CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 18:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Глянь ты, какой нежный Рафундель, а так и не скажешь) Скорее на Вулкашу бы подумала, что он обидчевый :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 20:04 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Чупакабра писал(а):
Сладкие умненькие детёнки ^^ Сколько интеллекта и сообразительности! Вот как про них можно сказать - просто животные?

Правда, только не говорят. Или говорят, а мы, балбесы, не понимаем |O

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 21:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Myakus писал(а):
"все, я готов, вот я такой клевый к тебе пришел"
"а я еще более клевый к тебе пришел, все бросай, люби меня". .

Это сделало мой вечер :)))
Спасибо! Мне очень было необходимо сегодня улыбнуться :)

У нас так исторически сложилось, что приходит теперь один Рич и знает, что когда я ложусь спать - он для меня главный. Потому что вначале, Рича немного задвигали как "самостоятельного", основное внимание приходилось "нежнотрактному" и "нежномышечному" потому я выделила этот ритуал отдельно и специально.
Однако Рич - парень брутальный и он приходит, пройдется по голове, наступит на волосы, плюхнется рядом на мою подушку (их две, но вторая его не интересует). Засунет мне ногу в рот, боднет в нос, перекроет и рот и нос и доволен как удав. Он влился в объект, стал с ним одним целым :D

Если придет Лысый, который и в ус не дует о наших "договоренностях", то Рич просто уходит обижаться. Ага. Как и У Вас :)))

Прелестные у тебя котейки, характерные :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 21:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У меня Макс, когда спал с нами, любил во сне типо случайно лапой мне в лицо упираться. Причем именно специально, прикидываясь спящим, но если наблюдать через опущенные ресницы, то видно, как этот гад вполне себе не спит, а ждет, как я отреагирую)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 00:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вулкашенька, ляля плющится!))
а Рафуся нахалёнок и ещё требовательный какой-шантажист))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 00:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Myakus писал(а):
"а я еще более клевый к тебе пришел, все бросай, люби меня"

У меня Бася так делает. Прям один в один. Как Фимка притулит своё пухлое тельце рядом с моим, тут же Бастинда нарисуется. И начинает подсовывать башку для погладушек и от обилия эмоций может лизнуть кота в лоб. 8| Фима-недотрога, такой фамильярности не терпит, встает и уходит. А Бася в счастье заваливается на его место :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 00:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
наглость второе счастье, оно же первое и главное))))
в общем -то судя по всему у всех у кого котиков больше одного есть такая наглота в стаде))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 06:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
КэтS писал(а):
наглость второе счастье, оно же первое и главное))))
в общем -то судя по всему у всех у кого котиков больше одного есть такая наглота в стаде))

Истину говоришь :)))

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 08:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чупакабра писал(а):
Вот как про них можно сказать - просто животные?

Ни за что нельзя! Это разумный народ, очень часто поражающий интеллектуально и эмоционально!

Лариса, Вулкаша в этом плане как раз весьма пухлой душевной организации)) У него тоже бывает, конечно, если весь день ему не уделять внимания. Но в целом он не обидчивый. Я всегда с такой грустью вспоминаю его детство, сколько он недополучил. :( Но никогда не обижался.

Яша, рада, что ты улыбнулась. :)
Надо же какой Рич у тебя "нежный" парниша)) Мне такое поведение знакомо по Бусякве. Тот тоже не церемонился. Очень любил сначала залезть мне на живот и грудь, взять за уши и нализать лицо как следует, а потом в избытке чувств, захлебываясь мурчанием, ползти вверх, наступая мне на лицо, пока не доползет до головы и там не уляжется, обняв голову лапами. При этом довольно часто лапы оказывались у меня в носу и во рту. Это не говоря уже о мехе, который весьма качественно перекрывал кислород, пока кот совершал восхождение на подушку. :D
Сейчас так порой делает Вулкаша, когда вытрясает из меня еду. Но он еще попу любит в нос сунуть))
Но сейчас котейцы со мной очень редко спят. Ночью никогда, а вот днем если вырублюсь, то порой просыпаюсь с кем-нибудь под боком.

Ирина, Бася - великий стратег! Девочка ж, ничего удивительного))

Лена, наглость - наше все! После довольно деликатного Вулкаши я до сих пор слегка офигеваю от столь откровенной вселенской наглости))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пухлый придумал линять. Я высказалась категорически против, но Вулкаша безапелляционно возразил, что он живет в свободной стране, где линять не запрещено законом, так что продолжает покрывать поверхности квартиры слоем шерсти.

А Мохнатый подвергся жесткой выческе. В отличие от Пухлого, он шерстью не разбрасывается, так что приходится отбирать ее силой. Но вот насчет чего мы никак не можем договориться, так это насчет вычесывания. Когда к телу Фуфыси приближается расческа, то кажется, что у него вырастает 18 лап и всеми он яростно отпихивается. Зубы и когти в ход не идут, но пихается и выворачивается он столь ловко и буйно, что его трудно удержать. При этом активно используя газовую атаку. Я читала где-то в общих, что во время вычески у кого-то кот прочищает параанальные железы и начинает попахивать, как скунс, но сама с таким столкнулась первый раз. Запашок скажу вам убойный, аж глазки режет.

Из забавного было два момента. Первая про брезгливость. Раф пописал, небрежно прикопал и понесся вдаль по своим делам. А тут Вулкашика тоже прижало. Не глядя, он наступил в лоток и попал лапами аккурат в написанное Фуфой, еще тепленькое. Физиономию Пухлого надо было видеть, он изменился в лице, и в его глазах отразилось ужасающее понимание "Нассано!!!" Потом он вылетел из лотка и стал брезгливо трясти лапами и вытирать их о коврик, лежащий рядом.
Вторая история про неожиданность. Мы с Пухлым недавно будто побывали в ужастике "Мумия: восстание". Дело было вечером, уже практически темно, свет горит в соседней комнате, а в спальне получается полумрак. Лежим с Вулкашиком, плющимся, у нас лубоффф. Я в эйфории жамкаю пухлый и мягкий, как желе, животик, Вулкашик хрюкает от счастья, в общем полный кайф. И тут раздается зловещий скрежет, и на фоне стены медленно поднимается темная тень. Эффект неожиданности был мощный, мы с Пухлым взвыли, обнявшись. А это Рафусечка всего-то проснулся и по комплексу коготками провел, потому что милуются тут всякие за его спиной, его не пригласив.

Изображение
Нипонял!
Изображение
Меня, такую няшу, на целовашки позвать забыли?!

Двое в плацкартном вагоне
Изображение
Скрытый текст +

Изображение
Кто-кто-кто в домике живет? Надо выгнать!
Изображение
Недобрые вы, уйду я от вас!))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru