CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
как там Мохнатый и Пухлый? Мохнатый всё так же вопуч? А Пухлый всё так же сочен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 17:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
О да, у нас все по-прежнему)) Только я что-то разленилась и никак не могу собрать себя в кучу. Пребываю в каком-то состоянии пофигизма и отсутствии мотиваций делать что-то полезное, дома порядок навести, например. Или машину помыть.
Пухлый все так же сказочно пухл и недоволен урезанием еды.
Изображение
Че? Опять порция завтрака урезанная?
А это котик вида "упитанный тюлень" принимает солнечные ванны.
Изображение

Изображение
Правда же эти пухлые ручки супер няшные?!

Вулкаша вчера пережил стресс, его закрыли на балконе. Вот про запертую Айсу прочитала и сама закрыла пупса. Но этого фиг закроешь надолго, он тут же издал душераздирающий вопль, я аж перепугалась. Вой был таким, что казалось, из котика печень вынимают. Сразу же был выпущен и накормлен, чтобы унять душевную боль. Громко хрустел и крякал, жалуясь на беспредел, творящийся в этом доме.
А еще у Вулкаши новая развлекуха. Когда соседи бросают мячики, Вулкаша садится перед входной дверью и завороженно слушает, мотая головой. Я уж думаю предложить соседям еще один большой плюшевый котообразный мяч))
А еще Вулкаша сторожевой кот. Вот ухожу из дома, говорю ему – охраняй мамино место в кроватке. Прихожу – охраняет)) Но только если кроватка не застелена. Признаюсь, не всегда успеваю ее застилать, особенно, если утром убегаю.
Изображение

Еще котик все еще мечтает, что Мохнатый куда-нибудь свалит. Вот бывают моменты, когда Фуфа спит, я Вулкашу наглажу, начешу животик, Вулкаша валяется в блаженном расколбасе. А тут летит меховое существо, и у Пухлого на физиономии появляется выражение "обожеэтовсетакинесон". :D
Раф еще очень ревнивый. Что бы не говорили про то, что у кошек нет человеческих эмоций, но Рафоид совершенно явно считает, что любить надо только его. Каждый раз, как играю с Вулкашей или сюсюкаю с ним, Фуфа подбегает и начинает Вулкашу отпихивать и лезть ко мне на руки совершенно наглым образом. Если я не уступаю и продолжаю играть с Пухлым, Раф кусает его за хвост или с разбегу прыгает ему на голову. Пытаюсь отучить от такого самодурства, но Фуфа похоже считает, что он в доме главный.
Вот вчера Вулкаша играл с мышкой. Я не давала Рафу его доставать. А через час увидела, что эта опа мохнатая тащит мышь, с которой играл Вулкаша в туалет, поймала его возле унитаза. Вот каковы были мотивы? Спрятать мышь, чтобы Пухлый искал и плакал? Или утопить всем назло? 8-0
В общем растет у меня не котик, а наглый, горластый мохнатый шар))

Причем он весьма сообразительный. Вулкаша бывает, уходит на верхнюю полку гардеробной, она железная, никакого комфорта, так как почти все вещи я оттуда убрала, они их скидывали постоянно, когда туда ползали. Но в одном углу, довольно далеко лежала хорошо спрятанная толстовка. И что вы думаете? Когда на эту полку повадился лазить Раф, чтобы днем там спать, он быстренько обустроил себе комфортное спальное место. Выволок толстовку, раскатал ее и сделал себе лежанку. Просто мозг!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 18:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Изображение
Ваши веревочки еще не сожраны?
Изображение
Тогда мы идем к вам!
Изображение
-Фуфа, будешь помогать маме?
- Надо подумать
Изображение
Не, очень занят, некогда мне
Изображение
Помогать маме? Не, я тут братве лежать помогаю

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 18:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Как я тебя понимаю! Мой организм пребывает в анабиозе уж который день. Иногда отупение сильнее (не дай Б..г я в этот день на работе!), в другой - слабее) , но иногда прям так плющит, что мама не горюй. Правда вот вчера мой организм вышел из анабиоза и даже что-то сделал по дому и кого-то построил))

Какие у Пухлого позы!! Ржу)) У вас солнышко - и принимать расслабленные позы прям велено свыше)Мы солнышка за последние 3 недели видели ровно 2 дня)
Myakus писал(а):
Раф кусает его за хвост или с разбегу прыгает ему на голову. Пытаюсь отучить от такого самодурства, но Фуфа похоже считает, что он в доме главный.

И да - что-то мне это напоминает))
У меня на Таю временами находит и он начинает нападать на Мурку и кусать его снизу за пузо, либо за ляжки, либо за хвост, если остальное недоступно) Но нет - это не ревность) Это просто главенство в доме - чтоб не расслаблялся всякий там глупый и наивный Мур!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 18:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А у меня тоже лень ко всему. Особенно к писанине. Читаю темы, а не пишу.
Плюс дома все делаю из-под палки по принципу "надо, Федя, надо", все лень, за шерстью ехать лень, белье гладить лень...
Как дура сижу смотрю теннис и фигурное катание, а слой пыли нарастает, по подработке статья "зависла", заканчивается запас чистых носков. А мне даже банально лень вытащить с балкона сушку и разложить даже ради кошки.
И так уже третий день. Погода или что не знаю.
Первое фото Вулкаши такое говорящее. Моя иногда делает такую же мордень, но никак подловить не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 18:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
На всех фотках кисы прекрасны, но обожаю я Вулкашечку, особенно, где он охраняет мамину кровать )))) лялечка ^^
А лень или апатия тоже есть, борюсь, но не побеждаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 19:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Раф еще очень ревнивый. Что бы не говорили про то, что у кошек нет человеческих эмоций, но Рафоид совершенно явно считает, что любить надо только его. Каждый раз, как играю с Вулкашей или сюсюкаю с ним, Фуфа подбегает и начинает Вулкашу отпихивать и лезть ко мне на руки совершенно наглым образом

Не знаю про кошек, но на собаках испытывала сама.
Уже рассказывала что дедушки и бабушки мужа было три пса, Картеса и два ее сына, Беляк и Полкан.
Вот если хочешь ее внимания, надо начать ласкать их. Гладишь по голове, приговариваешь "Хороший мальчик, хороший," она подойдет, и носом под ладонь ткается, поскуливает и зубами как-то смешно стучит, будто спрашивает "А я? А я разве не хорошая?" И так каждый раз. Причем так настойчиво нос под ладонь вкручивает, но их не отгоняла. Но поскуливала так жалобно, что конечно же сразу все внимание ей. Скажешь "хорошая", она давай хвостом мести. Была ревность вот в самом классическом ее проявлении. Только более деликатно, чем у людей


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 19:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вулкаша-плюша просто прэлесть ^^ Лапки класснючие, так люблю их массировать. А Рафундель -мужЫк ростет)) Кто в доме хозяин?!

Собака брата, когда начинаешь гладить Чарлика, лезин на руки, кладет голову на грудь, заглядывает в глаза и скулит))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 20:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
У меня анабиоз отчасти из-за схлынувшего напряжения из-за работы, когда спала всего ничего, организм вроде как требует компенсации. А отчасти из-за этих кошмарных перепадов температуры на улице. Со вторника опять почти плюсовой темпер, дома батареи повыключала. А на прошлой неделе дубачина кошмарный был, до -28 доходило. Меня это уже с ума сводит, потому что и перепады давления сильные идут, и влажность скачет. Пипец какой-то. :,(

Я все-таки думаю, что у Рафа именно ревность. Не, замашки главкота у него тоже есть без сомнения, проявляются в том, что он может внезапно напрыгнуть на Вулкашу, который идет по своим делам, или схватить его за щеки, повалить и начать намывать. Но это безотносительно к тому, рядом я или нет. Это именно что иногда находит. Получает по лбу от Вулкаши и успокаивается.
А вот такое отталкивание именно от меня все-таки что-то другое. Потому что если я не уделю ему внимания после Вулкаши, он бежит за мной и либо брякается под ноги пузом вверх, либо залезает на руки. И Пухлый на тот момент его совершенно не интересует.

А как ревнует мамин пес, это вообще. Я иногда даже прикалываюсь над ним. Потому что его от ревности к маме аж колбасит.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Фотки как всегда, восторг :!: Эти розовые пяточки :* Фуфысь - просто артист :))) Какая мимика :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru