CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Главкошь, наверное, мальчика для битья и ищет :) соперницы-то нет теперь.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 13:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Два брата-акробата. Похожи, но в тоже время,совершенно разные:)))
Что то мне подсказывает, что меховой перестет Вулкашечку;)

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 16:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я очень рада, что смогла поделиться своей радостью от этих осенних фото и что вас они тоже порадовали. :)
Я очень люблю гулять осенью, наслаждаясь природой и воздухом. Осенью он вообще какой-то особенный, аж голова кружится. С мужем мы осенью вообще гуляли постоянно, иногда выбирались в лес на что-то типа пикника, иногда просто бродили по осенним улицам. И часто даже не говорили, а просто впитывали эти впечатления перед долгой зимой.
КэтS писал(а):
Какие у Фуфындера рожи смешные, особенно когда он строит такого бандюка-главкотюка)))

Самое интересное, что он эти рожи целенаправленно строит на камеру. Сидит порой такой няша обаяша, хватаю фотик, а он на камеру опять выдает главнюка с прищуром и бандитской мордой)) Уверена, он специально хочет казаться крутым)))
СантаБарбара писал(а):
лежит такой практически в обнимку с обогревателем, а выражение лица " чего припёрлась"

Ну разумеется, кому охота делиться теплом. Вдруг ты отнять пришла)) Лучше сразу сделать суровую морду и подчеркнуть, что вас вообще-то тут не ждали.
Кстати, Боняше скоро полкота, 28 ждем фото. И ниче не знаем ни про какое откладывание. 8)
Самаритянка писал(а):
Ты просто профи как фотограф-анималист.

:8 :L Спасибо. Я очень люблю снимать животных, хотя порой за одним кадром приходится долго охотиться.
Алла писал(а):
Главкошь, наверное, мальчика для битья и ищет

Не-не-не, на такое мы не согласные, я своих мальчиков не для битья рощу, а для любви и заботы. И потом мне уже возмущенная теща написала, что Лизочек рыдает)) Пухлый то занят давно. :D
sheba писал(а):
Что то мне подсказывает, что меховой перестет Вулкашечку

А то! Я только рада буду. Вулкашечка - малышик, а мне рядом нужно крепкое мужское плечо))

Сегодня был такой трогательный момент. Я на балконе работала, Фуфа спал на компьютерном столе. Он вообще мой хвост, где я, там и он. Обычно, когда я встаю и ухожу, он сразу бежит за мной, а тут крепко уснул, не заметил, как я отлучилась. Минут через 5 слышу истошный вопль, лялечка маму потерял, проснулся, а мамы нет. Позвала его, прилетел со всех лап и прямо на бегу мне на ручки прыгнул, размурчался, лапами за шею обнял. Нашел маму! Ну такая пуся))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 16:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Какой Фуфа крупный становится котище! Точно Пухлого перерастет!
Очень красивые клен и оригинальный домик гнома и мостик. Такие таинственные , уютные уголки. Супер! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 11:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Вчера разбирала гардеробную, наконец. Потому что с тех пор, как там поселились коты, она превратилась в хаос. Они часть вещей поскидывали, из другой части построили себе гнездо.
Мальчик без башни во время процесса уборки потерял еще крышу. Ему вкатывает всякая тусня типа уборки. Он залезал в большие мусорные пакеты, куда я складывала вещи на отдачу и выброс, нападал на них, залезал под вещи и ползал с ними на спине, прыгал по полкам, а потом просто стал носится по стенам в избытке чувств. Второй мальчик изо всех сил под диваном делал вид, что его не существует. Он тусню не любит, мало ли, вдруг его тоже упакуют в мусорный пакет, лучше перестраховаться))
Избавилась от трех огромных пакетов вещей, очень довольна собой. Зато дети лишились берлоги. Фуфысе пофиг, он все равно потом спал на кошачьем коврике, специально для них положенным, а вот Вулкашик совсем расстроился, что порушили его нору, сделанную с такой любовью. :( Хоть обратно все возвращай.

Такую вот ржаку сняла))
Изображение
ой, я что-то такое клевое придумал, но тебе не скажу
Изображение
но это будет ваааще
Изображение
По ушам? Ой, можно подумать прям боюсь, боюсь...
Изображение
-Уважаемый, позвольте я вас вымою
-Ну, даже не знаю
Изображение
да ладно, не ломайтесь!
Скрытый текст +


Немного о грустном. Заходила на сайт "отдам бесплатно". Там бывают объявления о домашних котятах, но чаще про уличных либо пристраиваемых подобранцев, либо просто объявы типа "Во дворе стоит коробка с котятами, заберите, а то замерзнут". Каждый раз расстраиваюсь и говорю себе, что больше заходить не буду. И снова захожу. Видимо, мазохистка. Потому что сейчас невероятно огромное количество таких выброшенных котят, даже больше чем летом. А ведь скоро зима.
Но не об этом хотела написать, это прелюдия. Я подумала о том, что жизнь любого котенка по сути лотерея. Если ты родился породистым с документами, то шансы найти хороший дом возрастают. Но даже если брать только уличных и выброшенных, то скольким из таких вот котят везет, что встретиться добрый человек и возьмет их домой...Скольким из котят в коробках везет так, как Рафу? Где-то одному из 20. А скольким Марусям и Боням встречаются Марины и Оксаны? Единицам. Так что это? Жизнь каждого котенка заранее предопределена, что при равных плохих условиях один погибнет, а другой будет в попу зацелован или кому-то просто фатально везет?
Понимаю, что вопросы риторические, но порой они возникают в моей голове.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 12:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
У Рафа такое лицо коварное делает,как будто он-Доктор Зло,когда эдак лапку в рот и смотрит)))

да, судьба такая штука-сложно сказать кому повезёт родиться в условиях которые повышают шансы на нормальную жизнь. Хотя и это не гарантия.

п.с. вот часто говорю что Вулкашечка тоже птичка, но если Чайка-чайка, то Вулкашечка голубь. Ну гляньте жеж на это, на этот взгляд !
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А моя наверное сыч.
Фото "ну это будет ваще"...сделала мне настроение на остаток дня :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 22:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
КэтS, точно-точно голубь. Эти родные выпученные глазки и пухлая попа. :)))
Про котят я имела ввиду, что даже если исключить условия рождения, то все равно лотерея. Потому что на 50 выброшенных или бездомных котят с улицы заберут одного. :(

У нас один из фондов зоозащиты проводил конкурс детского рисунка на тему бездомных животных. Победил мальчик, который нарисовал огромные человеческие ноги на фоне города и сидящего на обочине котенка, на которого никто не обращает внимания. Смысл в том, что огромные люди с огромным эго равнодушны к чужому горю. В принципе это справедливо не только по отношению к котятам. :,(

Наташа, Мурыся - сыч? :D Глянула сычей, и правда похожа))


Сейчас обнаружила, что Раф устроил склад в моей кровати, все думала, куда он девает крышечки. А они под подушкой, в пододеяльники и завернуты в плед. И не только крышки, еще много заныканных ништяков нашла))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 23:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Инна, привет! У фармины новая линейка с тыквой и киноа появилась, не смотрела? С тыквой, конечно, никуда не годится по соотношению в нем вообще всего, а вот с киноа вполне прилично выглядит вроде, может что-нибудь оттуда подойдет Вулканатору :??: http://farminapetfoods.ru/produkty/nd_quinoa/?tag=cats-2


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вс, 2017, 23:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Myakus писал(а):
Сегодня был такой трогательный момент. Я на балконе работала, Фуфа спал на компьютерном столе. Он вообще мой хвост, где я, там и он. Обычно, когда я встаю и ухожу, он сразу бежит за мной, а тут крепко уснул, не заметил, как я отлучилась. Минут через 5 слышу истошный вопль, лялечка маму потерял, проснулся, а мамы нет. Позвала его, прилетел со всех лап и прямо на бегу мне на ручки прыгнул, размурчался, лапами за шею обнял. Нашел маму! Ну такая пуся))

Милаш какой! ^^ У меня Лизочек точно так же делает. Заплутает в темноте в кухне и кричит, причём так жалобно, что сердце сжимается. Обязательно надо откликнуться, она прибежит, головёшкой бодается, пырчит и делает мнушки :) , это уже прям ритуал у нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru