CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Оказалось, что он всунул голову в ручку и побежал, а она как-то перекрутилась и практически его душила уже.

Ужас какой...
Это вот счастье, что ты дома была. И главное все не предусмотришь.
Я тоже потеряла сейчас бдительность. На днях кошка какой-то целлофан длинный притащили, я так поняла типа скотч тонкий, похоже посылка с али у сына была замотана, он в корзинку свою и бросил.
Как-то поймала ее за тем, что повод реально грызла. А проводов у нас тучи, и некоторые в сети...
Ужас, короче...
Бедный мохнатик. Сам перепугался, маму напугал. Это на самом деле благо, что на глазах вот так.
Поэтому до сих пор стараюсь запирать ее в одной комнате с минимумом опасностей, когда ухожу из дома. Но минимум понятие очень относительное.
Елка стоит с игрушками, телик с проводом в сети, шкатулку если уронить, то там пуговицы и нитки, в общем не безопасно. Лишь по сравнению со всей квартирой.
Слава Богу все обошлось. Но как ты себя чувствовала- представляю.
До сих пор забыть не могу, как на даче увидала открытый вольер и осознала, что кошки уж часа полтора как там нет.... и нигде не видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Наташа, мы все провода, которые в сети , обмазали красным перцем, на всякий случай. В открытом доступе только моё зарядное, но он его боится, как огня, получил им как-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да моя никогда не грызла, даже в детстве, а тут вдруг распознала.
Ты просто представить не можешь, сколько у нас проводов, особенно у мужа.
Тут перца не хватит. Поэтому просто слезу, все таки ее тянет на тонкие такие как от зарядок.
И когда определенно скучно и делать нечего. Поэтому контролирую.
Но у нас защита это не реально. Слишком много, аномально. И у сына, и у мужа.
У меня меньше, но с ними воевать пустое...
И оба оставляют на виду опасности. Тут вхожу на столе у мужа насыпала такие диоды пластиковые и с острыми проволочками. И знает ведь что кошка любит пластик... и все равно раскидал.
Оба в таком вот духе.
Выходит я одна должна бдить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:27 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
О, да, пластиковые, это , наверно, любовь всех котов. Вот поэтому, я решила поступиь непедагогично) И еще в котеночьем возрасте шлепнула, очень чуствительно кота зарядным по носу. Аж самой больно было :( За то, я теперь хоть за него спокойна, обходит стороной.
Но все равно, все не предусмотришь, вот как Фуфа, вроде всегда играл с этим пакетом, все тип-топ. А тут...За ними как за детьми, глаз да глаз. Только они ж еще и на помощь не зовут, молча кряхтят, дурики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 11:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
да уж, напугал тебя Фуфа и сам напугался (( но хорошо действительно, что при тебе было и ты услышала и успела! хорошо, что всё хорошо закончилось!

в одёжках они такие прикольные ))) и Вулкашик еще больше лялечка )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Рафуська звезда! :!: Вот все ему к лицу! ^^ И кажется не слишком его беспокоит одежда. С ленточкой играет. Ага, растопырки классные!
Пельмешек чудесен в мехах! :) Но чую Инна, он все тебе припомнит... :)))
И как же удалось их впихнуть в комбезы? )) Там же 4 лапы - одну всовываешь, вторая высовывается, третья и четвертая брыкаются 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 13:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ой, а как это я пропустила показ мод? 8-0 Фуфа молодец, вв любой ситуации чувствует себя как рыба в воде) А какой у него профиль милый, как-то за его фееричными кривляниями никогда не замечала. Такой курносик милый ^^
А Плюша прям как мой. Хлоп на бок, всё, и вид такой разнесчастный.
Кстати, вчера капала на холку, а этот дрыщ длиннючий везде достает. Надела на него кофточку, так он шипел на меня, пока надевала 8-0 А как твои отнеслись к процессу надевания?
И тоже упал и передвигался ползком, причем передвигался в сторону миски, надо было срочно заесть стресс :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 13:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Модели :!: А по какому поводу одежка покупалась?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 13:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой шикарный подиумный проход! 8| Вот ведь умнички, красавчики ^^ Фуф прям артист! А куда Вулкаша лапу заднюю дел? Втянул? Опять заряд позитива :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Чт, 2018, 15:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я так насмеялась, пока они в этих нарядах рассекали. Оксана права, у нас Fashion Week)) После показа модели получили тыковку в утешение. Дважды, так как показа тоже было два - вечерний и дневной.
Отвечу всем в одном посте.
Одежду на прокат взяла поиздеваться нарядить котиков. Это Алекса детская одежда, родительского песы. Синенький он носил совсем малышом, а с мехом когда был чуть старше. На Вулкашу синий не налез, широк в плечах и пузике мой толстячок. Алекс то тонкий и звонкий.
С одеванием проблем не было. С моими просто. Сначала задние лапы впихиваешь, потом передние. Рафу это в прикол, а Вулкашу просто парализует)) Задняя лапа у Вулкаши несколько за кадром, потому что костюмка большеват в длину, ну и лапы скрючивались от ужаса, видимо))

Мне очень нравится, что Фуфысь никогда не парится. Комбезик так комбезик, воротник так воротник, он очень легко адаптируется и ведет себя, как обычно.
А нос и правда для домуса довольно курнос, что меня наводит на мысль о персах в предках. Тоже очень нравится его аккуратный маленький носик. ^^
А вот Максик то, конечно, царь. Пошто на царя кофточку пялить?! Мои не шипят, они вообще довольно покладисты, разве что Пухлый почти в обмороке поначалу и громко сопит))
А Фуфьи пятки растопырки - предмет моего обожания. Вулкаша почему-то не делает заднеприводную растопырку.
КэтS писал(а):
неужто и правда всего год?!!!

Зато какой! На самом деле столько всего произошло за этот год, что кажется прошло как минимум три. Я начинала тему с Вулкашей, с которым у меня были сложные отношения. А сейчас уже Рафу почти столько же по возрасту, сколько Вулкаше было тогда. Еще и получила второе образование и в корне поменяла сферу деятельности.

А безопасность с котами такое относительное слово, как я поняла. Я с Бусой прожила 9 лет и никогда никаких проблем не знала. Мне казалось, что все коты умные или хотя бы осторожные. Ага, щас. Вулкаша у меня в детстве жрал веревки и пытался всунуть голову в вертикально открытое окно. 8-0
Раф вот с пакетом этим выдал. Счастье еще, что с проводами ттт нет проблем. Пельмешка ими вообще никогда не интересовался, а Раф получил по ушам чувствительно в детстве и вроде пока держится подальше трижды ттт.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru