CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 16:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Всем привет, а это снова мы! :)
Решила не откладывать тему в долгий ящик, и еще немного всем понадоедать рассказами о жизни нашей маленькой котосемьи)) Хочется верить, что в этом томе мы, наконец, всех вылечим и будем жить долго и счастливо.
Компания у нас своеобразная, я бы даже сказала на любителя. Подробно прочитать про всех можно в томах 1 и 2
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=74087
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=75433,

так что просто напомню участников
Пушистый или Бусинка, мой первый кот и солнце моей жизни. Ныне пребывает в лучшем мире.
Изображение

Плюшевый или Вулкаша, мое сокровище, состоящее из приколов и проблем. Вулкаше один годик и пять месяцев.
Изображение

Мохнатый или Рафаэль, в быту более известный как Фуфыся. Чучело-мяучело и маленькое внезапное чудо. Ему примерно 4,5 месяца. За него спасибо всем, кто помог мне решиться на столь ответственный шаг и взять его и кто был с нами в первый месяц пребывания у меня малыша. Без вас я бы не справилась! ^^ Так что Фуфыся почти сын полка))
Изображение

Масандра или фамильярно Мася - кошка моих родителей, периодически появляющаяся в теме. Считает себя главкошью мира всея)) Но при этом, как дитя, теряет волю и царский вид при виде веревочки.
Изображение

Так же мы всегда рады видеть Чоню и Боню - наших любимых котодрузей, которые проходят тот же путь и те же проблемы во взаимоотношениях, что и Вулкаша с Рафом. А еще Че, Кисю, Коржика и Солю, которые хоть и редко, что печально, но все же появляются в гостях. Если хочется чем-то поделиться и рассказать, пишите здесь совершенно свободно. :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Прекрасная команда :!: мы тоже будем иногда подсматривать за героями :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 16:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Ура, ура!!! Инна, они все трое чем то похожи! Может монохромностью, но выглядят прям одной семьей ^^

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 17:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна и компания, с открытием новой темки! ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 17:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С открытием нового тома! :D :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 18:01 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Алла, сделайте ссылки на предыдущие темы, пожалуйста :L

Инна, а я думала - МаССандра..

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 18:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Какая большая котосемья! Веселая компания :!: С открытием новой темки! :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 18:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Катя, Марина, Аня, Наташа, Даша, спасибо! Этот том будет последним. :OK: Далее только в составе группы. Все-таки чем больше я думаю об общей теме единомышленников, тем больше мне эта идея нравится. Было бы здорово, если бы такая группа собралась))

Марина, может физиономиями "интеллектуальными" еще. :D

Марина, по паспорту Масандра. :) Но все равно к ней так уважительно только ее "папа" обращается. Называет исключительно Масандра Сергеевна)) Правда когда видит мышь на подушке обращение меняется на Масятвоюмать.

Даша, дома всего два кота на самом деле. Остальные антураж))

Вчера был прикол, которого я не ожидала. У меня закончился привычный наполнитель, привезут мне его только завтра. Но в заначке лежал еще японский, на основе соевых бобов, заныканный на крайний случай, когда наш наполнитель исчез из продажи.
Мою лоток, насыпаю наполнитель, ухожу. Возвращаюсь минут через 15, а мои стоят и в две морды этот наполнитель хомячат. Лоток - миска большая, и они спокойненько, не толкаясь, стоят с двух сторон и жрут. И морды доооовольные, аж трескаются. Приняли за сушку, не знаю уж, видимо, вкусный. Пришлось выгребать немного старого и перемешивать, чтобы котики снова считали лоток туалетом, а не кормушкой.

Пы.Сы. Ссылки на первые два тома добавила, я могу еще редактировать сообщение.

Пы.Сы.2 Очень прошу всех завязать хвостики за Рафа. Он чихает. Чихает уже давно, но сейчас чаще. У Вулкана сейчас подозрение все-таки на герпесвирусную инфекцию. Пусть Рафуську пронесет!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 18:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Мохнатый сказал, братан! Смотри, скока жратвы! А Вулкаша наивная душа :D

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 сен, Пт, 2017, 18:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Кстати да)) Первым опробовал его Фуфа, издал счастливый мяв, и тут уж плюшевый бегемот подтянулся))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru