CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 00:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Нерасказанная история - класс! :!: Раф все успевает, и пуговицу отгрызть и за Вулкашей присмотреть. И слопать дольку мандарина. :D
Мои не такие гурманы. Девчонки сразу убегают от запаха. Фима будет нос морщить, но не уйдет, а вдруг что другое обломится. :D

Мася бесподобна! Балдею от таких харизматичных кошек. ^^

И да, идея с салатом мимоза отличная. Надо будет попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 17:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Пока я собиралась ставить эксперименты с мандаринами на котиках, все мандарины слопали ... люди :))) Боня- елка классная :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Сб, 2018, 18:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18713
Откуда: РФ
Инна, выходи! Совсем заработалась?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 12:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Ага, работы еще до фига. Чет вообще жесть. Праздники у меня начнутся после 15 января. Но сегодня Рождество как никак, полдня решила освободить. И, наконец, поиметь совесть и выложить фотоотчет о подарке))
Получили мы его почти под Рождество, наша Снегурочка очень удачно подгадала))
В целом он выглядел так:
Изображение
Правда это еще не весь. Собачка-губкодержалка, к сожалению, не пережила путешествие. :( Все таки очень мы далеко, и хрупкие вещи не все доходят(((
Еще были конфетки, но к моменту группового фото, их сжевали. :L
Изображение
Вот такие чудесные валяшки - миниБусинка, озорной песик и супермышь))
Под катом поподробнее о полученных сокровищах:
Скрытый текст +

А так же вкусный чай, клевая кружка с котиком и мячики с перьями для котанов.
Спасибо огромное-преогромное, дорогая Снегурочка, за массу позитивных эмоций и совершенно детский восторг! ^^

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
А теперь про то, как котики отреагировали на валяного мыша)))
Первым освоил мыша Фуфыся. Но у него нет прикольных кадров, потому что он почему-то все время падал на мыша животом и полз, держа мыша под пузом)) Что это значит, я так и не разгадала, видимо, одному Фуфе ведомо.
Изображение

Изображение
Но в конце концов главный прун-веселун в том, что касается мышей, в нашем доме не Рафоид, а Вулканатор. Тут, конечно, я наржалась, как всегда.
Изображение
Сначала мы мыша лизали
Изображение
Потом занялись вандализмом и стали восторженно выдирать из него шорсть. Мышь был отобран, и Пухлому была прочитана лекция, что с игрушками надо играть аккуратнее. Пухлый усиленно пучился, вопил и тянул лапы к мышу.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18713
Откуда: РФ
Очень рада, что подарок понравился :) И к Рождеству успел. Жаль конечно губкодержалку, комплект не получился :(
Котик на доске - это для визуализаци ;) Ты правильно поняла :)))
Фуф с Вулкашей - настоящие охотники за мышами :))) Мракова шерсть на котиков оказывает наркотическое действие :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Клевый подарок :!:
А я тебе новый год продлю, похоже, еще :D Мой подарочек все еще в пути :L

Вулкаша с Фуфой как обычно тасочные :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 12:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 14983
Откуда: Солнечный Питер:)
Ах-ххааааа)) Ну ПУхлого и плющит с подарочка!!! Моих тоже плющило, но сфотать я че-то не догадалась))
Шикарные подарки, особенно мини-Буса порадовал схожестью с оригиналом.
А вообще-получать подарочки - это восторг и счастье)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 12:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Жаль конечно губкодержалку, комплект не получился

вот сижу и думаю, а точно была губкодержалка? Че-то первый раз встречаю в коплекте с перечницей и солонкой. Чаще салфеткодержалки :D
обидно, но можно считать на счастье!
Вушкаша с мышой повеселил.
Видно мне сегодня надо так встать на карачки и искать своего Крыса.
Но мы его признали только на второй день, первое время осторожничали.
Зато сегодня муж вскочил ночью в кровати от писка. Оказалось лег на пищащую мышь, что Марина вчера Мурысе подарила - не валяная, меховая,а она видимо решила передарить папе.
У меня тоже есть солонки коты, тоже черно-белые, даже в теме были. Но к ним прилагалась сахарница и какая-то фигня навесная на стенку даже не знаю подо что, такое плоское кашпо. Сначала там были ножницы, пока кто-то не сбил крепления. Как этих увидела - своих сразу вспомнила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Вс, 2018, 14:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15280
Откуда: Владивосток
Я сама сильно расстроилась из-за губкодержалки, аж загрузилась. Очень обидно. Она еще такая клевая была. Но потом решила, что и правда на счастье.
А валяшки просто обалденные, на фото и правда не передать всю прелесть, я теперь это поняла.
С миниБусиной вообще практически не расстаюсь, ношу его везде за собой, чтоб был рядом. :D Там такие трогательные розовые подушечки на лапках. И с разного ракурса разное выражение лица. ^^

Алена, подарочек очень ждем!)) Чем дольше длятся праздники, тем лучше))
______________________

Соседи мои жгут. Сегодня выхожу из квартиры и чуть не наворачиваюсь на мяче, который лежит прям на моем коврике у двери. А я вот как-то мяч меньше всего ожидала там встретить. Это соседушка решил, что общий коридор - его собственность, бросает возле двери вещи в беспорядке.
А самый крутяк был после, когда мне вечерком понадобилось еще в магазин выйти. Выхожу и встречаю соседа с ребенком лицом к лицу, и он на чистом глазу меня спрашивает: "Вы же не будете против, если мы будем тут бросать мячи?" 8-0 :E Нормально да, до 21 вечера они собираются бросать мячи в коридоре, будто это спортзал, а у меня в квартире идеальная слышимость того, что происходит в коридоре. И вечером мне будет особенно приятно, что по голове стучат мячики.
С тоской вспоминаю тихих приятных азиатов...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru