CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 15:34 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
С Новым годом! Как отметили? Бонечка так испугался салюта, что спрятался в раковине 8|

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 15:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Отметили незабываемо, серьезно этот Новый год я запомню надолго.
С 30 на 31 ночью начался снегопад, днем продолжал валить снег и метель. И выбор у меня был - либо встречать Новый год с котами, либо рисковать на дорогах. Я рискнула. Натерпелась ужаса по самое не могу. Меня раза четыре заносило, чуть не впечаталась в ограждение, потом в дерево, потом в меня чуть не вписался мужик, которого закрутило на дороге. Трасса почищена была кусками и кое-как, спуск к родителям сплошняком голимый лед. В общем сплошное веселье. :D Но я доехала, прекрасно встретили, очень душевно как ни странно, обычно мамин муж праздник стабильно портит.
Сегодня уже и с друзьями посидели, встретили. Но в этот раз уже они за мной заезжали))

Задумалась о поговорке "как встретишь Новый год, так его и проведешь". Подумалось, неужели у меня весь год будет столь авантюрным. Но с другой стороны раз авантюра завершилась благополучно, то все супер. В философском смысле это можно воспринять как знак, что какие бы препятствия не встали на моем пути, я их преодолею)) И что я уже способна преодолевать свои страхи)

Мои парни фейерверков не боялись уже никто. Когда уезжала был такой клевый момент, когда мы все вместе смотрели в окно на салют. Вулкаша на телеке, Фуфа на комплексе, я рядом, прям по семейному))
Бедный Бонечка, надо же как напугался малыш. Надеюсь, потом отошел.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 16:10 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ух, ты Действительно, незабываемый Новый год)
Твои молодцы, смелые парни, а мой трусишка, пол ночи под диваном просидел)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 16:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да уж, действительно запомнится надолго... Но главное, все хорошо окончилось!

Мальчишки молодцы - смелые ребята!
Мои боятся, но все по разному. Фима, как обычно, прячется на подоконнике за занавеской )) Алиса, за кроватью. Баська, при каждом залпе, безумно озирается по сторонам с мыслями "Чего хватать, куда ховаться" 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 18:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 302
Откуда: Беларусь, Минск
Мои дергались немного от первых залпов, потом наверно поняли, что им лично ничего не грозит и уже не обращали внимания :)

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 19:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Инн, с Наступившим!
Да уж нанервничалась, в то время как котики по-семейному, готовились ко встрече Нового Года! :D :!: :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 16:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9473
Откуда: Kiev
с уже наступившим!!
Слушай,я и не знала что ты водишь, да ещё и так прям экстремально -сквозь бураны и наносы! Рада что благополучно добралась и рада что это позитивный знак что какой бы экстрим не встретился во-первых это будет твой выбор а во вторых та его преодолеешь.
Котики молодцы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5832
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Вот это у тебя приключения 8| Хорошо, что всё благополучно и Новый год встретила замечательно.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 00:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Спасибо еще раз за поздравления!
А приключение в самом деле было то еще. До сих пор не понимаю, как я на это решилась)

КэтS, ага, вожу. Я права получила в 2002, за рулем с 2008. Поначалу кайф ловила от вождения по типу "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда железный друг со мной")) А вот потом, года три как уже разонравилось мне это дело, может, мозги появились. Потому как огромное количество идиотов на дорогах, с парковками вообще никак, да и в пробках стоять мало приятного. Вот к родителям до в офис иногда и езжу. Правда такой экстрим редко бывает))
_____________________________

Решила тоже рассказать немного про наш Новый год)) На новогоднем столе было скромненько. Из закусок, как у многих, колбасно-сырная нарезка, бутеры с икрой, а так же вареный язык, разносолы и традиционная мимоза. Каждый год мы делаем именно ее или вариации, есть для этого причины. Как правило, в виде символа года. Но в этом году что-то все подустали и на оформительство сил уже не хватило. Покажу из предыдущих лет для наглядности:
Скрытый текст +

Еще было фирменное мамино заливное и утка. Правда заливное осталось на следующий день, не осилили. Из сладкого – тортик черепаха и марципановые яйца.
Еще делали вот такую чашу – подношение правящей стихии года, то есть земле. Мама вычитала. Чаша должна была быть из материалов, подаренных землей – глина, керамика, дерево. Или цветов стихии – желтый, коричневый, зеленый. И предметы в нее нужно было класть соответствующие. Плоды земли – фрукты, овощи, травы, а так же камни, кристаллы, деревянные и глиняные фигурки. Количество предметов должно быть кратно пяти.
Изображение
Вот такая получилась у мамы
Изображение
А это моя)) Разумеется соответственно талантам))
Под катом она в лучшем качестве, правда большая часть бананов уже пожрана.
Скрытый текст +

Был у нас также символ и не символ года)) Жаль, что самую ржаку я пропустила, поздно достала фотик, так что кадр всего один.
Изображение

Мама сказала, что Мася – никакая не королева, потому что королевы принимают комплименты с гордостью и величием, а не брякаются на спину пузом кверху, валясь по полу, да еще положив ноги в воду. Но на самом деле это стратегический ход. Есть у Маси лопоухий холоп, который, понимая, что главным ему не быть, исподтишка жрет ее еду и пьет из ее миски. Поэтому Мася сделала так, чтобы он буквально пил воду, в которой она ноги мыла))

Изображение
Вот она - темная сторона силы
После боя курантов мы на улице наблюдали за шикарнейшим представлением, обалденно красивые салюты палили со всех сторон. В городе все же часто загораживают дома, да и не всегда пускают залпы прям рядом с твоим домом, а у родителей все рядом, и кажется, что все небо покрыто фейерверками. Очень круто!
К слову ни Алекс, ни Мася салютов не боятся. Алекс на них гавкает, Масе просто параллельно. В этот раз она вообще все залпы сладко проспала.
Ретро песни мы тоже слушали и даже пели. Не знаю, что был за канал, там крутили песни из старых фильмов, прям кусками из фильмов. Сразу захотелось пересмотреть множество фильмов из детства.
Вспомнили мы и тех, кто ушел. Мама прочитала очень душещипательные стихи о том, как наши близкие там тоже празднуют и шлют нам лучи здоровья и добра. После решили, что Буса очень хотел сказать мне, что любит, а так же порадовать красивым новогодним снежком, так как накануне я жаловалась на слякоть и грязь, но слегка перестарался, как это часто с ним бывало. А потом он сидел с выражением на мордахе "упс!"
В общем Новый год и правда был очень душевным и пухлым, в смысле добрым и полным тепла))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 00:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
У многих котики намывались перед Новым годом. У нас так же встреча года прошла под девизом Новый год – чистый кот! Причем котики почему-то решили, что самое главное – это чистые ноги!
Если вспомнить Масю с ногами в воде, то, похоже, ноги станут знаковыми в новом году))
Изображение

Изображение

Изображение

А вот так котики ждали Новый год
Изображение
Приходи, собака, я тебе покажу, кто тут символ!
Изображение
Что идет, и правда собаки? Страшной, с клыками? Сожрет, да?

31 было очередное доказательство, что Фуфа всеяден. Присела я днем скушать мандаринку, Раф тут же нарисовался с выражением на физиономии "Че жрешь? Мне тоже надо!" Думаю, прикольнусь, дам ему понюхать. Знаю, что есть кошки, равнодушные к цитрусовым, но есть и те, кому этот запах неприятен. Фуфа ни то, ни другое. Внимательно обнюхав оранжевую дольку, у Рафа появилось маньячное выражение "А, мандаринка!", и долька вместе с моими пальцами оказалась в прожорливом ротике. Хорошо, что вовремя успела выдернуть, он лишь верхушку успел отжевать. Все ж цитрусовые кошкам как-то не гуд на мой взгляд.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru