CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
насчет несовместного существования котиков-не переживай, на самом деле это во многом вопрос не их отношений(которые ттт норманые),а породы. Мои тоже всё по очереди делают, если гладится Котяня и приходит Чайка-Котяня уходит, и наоборот,и не лежат на мне вдвоём,и играют по очереди, ну или приходится играть с каждым отдельно. Восточка наверное была бы и друг с другом более липучая,а наши северные ляли-такие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 12:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Цитата:
Уважаемая, можно я на вашей паперти постою?
-Можно.

Эти несчастные ушки и бездонные глазки!
Фуфыся мог бы себя прокормит. Такой парень точно не пропадёт. И коня на скаку и поднырнёт где надо. :D

Небо глубокое, так и хочется взлететь... :)

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 12:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мой дом театр, а коти в нем актеры)) почти (с) И это точно про нас. Каждый день укатайка. Все-таки этот маленьких мохнатый хаос принес в нашу с Вулкашей жизнь много позитива))
Консервы - дорого, сама с трудом тяну. Просто был период, когда на оценке хорошо заработала, теперь эти деньги проедает Фуфа. Если б не этот допзаработок, не смогла бы прокормить. Хорошая мысль- повесит фотку Рафа с подписью - котик недоедает, молит о помощи. :)))
marinka_kalinka писал(а):
Где-то в глубине трепетного Вулкаши живет-таки настоящая кошачья наглость..

Где-то очень глубоко. С виду он такой приличный, что кажется придуманным)) Вот никогда он не делал каких-то шалостей, ничего в доме не перевернул, не сбросил, не разбил, не порвал, не спер. Веревки только в детстве любил есть, а так само совершенство. Но Раф его учит. 8)
marinka_kalinka писал(а):
Инна, он куда ведет?

Читаете мысли. 8) Этот провод уже стал для меня, как красная тряпка для быка. Он идет от крыши дома к антенне трехэтажного дома напротив. Его назначение точно не знаю, может, телесигнал проводит. :??:
bevchenya писал(а):
Рафа нашел новую тактику по отжатию сушки у братна

Совершенству в отжатии сухача нет предела. Сегодня был еще прикол. Принесла миску к Вулкаше на полку в гардеробную, потому что если он днем не поест, то вечером будет жрать, как не в себя. А днем он ныкается,чтобы не капать глазки. Пока Вулкаша ел, Фуфыся забрался на полку сверху и задумался, как добыть заветный хрустик, чтобы не лезть в миску и не прыгать на кота. И придумал таки. Полка решеткой. Смотрю Вулкаша кушает, а сверху в щель просовывается лапа, дотягивается до миски, цепляет гранулу и втягивается. Раздается довольный хруст, миссия завершена успешно))
sheba писал(а):
Инна, а Вулкана интересует еда Рафа ?

Вообще да, его любая еда интересует. Но он не столь настырен в том, чтобы отбить консерву, хотя Раф всегда делится, если Вулкаша сует свой плоскомордик в его миску. Другой вопрос, что консервы Вулкаше нежелательны. Да он и не особо их ест, полижет немного и бросает.
Фрезия писал(а):
Придется таки подбирать сушку..

Придется. Пока в поиске. Возможно, придется все-таки кормить их разным, хотя это тот еще головняк. Просто по мне все-таки рис предпочтительнее, чем картошка. Вулкан рыбу с картошкой кушает из-за безвыходности, ему ничего больше не подходит. А найти рыбу с рисом и без курицы оказалось проблемой. :( Будем искать, пока деньги на консервы не закончатся.
Koteyka писал(а):
Как-нибудь засниму это на видео)

Обязательно надо, звучит очень смешно. Но я б на месте Соли лапой по кумполу заехала, она еще интеллигент, хотя весьма упорна в отстаивании своей пайки. :)
КэтS писал(а):
Слушай, это точно котик? может тебе щенка средних пород подсунули?

Сама порой думаю об этом)) Вулкан месяцев в 6 тоже ел Беркли, но ему 300 грамм хватало, правда он не был столь активен, как Фуфа. Вроде пока все уходит в энергию, в жир не откладывается, хотя приятный животик наел))
с фотошопом прикольная идея. Руки дойдут попробую сделать, но я стала чет такой ленивой. Последние 5 дней в отсутствии работы живу, как котик - ем, сплю и играю с такими же котиками))
КэтS писал(а):
если гладится Котяня и приходит Чайка-Котяня уходит

Но Чайка же может выспаться на Котяне, и Котяня это позволяет, а у моих даже такого нет. В принципе я понимаю, что ничего не поделать, как есть. Главное, что сосуществуют мирно, вечерами играют. Раф бы рад спать рядом, но Вулкаша не позволяет.
Bynce писал(а):
Такой парень точно не пропадёт.

Я тоже так думаю. :) Фуфа вообще из тех, кто берет от жизни все, и любого заставит себя обожать. И кормить))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 1461
Откуда: М.О,г. Жуковский
Упустила я чота про 400 г еды!!! Ничего себе деточка 8-0 8-0
В бытность моих попыток кормить консервами мой и 200 г не съедал, а тут вон как! Теперь еще интереснее в кого вырастет этот лохматый котеночек :D

_________________
"Домашний дух иль божество,
Всех судит этот разум вещий,
И кажется, что наши вещи-
Хозяйство личное его"
Ш. Бодлер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: Ярославль - Москва
Если в миске что-то очень вкусное, Соля может и лапой по кумполу) Причем она это делает таким быстрым движением лапы в сторону наглой рыжей морды, при этом голову от миски не отрывает ))) Как отмахивается)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 15:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ну Котяня тоже не в восторге от Чайкиных притязаний,)) просто Чайку это не особо смущает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Марина, я сама чет в шоке, как можно столько жрать. :,( Но когда спрашиваю малышика: "а ты не лопнешь, деточка?", он всем своим видом и истошным мявом говорит "а ты положи содержимое банки в миску и отойди"
Я все глистов боюсь, потому что и не склонный к чрезмерному аппетиту Вулкаша тоже жрет, как голодающий с Поволжья. Но вроде как после второго раза глистогонки прошло месяца 1,5, прежде чем дала третью, и живности в Рафе не было. :oo:

Варвара, одобряю Солю. Любой наглости есть предел в том числе и рыжей))

Лена, так Рафа тоже не смущает, он лезет и укладывается и рядом, и на, но Вулкаша тогда просто уходит.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ночь. Комната. Барсук. Вулкаша
Плохой для фото тусклый свет.
Вулкаша наш – милаш и няша.
Попробуй только сказать нет.
И пусть пройдет еще лет 20,
Не прерывая этот круг.
Ночь. Комната с неважным светом.
Ковер. Вулкаша. И барсук. 8)

Качественно и со вкусом плющиться дано не каждому. Это искусство, которое многие котики не могут постигнуть годами. А вот Вулкаша знает все его тонкости и сейчас всем это продемонстриует.

Изображение
Сначала нужно настроиться на вдумчивый расколбас
Изображение
Потом погрузиться в процесс
Изображение
Как это не держать барсука ногой?
Изображение
Да нога – это самое важное в правильном расплющивании, но только виртуозы об этом знают))
Скрытый текст +

Изображение
Если все правильно сделал, унесет тебя, как надо.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 10:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Изображение
Фуфыся плющится не умеет, хотя барсука тоже любит. Да и некогда ему, вокруг столько важных дел))
Изображение
Потренировать позу и выражение главкота
Изображение
Продумать новый план по захвату сухача
Изображение
Маме лапу помыть, тоже грязнуля та еще
Скрытый текст +

Да и вообще махалка вон лежат не обмусоленная и крышечку давно не гонял. И охоту на мух никто не отменял. Так что совсем времени нет на философское расплющивание. Так, нюхнул барсука и дальше по своим делам.
Сегодня упустила очень классный кадр. Начну по порядку. Вчера Раф вылез с балкона с хвостом, в который собрал множество крошек пенопласта. Было даже красиво, как маленькие белые бусинки, усыпающие весь хвост. Вопрос был лишь в том, откуда он взял пенопласт. Ответ нашелся сегодня утром. В доме, видимо, чинят крышу и поднимают на веревке наверх огромные коробки, обложенные пенопластом. Коробки стукаются о стены, а окно было открыто и при ударе часть пенопласта осыпалась внутрь.
Сегодня я только проснулась, лежу в кровати, Раф на комплексе напротив окна. И тут опять поднимают коробку. Фуфа вскакивает и бросается к краю комплекса, очумев от того, что за окном что-то ползет. Дальше больше. Сверху за коробкой ползет на веревке мужик. Вот тут Фуфа и встал столбиком, вытянув лапки по швам и выпучив глазки. Не успела сделать кадр, а было так прикольно.

Кое-что не о котиках. Мне прислали ролик по вотсап. Очень зацепили слова, до слез пробрало.
Скрытый текст +


Всем вам я желаю достаточно!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Скрытый текст +

Привет братан Вулкаша и его братан Раф.
Я охренительный кот-спер у папы карту и спрятал в щель Искали три дня. Нашли сцуки. Пока к вам не еду- обежденежнели :E , демоны.
ЗЫ Муж оставил карту, телефон, ключ автомобиля на столе и решил дремануть,
ключ был в тапке, как обычно, карту искали долго, уже не было надежд- просунута в щель между кухонным шкафом и стеной, там шариков с фольги штук 50, не поняла, как прошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru