CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
niki02 писал(а):
Инна, почему то мои письма сегодняшние в исходящих, а не в отправленном (((( моя почта: matuhina@list.ru

Это в личке? Письма отправлены, но ещё не получены. Когда адресат их откроет, переместятся в отправленные.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 13:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
lady-cat писал(а):
niki02 писал(а):
Инна, почему то мои письма сегодняшние в исходящих, а не в отправленном (((( моя почта: matuhina@list.ru

Это в личке? Письма отправлены, но ещё не получены. Когда адресат их откроет, переместятся в отправленные.



lady-cat, спасибо ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 14:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ирина, ага, я на форум только зашла, много работы. :8

Марина, истерично ржу с мультика и не могу остановиться. Это почти 100% точное описание отношения моих котов))) Особенно, когда мелкий залез под коврик, а старший на него сел, меня вообще загнуло, потому что я такое наблюдаю каждый день)))
Фуфа очень проникся мультом и вопил вместе с котами в конце, делая такой же жест с требованием жраки. У нас с Фуфысей сейчас разногласия в плане того, сколько котик должен кушать. 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Вт, 2017, 15:07 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
А мне понравились моменты с едой и с лотком!!
У меня сейчас тоже все весьма похоже-))

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 07:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, с едой и лотком вообще зачетно)) Сегодня раза три пересмотрела для настроения))
А вам там Герда дает жару? :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Ср, 2017, 11:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, серии с Саймоном вообще улетные :D Мне как-то попалось сразу много. Смотрела-не могла остановиться, такое все жизненное :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 08:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я немного разгреблась, так что вывалю очередную порцию фотов))
Котик высокоинтеллектуальный))) Вот смотришь на него, и вся мощь ума сразу ощущается, правда?
Изображение

Изображение

Старенькие фото из кошачьей берлоги. Вид гардеробной еще созданный котиками, так что под катом, так как не слишком эстетично.
Скрытый текст +

Все время забываю рассказать случай, который произошел, когда мы еще в клинику ездили. Пока я ждала врача, чтобы рассчитаться, пришла семья, принесла на стерилизацию кошку. Причем особенно переживал отец семейства, он трепетно прижимал кошу к груди и все расспрашивал, как все пройдет, будет ли ей больно, когда можно забрать и как потом ухаживать. Кошку от него отрывали чуть ли не с руками. Напоследок он сказал: "Не переживай, доча, папа скоро вернется!"
Меня расплющило от умиления.
Тем временем его человеческая доча лет 5-6 вертелась возле переноски, где лежал мой упитанный пельмень. Пельмень недобро взирал на мир, испытывая явную ненависть ко всему роду человеческому. Девочка долго его рассматривала и, наконец, восторженно произнесла:
- Какая прекрафная кофычка!
- Кошечка? А может это котик? – сказала стоящая рядом мама.
- Нет, кофычка!
- Это котик, - сказала я, чтобы прояснить вопрос пола.
- Все равно кофычка, - категорично заявил ребенок, - по лицу вижу!
- А хочешь мы попросим тетю, чтобы она разрешила погладить? – спросила мама девочки
Тетя, в смысле я)) напряглась. Не очень хотелось подвергать "кофычку" такому испытанию. Но тут ребенок возмущенно говорит:
- Ты что, мама! Она же нас первый раз видит. Тебе бы не понравилось же, если б тебя незнакомые люди трогать стали.
Я прониклась)) Надо же, какой умный понимающий ребенок!))) Меня вообще редко умиляют дети, но этот ребенок до сих пор вызывает улыбку)) А Вулкаша отныне кофычка, по лицу же видно)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 08:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
И Мохнатый, куда ж без него))
Изображение
Босс Фуфа, прием строго по записи.
Изображение
Внимательно вас слушаю, уважаемая. Вы по какому вопросу?
Изображение
Че? Я же сказал со всякой фигней не обращаться!

Стул куплен вообще-то на балкон взамен тому, что уже пребывает в крайне плачевном состоянии и уже мало похож на стул. Подобрать его было трудно. Я не люблю крутящиеся, и мне нужно, чтобы он был определенной высоты, иначе неудобно сидеть за компом.
Но так совпало, что стул привезли в тот день, Когда кастрили Рафусю. И он после отходняка шатался по квартире, пока не вполз на этот стул и не вырубился. Я его аккуратно передвинула с коридора в комнату. И с тех пор он так возлюбил этот стул, что у меня просто рука не поднимается лишить ребенка любимого места. Хотя на старом стуле сидеть уже просто невозможно.

А это Фуфа-покоритель морей))
Изображение
Скрытый текст +


Фуфа вообще очень наручный кот, он очень мамин)) Он часто у меня на коленях спит и любит обнимашки. Недавно был умилительный случай. Я села смотреть киношку и посадила Фуфысю попой на мои колени, спиной прислонив к себе. И он через какое-то время уснул и так и проспал часа два, только на локоть мне немного головой сполз.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 08:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Интеллект Вулкаши никогда не вызывал сомнений! А что лицо такое - это просто маскировка :))) По Арсению знаю.
А ребенок и правда удивительный :) Прям бальзам на душу.
Фуфыся - просто морской волк :))) Фото с ракушкой в голубых тонах - чудо просто :!: А стульчик не дерет? :L

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Вулкаша отныне кофычка, по лицу же видно)))

А он лицом правда иногда де девочку смахивает. Я заметила у шотладцев это чаще всего случается такой вот "переворот". Моя тоже иногда чисто кот.
Вот Альф мне иногда доже девочку напоминает. Видно у них от того, с какого ракурса смотришь зависит и от "рожи" с которой они смотрят на тебя
На свою смотрю иногда - как два разных зверя. То брутальный кот с сердитыми глазами, то девочка-дурочка-няшечка...
На твоих котиках хорошо заметно, как они растут, как становятся большими, но вот эта индивидуальность, которая является разницей между ними, и которая была на лицах с самого детства так и остается при них, ну и соответственно разницей.
То есть разные дети становятся разными взрослыми. Все как у людей :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru