за что бороться тоже )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чупакабра писал(а):
А Вулкашу чешешь? Или только Рафа?

Вулкашу тоже чешу, но он наоборот очень любит и подставляет под чесалку разные части пухлого тела. :)

Оксана, фига се Чоня монстр, мех без боя не отдает. 8-0 :D Ну потому что есть за что сражаться)) У этих короткошерстных то никакого богатства шорсти, че им ее жалеть.

Аня, Пельмеша за Рафом тоже закапывает. Обычно он очень тщателен в этом вопросе, всегда обнюхает лоток на предмет шоб не воняло и тогда только идет. Но тут слегка дал маху. Видимо, писать очень хотелось. И вон чем такая неосторожность обернулась))

Алена, ура-ура, легкое чесание - это прекрасно! Мне кажется еще, что ПДШ относятся к выческе более нервно из-за длины шерсти. Во всяком случае на личном опыте чесания могу сказать, что короткая шерсть легче чешется. И ИМХО котам не так некомфортно, как при вычесывании длинной.

КэтS, вот ты понимаешь да, какой шрам на все сердце для пухлика - наступить в чьи-то ссаки, это не просто негламурно, еще и негигиенично. Фукака. Причем у него всегда такое выражение отвращения на физиономии, будто он сам писает розовой водой, а какает радугой. А тут кто-то вот совершенно отвратительно невкусно нассал или насрал. ( В какашки Вулкаша слава те не наступал, но запах чует, и частенько закапывает самого Рафа после похода в туалет).

Алла писал(а):
А у них разве не 2 лотка?

Лотка два. Но КэтS абсолютно права - Раф отмечается везде. Причем он довольно долго ходил только в свой, а Вулкаша в свой. А потом Фуфа решил - непорядок, лотка два, а отметка "здесь был Фуфа" стоит только на одном)) Так что быстро исправил ситуацию. Причем справедливости ради надо сказать, что какает Раф как правило в свой. Но если чувствует, что стул будет не айс ( бывает такое, все равно не всегда удается уследить за сушкой), то уделывает исключительно Вулкашин, попа меховая))

Ира, (niki02), Ира (МИВ) да, Раф вездесущ, и ему всегда все надо. Насчет смирения сложный вопрос. Мне кажется, что отчасти смирение там присутствует. Но в то же время и недовольство, ну хотя бы потому что, как уже было сказано выше, вот это мохнатое совершенно ужасающе оскверняет лоток. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А нам тут щастья привалило. У меня продолжаются праздники, потому что сегодня получила еще подарочек от Алены)) Полный восторг! Конфетки, вкусный чай и милейший котик. ^^

Изображение
Но это не просто котик. Легким движением руки котик превращается...превращается котик в котопесика))
Изображение
вид сверху
Изображение

Алене уже рассказывала эту историю, сейчас со всеми поделюсь. Значит сидела я дома и очень хотелось чая с чем-нибудь сладеньким. А у меня закончился и чай, и сладкого ничего не было. А вчера так намоталась, что сегодня хотела сделать исключительно валятельно-домоседный день. Так что в магазин тащится было совершенно лениво. У нас еще похолодало к тому же. И тут мне звонок - у нас для вас посылка. Вау! Пожалуйста, чай с конфетками на дом)) Ура-ура!
А Пухлый заботливо укотовил котопесика. Жаль, что фотик наглым образом сел, не удалось запечатлеть, как Вуллкаша его обнимал и нализывал. Видимо, Пельмешка решил, что этот тихий милый котик куда приятнее вопучего наглющего Мохнатого))

Спасибо огромное еще раз за продленные праздники и замечательный подарок! :* :* :*

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Оо! Праздник реально продлен - и это здорово! Люблю вот такие вот подарочки - с изюминкой! И конфетки тоже пришлись у тебя к столу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Повторюсь еще раз, я очень-очень рада, что все понравилось! :* Я выбирала с любовью :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух, ты! А конфетки с чаем именные :)
Котопесик прикольный, чем-то на Пухлого похож. Вот только пока не пойму чем именно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
В какашки Вулкаша слава те не наступал, но запах чует, и частенько закапывает самого Рафа после похода в туалет).

Божечки, Вулкашенька, ляля! Вся глубина презрения! прям как в анекдоте
"Сэр, на вас ссидит муха.
-Вы хотите сказать,что я говно?!
-Я хочу сказать что муха-не ошибается"(с)))

котопёсик чудесный, такое счастье для ляли - наверное думает хорошо что мама не притащила ещё одного Фуфыся))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Видела я этого котика. Даже в руках держала. Еще думала что для ИК лучше символа года не найти.
Но потом просто осознала, что мне уже сажать некуда, ИК уже одарены, а больше вокруг никого, чтобы купить, поиграть денек, а потом одарить.
Он правда клевый.
Ну и наклеечкии именные покорили. Такие вот мелочи, это особые знаки внимания, которые запоминаются.
Кетс, анекдот сделал мне вечер. Как бы до прихода мужа не забыть :||: :)))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 20:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой чудесный котик ^^ А у меня тоже праздники продолжаются - еще одна новогодняя посылочка едет :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru