CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 14:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Оксана, не могу точно сказать, что это было. Есть несколько предположений. Надеюсь, что больше такого не повторится. Но ромашку решила недельку пропоить, хуже не будет. Заливаю принудительно, не пьют они сами.

Марина, ну с Вулкашей нет вопросов, он уже нарисовал в воображение самые страшные картины, как пришедший дядя-электрик его жарит на вертеле. А вот Раф... Странное дело, я заметила, что он очень недоверчив к мужчинам. Может, мужик его в коробке выбросил. Когда приходят женщины, он сразу бежит здороваться. А когда вот мужчины, опасливо выглядывает из-за двери, но не выходит.

А растопырка - это круто! Все котики умеют делать растопырку))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 14:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Мои обормоты никого не боятся - прошлой зимой приходили два мужика собирать шкаф, так Чоня весь процесс контролировал, он был везде: внутри шкафа, снаружи, вобщем путался под ногами и бдил :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 14:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Буса тоже ничего и никого не боялся. Контроль - это его все)) Было сложно изолировать котика от пришедших дядей. А у этих вот свои тараканы.

А теперь кто к нам приехал...к нам приехал комодик из Питера от Ани)) Я очень давно хотела сделать маме какой-нибудь оригинальный подарок. А комодик - это самое оно!
С посылкой были сложности. Когда Аня его отправляла, в питерском отделении установили какую-то новую программу, в которой произошел сбой, и посыль не отслеживалась. Причем поначалу она вроде отслеживалась, но почему-то как письмо, идущее в Самару. 8-0 В общем, изрядно понервничали. Но все дошло в лучшем виде.
Хотя с почтой тоже вышло приключение. Доковыляла я с костылем до почты, отстояла час. И вдруг понимаю, что забыла паспорт. |O Пришлось ковылять за паспортом, потом назад и стоять еще почти 2 часа. Причем разумеется мой костыль никого не впечатлил, крепкие парни и мужички уверенно сидели опами на стульях, пока я у стеночки жалась стоя. :E Российская действительность, че...

Изображение
Скрытый текст +

Фотами не довольна. Красиво снимать вещи - не мой конек, но комодик - замечательный. Почти такой же был у Ани в теме. Я попросила повторить, потому что он идеально подходит в мамин интерьер.

А еще бонусом шел такой вот забавный собачонок, что стало очень приятной неожиданностью.
Изображение

Анют, спасибо огромное! ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 14:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Прелестный комодик ^^ Такие свежие цвета, в моем вкусе :) Собаченок носатый :!: Класс!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 14:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, классный подарок :!: Очень красивый комодик, а если ещё и в интерьер вписывается, то вообще здорово!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 15:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Комодик замечательно смотрится! :!: И собачуха носатая прикольная :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 16:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, ну наконец-то!! Все переживания и нервы позади, и ОН прибыл! УРА! На почте в нашем отделении меня надооолго запомнят)) Я очень рада, что тебе комодик понравился! И фоты ты сделала отличные! А собачонок - в Году Собаки грядущему приурочен) Так что - символ Года, как ни крути!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Вт, 2017, 20:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Аня, конечно, комодик понравился, целый день на него любуюсь. Мама уже вся в нетерпеже, дарить буду в четверг.
А собачонок этакий крейзи, как раз в духе нашей семьи, так что просто родной. :)))

На самом деле у меня с подарками всегда сложно. КэтS как-то писала, что для нее мучительно выбирать подарки, так вот я такая же. Я весь мозг выворачиваю постоянно, что подарить, но как правило все равно скатываюсь к банальщине из того, что всегда нужно, но не особо потрясает творческим подходом. Так что флешмоб меня заранее пугает)) Голова уже пухнет.
Вот муж у меня был отличный придумщик подарков, у него всегда были свежие идеи и интересные мысли. А для меня подарки - то еще хождение по мукам.
Так что думаю, для моей мамы комодик станет суперсюрпризом. :)
Вообще всегда завидовала людям, которые легко и непринужденно выбирают подарки, причем не для отмазки, а реально стоящие подарки, как раз то, что надо и при этом не шаблон.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 10:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Скажешь потом, понравилось ли маме)) А собачонок клевыйда))

Ой, вчера я растопырку вашу и не заценила! Непорядок! Растопырка клевая, стихи еще лучше) А мои вот растопырку делают только друг на друга...Агрессия к хозяевам полностью отсутствует....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Ср, 2017, 12:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Комодик отличный. Подо что такие предполагаются?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru