CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фуфа в воротнике)
Изображение

Изображение
Скрытый текст +

Это неправильно, но я ржу над маленьким. Шел такой, решил пролезть под кровать, и краем воротника вписался в край кровати. Стоит, лапами перебирает и не может вдуплить, чего это под кровать не пролазит. Идет же типа))

А еще до сих пор загадка века, как Пухлый пролезает в корзину для носков. Пока у меня вариант, что он распадается на атомы и снова собирается в корзине. Потому что Раф туда залезть не смог. Теперь у Вулкаши есть место с антипомывочной защитой))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 10:17 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Какой воротничок-то - в цвет!!!

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Инн, мы тож лечимся. Тож некоторые показатели напрягли. Вот, вливаю терь по часам 4 раза в день... 8|
Плюс свинья родила - и выдала послеродовый токсикоз. Кормлю-пою, ппц веселуха. Еще на лекарства свинье 2000 угрохала.
С Рафуськи тоже ржу) Представляю, как смешно он выглядит в воротничке , пытаясь вписаться в невписуемое))
Пухлый теперь без сосков?? Афигеть какие умельцы(((
А у нас у Мура лишний сосок...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Наташ, сейчас Пухлый тоже Рафа уже более менее признает, но все равно настороже)

Марина, воротничок ага, надо ж всегда быть стильным))

Ань, нам пока еще никаких назначений не делали. Но я вообще у него признаки гипотериоза вижу косвенные, а анализы на гормоны щитовидки мы не сдавали, в этой клинике не делают. Да и еще есть там много чего. И самое грустное, что судя по словам ассистентки они пока сами не представляют, чо делать. Короче все как всегда.

Фуфа без воротника чувствует себя куда более расслабленно.
Изображение

Изображение

Изображение
Ой, веревочка, такая сочная, такая вкусная, сча вцеплюсь
Изображение
Офигеть. Мааам, там опять чудовище ползет

Печально, что после кастрации Фуфысь больше не выходит встречать людей, а прячется вместе с Вулкашей. Патаму шта люди страшные и опасные, как оказалось. Они хватают маленьких и режут их. Надеюсь, это пройдет.

Еще я ходила на фильм про Ван Гога. Я про этого художника знала только, что он отрезал себе ухо и покончил с собой. Картин несколько видела, но как-то не впечатлилась.
Фильм сделан весьма интересно, он нарисован, его рисовали более 100 художников, оживляя картины Ван Гога. Для восприятия несколько сложновато, потому что в рисовании использована Ван Гоговская техника мазков, к тому ж изображение еще и потряхивает. Но посмотрела завороженно.
Очень несчастный был человек. Очень внутренне одинокий и не понятый, хотя всю свою жизнь посвятил искусству и стремился выразить через него себя, стремился, чтобы его картины нашли отклик в душах людей. При жизни продал всего одну картину.
Пришла домой и пересмотрела его картины снова. На этот раз восприятие было совсем другим. Может, потому что я прониклась жизнью художника. Его картины будто утягивают в себя и не отпускают, хотя некоторые откровенно похожи на экскурсию в мозг сумасшедшего.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Фуфысь лялечка ^^ Скоро все неудобства закончатся, как страшный сон :)
Когда Яр ломал бедро, нам пришлось ходить в воротнике 10 дней. Ходил он медленно с такими звуками, как Франкинштейн, Динка его очень боялась :) Раз сидела на столе, а Яр из коридора шел, потом медленно полез на стул, потом на стол. Динка глаза выпучила, пятилась, пятилась и стол кончился :))) Так и повисла на когтях передних лап, а Яр смотрел с недоумением :D Тоже и ржачно и жалка ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32755
Откуда: Москва
Какой воротник у Фуфы крутой! У нас простой, без всяких ободков.
Я тоже на этот фильм собираюсь. Инна, а "Жажду жизни" про Ван Гога ты не читала?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 12:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 229
Откуда: Североморск
Myakus писал(а):
А еще Пухлому отрезали два соска.


Ужас какой 8-0 Бедный Вулкашик :(

Фуфысь в воротнике похож на фонарик :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 14:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Инн, Сатурн три недели ходил в воротнике, недавно только сняли. Переносил нормально кстати, только всегда вылизывался неистово когда снимала. Приноровился хлестать меня им по литцу чтоб резвее вставала кормить :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 16:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марин, во-во, как Франкенштейн, еще и такой же походкой)) Правда, жалко их, особенно когда другие коты так реагируют. Фуфа тоже очень недоумевал и расстраивался, что Пухлый на него шипит.

Алла, "Жажду жизни" не читала, меня этот художник до недавнего времени не особо интересовал. Но сейчас другое дело. Попробую найти и почитать. Мама читала "Письма к брату Тео", реальные письма Ван Гога, написанные брату, толстенная книженция.

Наташа, я сама в шоке. Сейчас вместо сосков две ранки. Бусе один раз тоже надрезали сосок, но не срезали совсем, потом зажило, а тут подчистую снесли. :(

Юля, Раф в прнципе приспособился уже, но все равно не особо активный в воротнике. А как только снимаю, прям оживает. Сразу когти идет точить, носится. И вылизывает себя тоже. Я разрешаю, только смотрю, чтоб яйки не разлизывал. Для такого чистюли вообще не умываться было бы очень мучительно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Вс, 2017, 17:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вот эти картины Ван Гога мне понравились больше всего.
Изображение

Изображение

Изображение
Скрытый текст +

Вообще у него весьма своеобразный стиль и видение. Мне нравятся более классические работы, но невероятно интересны именно те, где восприятие кажется искаженным. Например, он очень странно изображает звезды и небо.
Думаю, что истинные гении редко бывают счастливы. Их восприятие действительности отличается от общепринятого, и не всегда общество это принимает. Как в случае с Ван Гогом.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru