CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 14:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Фуфа всё правильно делает -в жизни всё надо попробовать, тем более хозяйка ест, себе ж она плохого не положит в рот)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 17:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9473
Откуда: Kiev
Вот это Фуфа-не пропадёт если чё даже в Африке или где там эти мандарины повсюду растут))))

Как котики стильно намывают ноги-чистые ноги-залог успеха в новом году!) Вулкаша конечно элегантен - у него же воспитание и происхождение,а Фуфа просто очень широкой души котик и ногу намывает тоже так, от души))

Мася королевишна - доминирует и повелевает всеми и неважно чей там символ и чей там год -когда ты в любом случае правишь))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 17:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Светлана, Фуфа всеяден, как комбайн по перемалыванию пищи))

Лариса, даже более того, хозяйка кладет в рот исключительно самое вкусное, причем по мнению Рафа, отобранное у котиков. :OK:

КэтS, о да, Фуфа широк во всем - и в душе, и в помыслах своих, и в масштабах разрушений, а Вулкаша только в плечах и щеках))

Еще немного котиков, пока меня окончательно не засосало то, откуда быстро не возвращаются - работа))
Изображение
Фуфа сушит штаны после мытья. Потом он еще кверху пузом лег для лучшей циркуляции воздуха вокруг мокрых штанов.
Изображение
Пухлый чахнет, как кощей над златом над ковриком, выданным, как временная замена тому, что стирался и сушился после аварийной ситуации с неудачным приземлением туда запачканных штанов кое-кого мохнатого.
Изображение
Темные силы не дремлют. Они всегда где-то рядом))
Изображение
Говорят, что первые дети умные, а вторые красивые. А по моим наблюдением, что чем более поздний ребенок, тем меньше у него мозга могучей его красота. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 18:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Нерасказанная история в картинках. Дело было еще тогда, когда лечили Вулкаше соски. Каждый раз после обработке Пухлый уходил дуться на верхнюю полку гардеробной, Раф тут же лез за ним, просто потому что надо.
Изображение
Вот увидела я столь бурную жажаду деятельности и попросила юного отрока "Фуфа, смотри, чтобы Вулкаша не разлизывал!" Отрок изо всех сил делал вид, что все понял и проникся.
Изображение
Возвращаюсь секунд через 20, а там...
Изображение
- Фуфа!
- Фто?!
- Я что тебе сказала? Смотреть за Вулкашей!
Изображение
- Ок, не реви, Пухлый! Обидела да, пузико мацала, бякой мазала...Я плохой, мышь твою драл любимую? Ну давай я сделаю вид, что больше не буду...

А у меня печаль, соседи какие-то новые, буйные. Они меня пытают, они поют в караоке, у них вопят дети и такое чувство, что они что-то регулярно швыряют в стены. А ведь совсем недавно еще жили тихие азиаты...
Как же жаль, что пожилая пара, которая прожила в той квартире 8 лет, решила ее сдавать.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 18:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 14983
Откуда: Солнечный Питер:)
У Фуфы прослеживается явная целенаправленность действий: все в себя, все для себя! С полной отдачей)
Ну а ПУхлый..А че Пухлый? Пухлый же никуда не денется. Можно проконтролировать чуть позже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 18:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ой, мытые ноги это что-то! Ехала в электричке, читала и ржала :D Мася королева навсегда! Салаты в форме животных - очень, очень оригинальны. Ну а биколорная парочка, как всегда, вне конкуренции! ПыСы надо попробовать дать своим мандарин, а то не знаю даже в каком они лагере - любителей или ненавидетелей цитрусовых :)
По поводу соседей очень сочувствую. Мы когда только переехали, у нас сверху жили студентки - что там творилось, это просто Армагеддон, у меня волосы дыбом вставали, а я вообще то в общаге 5 лет прожила. Потом они с' ехали, но следующая семейка была не лучше ...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 20:35 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Нерасказанная история в картинках :!:
А насчет соседей - держу пальцы крестиком. Сейчас живет дядька пожилой - красота. Даже телика не слышно. А до этого жили две молодые дамы (лет под тридцать). Там мебель летала. Они (дамы) мужуков каких-то били. Двери все в ночи нараспашку. Кто-то кого-то выгоняет :S 8|
Вот тогда я написала в своей теме о сюрреалистичной картине, когда за стеной мЁбеля летают. А ровно по эту сторону стены на коленях у сестры лежат оба велюра и наперебой фурчат (впервые они фурчали вдвоем). Сестра растрогалась до слез. У меня истерика до слез (от смеха) от сюрреалистичности происходящего. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 21:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Вот врут во всех путеводителях про цитрусовые. У нас Айса апельсин ест, остальные просто не боятся.
Повторю вместе сл всеми -Мася королева. Королева-пацанка, раз пл матрасам настучать запросто может.
Инна, мальчишки вудо, не перестаю восхищаться цветом Вулкашиных глаз. Вроде у Фуфы в той же гамме, но Вулкашины фары меня в плену держат

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 21:32 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Ангрен писал(а):
Мася королева. Королева-пацанка, раз пл матрасам настучать запросто может.

Настучать по матрасам? :??:
Надо запомнить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 23:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Аня, наглость - второе счастье)) А, может, и первое, так что Пухлый не стена, подвинется))

Оксана, потом расскажешь, как прошел эксперимент с мандаринами)) А мне картинку прислали, вот аккурат для тебя. Боняелка!!!
Скрытый текст +

Юль, у них глаза разных оттенков. Вот:
Вулкаша
Изображение
Раф
Изображение
У Рафа при любом освещении желтые, а у Пельмеши - хамелеоны. При определенном освещении могут быть очень зелеными, а иногда бледная зелень с желтизной. Но при вспышке получаются желтыми всегда. Тебя в плену, видимо, пучеглазость держит))
Апельсины - вещь, Айса - наш человек!))

Яша, Мася может по всему настучать. Она - девушка без комплексов и излишней скромности, мордасы и матрасы - все едино))
История весьма жизненная и знакомая, у меня буквально позавчера было практически то же самое.

Соседи - это вообще больной вопрос. Мне вот повезло с интеллигентной парой, а потом они квартиру стали сдавать, и арендаторы там меняются чет очень скоротечно. :,(

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru