CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Инна, при таком раскладе можно смело брать самую обычную клавиатуру по 200-300 р и ни в чём себе не отказывать. Разница минимальна. :)

Фуфысь, всё это возмутительно: усыпили, надругались, теперь ещё грузят морально! Нет справедливости :t
твой Друг, Пат

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS, печаль какая с планшетом. Понимаю твою скорбь, я недавно оплакала ноут. И правда демоны пуфыстые)) Вулкашик вот не пушистый, и чисто ангел.
Да жалко мне воротник ему надевать. Он в нем страдает(( Но если проходить не будет, снова надену, что поделать.

Татьяна, у нас нет таких цен на клавиатуры. 200-300 р. Я выше написала, что самые дешевые китайские 500-600.

Пат, я не парюсь)) Я вообще очень простой кот, меня низя загрузить. Эт мама моя любит грузиться, а я всегда веселый)) Я помогал вытирать чай. Собой. Я очень функциональный.
Фуфа

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Полезный какой Фуфочка- чай может и разлить и впитать-прям разносторонняя личность!))

а вообще знающие личности рекомендуют разобрать клавиатуру и положить в сухой рис на пару суток. Рис очень хорошо вытягивает и впитывает влагу отовсюду, возможно ещё удастся что-то спасти если чай был несладкий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Дык кто мне ее разберет? Я два по пять в разборе техники, а уж тем более сборе. Муж, конечно, бы разобрал.
Смирилась уже с покупной новой. Буду теперь внимательнее, и чашки в пределах доступа Фуфыси не оставлять.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Myakus я бы разобрала ))) ну вообще раз этой клавиатуре терять больше нечего можно её попробовать раскрутить как-нибудь.
кстати,вот пособие как это делается, например. Даже если в итоге решишь покупать новую -поиграть в конструктор и попробовать спасти старое тоже можно
http://black-and-white.org.ua/kak-otremontirovat-z ... -tea-beer/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 16:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
мою клаву спасет выдвижная полочка для нее:)
пришла за комп со жратвой-полочку задвинула и только читать:))
Инна, Че тоже лизал исчезнувшие яйки, ранку видела, когда отвалился это алюминий, но буквально пару дней и все, потом и следа от ранки не осталось

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 20:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инн, кнопочки от клавы замечательно отковыриваются ножницами :L как спец говорю, отковыривали.
Муж купил клавиатуру, которую мыть можно, там такая затычечка резиновая на ней, затыкаешь и моешь. На коробке было написано, что клава для интернет-кафе разработана.
Фуфа рулез!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Ср, 2017, 20:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32763
Откуда: Москва
У нас новая сотрудница, когда пришла на работу, решила сама разобрать клавиатуру и почистить. Просто так, ее никто ничем не заливал. Разобрала-то разобрала до последней кнопочки, а вот со сборкой затруднилась :) пришлось айтишника звать. Тот сказал :S но все-таки собрал.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 07:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Фуфу с изменением статуса :)

От он вредитель! Все они такие, даже лучшие из котов. Приходится приучаться к порядку и есть на месте, ибо кошаков не переделать.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Чт, 2017, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Но стоила около 1500, и это в 13 году

Это недорогая :D , но жалко от этого не меньше....
Мой как раз в 13 тоже брал то ли за 5500, то ли за 6000. Вообще мы ж не из богатых, да и вообще рачительные, но вот клава для него почему-то очень важна, видимо потому что очень много работает за ней. Поэтому ясно что сейчас такую бы с учетом изменения курсов и инфляции не взяли бы.
Корче тефон он может взять себе самый дешевый, лишь бы выполнял нужные фукнции и лет на 10, плевать сколько крутых потом еще вышло, ботинки или куртку тоже попроще, а клава, наушники...части компа - это типа "святая корова"...тут будет выбирать, копить, читать отзывы целый год.
Так что его ощущения о моего кофе я понимаю и аж мурашки бегут, как не прибил нафиг :D :D :D , даже не голос не повысил.
Может на этой тоже защита стоит проливочная, фиг бы знать.
Вчера комп сдох. Ужас. Может неделя такая, компострадательная, у кого что....
попортилось. Мурыся у меня даже ни при чем, а все равно...

А недорогие и удобные клавы я думаю есть. Но видимо надо читать отзывы. Внимательно. Потому что он поставил мне тогда на три дня другую, совсем из старых, не поверите скорость печати у меня упала раз в 5, хотя я давно уже печатаю совершенно вслепую, не глядя на клаву. Просто ощущения под пальцами совсем другие начались. Видимо вот то, как нажимаются кнопочки все таки имеет значение. Если конечно ты много пишешь. Зато тогда весь форум радовался что пропало много букв и я стала писать коротко :))) :))) :)))

Цитата:
мою клаву спасет выдвижная полочка для нее:)

Мою не спасла. Имею гадкую привычку жрать и писать одновременно, особенно с тех пор, когда по работе надо было очень много писать.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru