CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 17:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Подлецу все к лицу Фуфа прекрасен в воротнике. Инна то, что не выходит встречать, думаю, временно, не переживай!
Отрезали два соска, когда живот брили?? 8-0 как же так...

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 00:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
стоит на недельку уехать и тут столько новостей...
ого прям.
Криворуким, которые отрезали соски Вулкаше-вечного поноса. Рафа с обретением- исчезновением некоторых частей и всем - чтоб все прошло-зажило-не болело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 10:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Фуфа, конечно, к воротнику не привыкнет 0( еще бы - так ограничить свободу свободолюбивому котику!), но думаю, недолго ему осталось в нем ходить)
Картины Ван Гога конечно классные) Хотя мне тоже не все понятно в большинстве его работ.
Myakus писал(а):
Вот эти картины Ван Гога мне понравились больше всего.
Думаю, что истинные гении редко бывают счастливы. Их восприятие действительности отличается от общепринятого, и не всегда общество это принимает. Как в случае с Ван Гогом.

Думаю, что настоящему гению фиолетово до мнения общественности) Истинные ценители таланта все равно найдутся. Хотя...наверное, не всем фиолетово. Т.к. творческие натуры весьма чувствительные и все воспринимают более ранимо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 14:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марин, вот так, отрезали...Он вертелся, конечно, и подшерсток очень толстый, не могли до пуза добраться, но все равно пипец. Надеюсь, отрезанные соски не оказывают негативного влияния на организм.

КэтS , да, мы на прошлой неделе просто перевыполнили план по важным событиям))
Понос, к сожалению, начался не у вета-котореза, а у потерпевшего Пухлого. :?
Я чет так вымоталась за последнее время, что у меня даже на панику сил нет. Учитывая, что у Рафа тоже началось колебание стула, надеюсь, что это продолжение эпопеи с глистами. Потому что все проблемы начались после появление Рафа с его живностью. Будем глистогониться еще раз все втроем. Мне очень хочется верить, что это глисты.

Ань, Ван Гогу как раз было не фиолетово, он хотел признания, трепетно собирал хорошие отзывы о своих работах. Он знал, как рисовать продаваемые и популярные картины, но не мог переступить через себя. Не мог рисовать ради денег, хотя вообще всю жизнь жил на содержании брата. Очень от этого мучился, но зарабатывать картинами не мог. Он вкладывал душу в свои произведения, жил этим и страдал, что его искусство не понимают.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 15:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Инна, как вы сейчас все трое себя чувствуете? Раф еще в воротнике?

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 15:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марина, в основном да, в воротнике. Но снимаю его периодически, чтоб отдохнул. Когда могу тщательно за ним наблюдать.
Я так и не могу выкарабкаться из болячки. По второму разу понеслось - сопли рекой и кашель. :?
Пухлый за исключением поноса вполне бодр и жруч. Снова у него неуемный жор. Он сожрал 45 грамм корма за один раз. 8-0 И через час стал просить еще. Поэтому тоже на глистов еще думаю.

Давно забываю рассказать историю про Вулкашу. Вообще я не считаю Вулкашу котом высоких материй, способным тонко чувствовать чужую душу. Но вот недели две назад странный был случай.
Я работала, голова уже не соображала и решила сделать перерыв. Думаю, прилягу на диванчик, книжку почитаю страниц 10. И меня вырубило. И приснился мне кошмар. Знаете бывает такое, когда кошмар очень реальный, и тебя будто окутывает липким страхом и парализует. Причем какая-то часть мозга понимает, что это сон и пытается проснуться, но не выходит, и ты все больше погружаешься в кошмар.
И тут я получила чувствительный удар под дых, и мне в ухо заорали "мееееуа". Я тут же проснулась. А это пупсик пришел жраку просить. Вроде все объяснимо, пришел просить еду, ничего мистического, но уж очень совпало все. Причем он обычно сразу бежит к миске, как видит, что я проснулась, а в этот раз еще омурчал меня как следует и обтерся щеками и боками о мое лицо. Такие вот дела)

Изображение
Как это я не мистический кот? Я вон антенны настроил на связь с высшими силами.
Изображение
А это я лапу просто мою, но все равно важный.
Изображение
Фуфа коробочный.
Изображение
Фуфа заинтересованный

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 15:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7553
Откуда: Москва
Фига се! А живот вам брили до наркоза, что ли? У нашего врача четко - сначала наркоз, потом бритье.

Э-э, я младшую тоже типичной блондинкой считаю. А она иногда выдает "стране угля". Есть в них что-то непознанное и непонятное.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А еще у нас голубая луна вчера была. 8-0 Это я типа шутю, но на самом деле как-то не до шуток было. Когда Таня рассказывала, что Альф делает садки на Бакса, я думала - фига себе, это редко бывает. А вчера пришла в комнату на писк и вижу картину:
Изображение

Подумала сначала, что играют. а потом Пухлый как стал наяривать малого, как сексигрушку. 8-0 8-0
Изображение

Шерсти с него выдрал нехило. Я понимаю, что это не сексуальное влечение, а скорее способ доминирования. Но раньше такого ни разу не было, наоборот Вулкан позволял Рафу как угодно себя мусолить и ползать по себе. А сейчас вот такое. Он понял, что Фуфа теперь кастрат? И что теперь он больше не крут?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 15:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ну конечно, мистический! Вырвать маму из лап кошмара, это вам не мелочь по карманам тырить)) С сосками неприятно, но Вулканчик же не кормящий, думаю, заживут ранки и ничего страшного не будет. А нам воротник не говорили надевать и Боня наутро после операции всю серебрянку вылизал подчистую, но вроде ничего, ттт.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Пн, 2017, 15:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Да, видимо Вулкаша решил быть главкотом, ну и настроился:))
Мне думается, вяснят отношения и все будет хорошо

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru